Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Любовь (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   ЛАБОРАТОРИЯ СЕМЬИ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=158)

Lexa 10.12.2004 14:56

Кстати, вот рассказик в тему. В нём вся правда о НЕ холостятской жизни =)

КОРОЛЬ 10.12.2004 16:32

Цитата:

Сообщение от ZUZYA
Вот она - истинная суть, а слова остаются всего лишь словами!!! к сожалению!

сударыня, вы прямо как будто ждали этого моего поста, чтобы усомниться во мне и выдать это во всеуслышание:)) не стоит, право!

Игорь 11.12.2004 11:48

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Lexa
Цитата:

Сообщение от Золушка
Может быть, решитесь с ним посоревноваться?? Рыцарский турнир... за Золушку.

СОРРИ, но турнирствовать за девушку с другом не в моих правилах. Да и нельзя мне особо :lol:

вы правы, Сэр! давайте лучше закупим пивчища и ужремся как истинные джентльмены дворянской крови!!!

Цитата:

Сообщение от ZUZYA
Вот она - истинная суть, а слова остаются всего лишь словами!!! к сожалению!

Истинная суть в том, что Дамы бьются за Кавалеров насмерть - тут примирение между Дамами невозможно. Примирение возможно между Кавалерами, когда они бьются за Дам. И пусть это будет дружеская попойка, это все равно много лучше, чем убивать друг друга. Кавалеры всегда вкладывают в слова ясный и четкий смысл. Дамы же выстраивают слова так, что смысл просто ускользает. У Дам действительно слова остаются всего лишь словами, к сожалению! Недаром классики говорят: выслушай, что скажет Женщина, - и сделай наоборот! Заметки о женской логике Вы найдете ЗДЕСЬ...

Золушка 19.12.2004 17:45

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Lexa
Цитата:

Сообщение от Золушка
Может быть, решитесь с ним посоревноваться?? Рыцарский турнир... за Золушку.

СОРРИ, но турнирствовать за девушку с другом не в моих правилах.

вы правы, Сэр! давайте лучше закупим пивчища и ужремся как истинные джентльмены дворянской крови!!!

КОРОЛЬ. Год назад, услыхав подобное, я разбила бы себе сердце. Но не теперь! Вы не мой КОРОЛЬ, а я- не ваша Золушка. Конечно, легче накачиваться пивом, чем соревноваться на турнире... Adios, Amigo.

Золушка 19.12.2004 18:17

Цитата:

Сообщение от Игорь
Истинная суть в том, что Дамы бьются за Кавалеров насмерть - тут примирение между Дамами невозможно. Примирение возможно между Кавалерами, когда они бьются за Дам. И пусть это будет дружеская попойка, это все равно много лучше, чем убивать друг друга. Кавалеры всегда вкладывают в слова ясный и четкий смысл. Дамы же выстраивают слова так, что смысл просто ускользает. У Дам действительно слова остаются всего лишь словами, к сожалению! Недаром классики говорят: выслушай, что скажет Женщина, - и сделай наоборот! Заметки о женской логике Вы найдете ЗДЕСЬ...

Истина в том, что женщина всегда поймет женщину, даже если они стоят на разных ступенях жизни! То же относится и к мужчинам. Вы же прекрасно понимаете друг друга? Не так ли? Мы живем чувствами, вы - разумом.

КОРОЛЬ 19.12.2004 23:50

Цитата:

Сообщение от Золушка
КОРОЛЬ. Год назад, услыхав подобное, я разбила бы себе сердце. Но не теперь! Вы не мой КОРОЛЬ, а я- не ваша Золушка. Конечно, легче накачиваться пивом, чем соревноваться на турнире... Adios, Amigo.

хмм...сердце бить не стоит! хотя мне тут недавно по старой дружбе перепал флакончик суперклею...
а кто вам сказал что я ваш КОРОЛЬ? я свой собственный! и еще, как можно соревноваться на турнире не видя даже в глаза предмет поединка, суперприз так сказать:) ?
Адьос говорите? Что ж, только потом локотки обкусаные не забудьте нам всем показать, хорошо? :)

Эй, мучачос, я свободен, так что давайте скорее побежали за пивчанским!!! А потом как грится будет, хинди русси пхай пхай и прочий мучос грасиас!!

Золушка 01.01.2005 15:23

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
хмм...сердце бить не стоит! хотя мне тут недавно по старой дружбе перепал флакончик суперклею...
а кто вам сказал что я ваш КОРОЛЬ? я свой собственный! и еще, как можно соревноваться на турнире не видя даже в глаза предмет поединка, суперприз так сказать:) ?
Адьос говорите? Что ж, только потом локотки обкусаные не забудьте нам всем показать, хорошо? :)

За суперклей благодарствую. Вам он самому пригодится. Ваш ответ лишнее подтверждение тому, что искать принцев или КОРОЛЕЙ в Сети - пустая трата времени. Кусать локти из-за своего КОРОЛЯ - это я еще могу понять, но из-за чужого....??? Желаю Вам в наступившем 2005 году найти свою Золушку. С новым Годом, КОРОЛЬ!

Cat 21.01.2005 06:08

День Объятий!
 
Вложений: 1
Сегодня День Объятий!
С Праздником!

Любите... ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *