Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Социокультурная реабилитация (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=160)

Lexa 08.08.2004 12:51

Цитата:

всего-то три слова, а иронии так много!!! хотите обидеть?
Очень странная реакция, Что плохого в том, что я выразил слова благодарноси в ваш адрес. Ни о какой обиды не было и мысли. СОРРИ, если так двухсмысленно понимаются данное словосочетание...

OMA 08.08.2004 14:53

Цитата:

Сообщение от Lexa
Цитата:

всего-то три слова, а иронии так много!!! хотите обидеть?
Очень странная реакция, Что плохого в том, что я выразил слова благодарноси в ваш адрес. Ни о какой обиды не было и мысли. СОРРИ, если так двухсмысленно понимаются данное словосочетание...

Сорри принимается. Привет. Вероника

СРО 09.08.2004 18:32

УСЗН г. Электросталь просит членов клуба "Открытые сердца" 17 августа 2004 года с 14 до 15 часов получить в кассе на втором этаже материальную помощь для проведения "Дня здоровья". Доверенное лицо может получить за Вас материальную помощь по доверенности, заверенной в ЖЭК. Для закупки необходимых продуктов и шашлыка полученные денежные средства нужно до 15 часов 17.08.2004 целиком передать в 105 кабинет УСЗН специалисту социально-реабилитационного отделения МУСО ЦСО Саблиной Анне Николаевне, расписавшись в ведомости. Пиво и прочие излишества покупаются участниками за свой счет. Большая просьба вовремя оформить доверенности и передать полученные денежные средства в УСЗН.

Место проведения "Дня здоровья" осталось неизменным - "Мойкины дачи", там недалеко дпуг от друга все удобства: вода, лес, костер, бревна, скамейки. Составлен график движения спецтранспорта 25.08.04 - микроавтобус с подъемником заберет всех по расписанию, посадка первого участника намечена на 9:30 утра, в 16:00 отправляемся по домам. Задержки спецтранспорта возможны, просим участников сохранять спокойствие - без вас не уедут!

OMA 17.08.2004 16:26

Ребята! участвующие в "Дне здоровья" - 25 августа! Убедительно просим прислать по эл. почте (om@electrostal.ru) или принести в отдел молодежи свои фотографии. Размер и композиция фото не имеют значения. Фото Подъячева А., Белоусова С., Саратовской А., Баталичевой Т. и Тяжкороб О. имеются.

Lexa 17.08.2004 22:45

Цитата:

Сообщение от OMA
Ребята! участвующие в "Дне здоровья" - 25 августа! Убедительно просим прислать по эл. почте (om@electrostal.ru) или принести в отдел молодежи свои фотографии. Размер и композиция фото не имеют значения. Фото Подъячева А., Белоусова С., Саратовской А., Баталичевой Т. и Тяжкороб О. имеются.

А ещё фото некоторых учасников Вы можете посмотреть в нашем фотоальбоме

Cat 19.08.2004 03:32

Предварительный Прогноз погоды на 25 августа
 
Предварительный Прогноз погоды на 25 августа:

переменная облачность, небольшой дождь
Ночью +8...+10, Днём +19...+21

OMA 19.08.2004 09:00

Мы как раз хотели выискать какая погода будет именно этого числа. Небольшой дождь- это не помеха, поскольку у нас есть палатки. День здоровья состоится при любых обстоятельствах, если конечно, не наступит всемирный потоп!

OMA 20.08.2004 12:32

Ребята, участвующие в Дне здоровья!
Взять с собой панамки, средство от комаров, по возможности легкие продукты для первичного "перекуса": печенье, конфеты, бутерброды. Ложку или вилку, кружку, тарелку.

КОРОЛЬ 20.08.2004 17:10

Цитата:

Сообщение от OMA
Ребята, участвующие в Дне здоровья!
Взять с собой панамки, средство от комаров, по возможности легкие продукты для первичного "перекуса": печенье, конфеты, бутерброды. Ложку или вилку, кружку, тарелку.

а что у нас с музыкой, мадамы и кавалеры: могу дать магнитофон, только нет батареек, придется купить...
и еще, личная просьба: народ, возьмите фотоаппараты, моя цифра в ремонте, подвела она меня:( поскольку я видимо не смогу присутствовать на мероприятии (хотя конечно постараюсь) , так хоть фотки заценю потом. спасибо! :dr_evil:

Игорь 21.08.2004 09:18

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
народ, возьмите фотоаппараты... поскольку я видимо не смогу присутствовать на мероприятии (хотя конечно постараюсь) , так хоть фотки заценю потом. спасибо! :dr_evil:

Родимый! Постарайся и придумай что-нибудь, твое присутствие очень важно! Фотки, надеюсь, будут. Планируется видеосъемка мероприятия, готовьте видеокассеты для перезаписи.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *