Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Любовь (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   ЛАБОРАТОРИЯ СЕМЬИ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=158)

dinama 14.10.2004 21:54

Цитата:

Сообщение от ZUZYA
....не хватает ботинок с острыми носами, барсетки, наушничков мобильных, голды на шее....

барсетка уже умерла, она была заменена паланшетом либо сумочкой на длинном ремне., острые носы перкочевали к дамам ,
а голда на шее признак дурного вкуса, нормальный пацан такую не нацепит!

а если серьезно, пословица была приведена для оттенения обращения "мужики" , дабы обратить внимание на это наших многоуважаемым баб

КОРОЛЬ 15.10.2004 00:42

Цитата:

Сообщение от dinama
а если серьезно, пословица была приведена для оттенения обращения "мужики" , дабы обратить внимание на это наших многоуважаемым баб

зачет!!! чиста, вам, dinama такой пацанский реальный респект!!!
:)

Марина 15.10.2004 01:32

Цитата:

Сообщение от dinama
женат. про злобу непонял, играет Ваше воображение.
что качается мужиков то они в поле пашут, а мы все пацаны правильные тут

Благодарю за прояснение Вашего статуса. Приятно беседовать с женатым собеседником... Может Dinama разъяснит мне, какая разница между мужиком и пацаном?
На сколько я понимаю, и те, и другие относятся к одному полу - мужскому?
Или я ошибаюсь? У меня один вопрос к Dinama. Если мужики в
поле пашут, то чем заняты правильные пацаны?

Cat 15.10.2004 03:11

Цитата:

Сообщение от Игорь
Цитата:

Сообщение от dinama
Цитата:

Сообщение от Игорь
Но выиграет ли ее семья? Не сломается ли ее муж, сразу став на вторых ролях по доходам? Не превратится ли ее муж в альфонсика? Не станет ли ребенок эгоистом?

от того что кто то хорошо зарабатывает, не поступаясь при этом своими моральными принципами и не нарушая чужих - еще никто и никогда не пострадал. рэбенок эгоистом станет полюбому если один в семье - разные формы этого бывают. и деньги совсем не причем.

что Вы подразумеваете под "сломается" ?

Я имею ввиду синдром Гоши из фильма "Москва слезам не верит". Очень симпатичный синдромчик, и довольно часто встречается. Возможны также другие варианты. Например, самобичевание, невроз неудачника и прочее...

Значит ей пора сказать ему "чао, дорогой".
Настоящий мужчина, может быть и хорошим домихозяином, если любит свою семью.
Если у жены лучше получается зарабатывать деньги, зачем биться в истерике?
Если семья рзрушается то не от избытка денег, (их вообще слишком не бывает, бывает отсутствие культуры у человека), а от нелюбви.

dinama 15.10.2004 09:25

Цитата:

Сообщение от Марина
Цитата:

Сообщение от dinama
женат. про злобу непонял, играет Ваше воображение.
что качается мужиков то они в поле пашут, а мы все пацаны правильные тут

Благодарю за прояснение Вашего статуса. Приятно беседовать с женатым собеседником... Может Dinama разъяснит мне, какая разница между мужиком и пацаном?
На сколько я понимаю, и те, и другие относятся к одному полу - мужскому?
Или я ошибаюсь? У меня один вопрос к Dinama. Если мужики в
поле пашут, то чем заняты правильные пацаны?

Поскольку в вашем понимании все человечество делится на мужиков и на баб, то подозреваю, что разделение занитиями внутри подвидов, теряет всякий смысл

Cat 17.10.2004 01:23

Цитата:

Поскольку в вашем понимании все человечество делится на мужиков и на баб, то подозреваю, что разделение занитиями внутри подвидов, теряет всякий смысл
Человечестао делится на 2 пола, а не подвида.
На мужской и женский.
На сколько я знаю подвиды между собой не смешиваются.
Я ошибаюсь?

dinama 18.10.2004 12:26

Цитата:

Сообщение от Cat
Человечестао делится на 2 пола, а не подвида.
На мужской и женский.
На сколько я знаю подвиды между собой не смешиваются.
Я ошибаюсь?

Большое спасибо за информацию.

Золушка 09.11.2004 00:54

Вы сами -то поняли, что написали? Ну, и какая же между ними разница, если не секрет? А пол у них один - и у мужиков и у пацанов- мужской. Это всем ясно. Может у Вас на этот счет другое мнение? Или просто признайтесь, что Вас "приперла к стене" особа ЖЕНСКОГО пола.

КОРОЛЬ 09.11.2004 10:32

Цитата:

Сообщение от Золушка
Вы сами -то поняли, что написали? Ну, и какая же между ними разница, если не секрет? А пол у них один - и у мужиков и у пацанов- мужской. Это всем ясно. Может у Вас на этот счет другое мнение? Или просто признайтесь, что Вас" приперла к стене "особа ЖЕНСКОГО пола.


везука, млин!!! а вот я давно жду, но почему то ни одна особа женскага полу меня к стенке припереть не хочет:( а я так, этого жду, так жду...

Хрустальная гора 09.11.2004 14:39

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Цитата:

Сообщение от Золушка
Вы сами -то поняли, что написали? Ну, и какая же между ними разница, если не секрет? А пол у них один - и у мужиков и у пацанов- мужской. Это всем ясно. Может у Вас на этот счет другое мнение? Или просто признайтесь, что Вас" приперла к стене" особа ЖЕНСКОГО пола.


везука, млин!!! а вот я давно жду, но почему то ни одна особа женскага полу меня к стенке припереть не хочет:( а я так, этого жду, так жду...

да уж...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *