Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Качество и независимость жизни инвалидов (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Фото, сделанные во время мероприятий организованных ЦСРИ п. Первомайский. (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1552)

Костя 07.07.2007 21:44

Фото, сделанные во время мероприятий организованных ЦСРИ п. Первомайский.
 
Вложений: 7
Как я и обещал выкладываю фотки, сделанные во время «сходок» мероприятий организованных Центром Социальной Реабилитации Инвалидов Оренбургской области посёлка Первомайский.

1 фото. Пикник в парке 2007(я с другом и работники ЦСРИ)

2 фото. Вечер «А-нука парни» 23февраля 2006года(позади меня на кресле сидит моя мама).

3 фото. Встреча с казаками на 9мая 2005года(усатый атаман Виктор Александрович Литунов принимает активное участие в организации этих мероприятий).

4 фото. Масленица 2006 на реке Чаган или варошиловский стрелок.

5 фото. Шашки наголо! (отдых в казачьих садах).

6 фото. Я и моя знакомая(отдых в казачьих садах).

7 фото. Моё казачье удостоверение(там опечатка: город Уральск Западно-Казахстанской области).

Если что, извините за качество сканирование некоторых фото.

ZUZYA 07.07.2007 21:53

здоровские фотки, да и вообще классно что есть такой форум где все ребята объединяются вот посмотрела фотки и будто побывала в тех местах. такое чувство посетило будто все одна семья где можно поделиться и бедой и радостью и всегда найдешь поддержку

Костя 07.07.2007 21:55

Цитата:

Сообщение от ZUZYA (Сообщение 14489)
здоровские фотки, да и вообще классно что есть такой форум где все ребята объединяются вот посмотрела фотки и будто побывала в тех местах. такое чувство посетило будто все одна семья где можно поделиться и бедой и радостью и всегда найдешь поддержку

Полностью с тобой согласен

Cat 07.07.2007 21:59

Спасибо!
Выкладывай ещё.
И рассказывай, по подробнее.

Хрустальная гора 08.07.2007 00:24

Костя, большое спасибо за фото!!! Классно! Вешай еще, коли будут... :) Ребята, у нас теперь настоящий казак есть! Ура!!!

Игорь 08.07.2007 10:46

Костя казак лихой, и шашка при нем, и ружье! Молодец!!! :boy0:

Костя 13.07.2007 19:31

У нас прошёл очередной шахматный турнир.
 
Вложений: 5
11юиля работники нашего ЦСРИ провели очередной шахматный турнир.
Когда я вошёл в зал где собрались участники турнира первыми моими словами были:»Здрасьте, сколько вас тут много», на этот турнир пришло 14человек, это число в два раза больше того числа людей, которые были на прошлом турнире. Хотя турнир называется шахматным в нём «принимали участия» не только шахматы, а также шашки и нарды. Турнир был очень оживлённым: то тут, то там слышалось «Давай ещё сыграем», «Расставляй», «Я тебя уже три раза обыграл», даже включенный, на тот случай если кому-то надоест играть, телевизор был никому не интересен. Даже я, с детства невзлюбивший азартные и настольные игры(этому я сам ни нахожу объяснения), решил научиться играть в нарды. За моё обучение взялись работник ЦСРИ Жаналиева Айна Сергеевна и юный нардист Вова(фото1), что за игра нарды я понял, но до игры моих учителей мне ещё далеко. На турнире присутствовал завсегдатый всех наших собраний казачий Атаман Виктор Александрович Литунов, он показывал отдыхающим от игры игрокам военные и казачьи орудия, и снаряжения. После окончания турнира работники ЦСРИ Жаналиева Айна Сергеевна и Ерофеева Ольга Сергеевна накрыли стол с горячим чаем и сладостями(фото 2). После чаепития решено было выйти на улицу. Погода не чинила нам препятствий, дул прохладный ветерок, словом было самое время для разнообразных конкурсов и игр с мечом, ещё была организована стрельба по мишеням из «воздушки»(фото 3»Круче Батьки Махно»). После развлечений на улице организаторы турнира вручили его участникам памятные призы.(фото 4»Коллективное фото»).

P.S.Сопровождал меня на турнир и делал снимки мой племянник Алёша, за что ему большое спасибо(фото 5»Атаман Лёха и его боевой товарищ Санёк (Алёша в папахе и с воздушкой)»).

Костя 05.09.2007 20:39

Новые фотки
 
Вложений: 11
Закрутился завертелся и забыл поместить сюда несколько старых и новых фоток.

Костя 22.09.2007 10:12

В нашем ЦСРИ провели «Поле чудес»
 
Вложений: 1
19 сентября в нашем ЦСРИ провели игру»Поле чудес» для детей и взрослых. Интересно и весело было всем, от участников игры до зрителей!

Костя 04.12.2007 19:10

Новые фотки и информация
 
Вложений: 2
Фотография под шутливым названием»Подготовка диверсанта» бы сделана во время проведения «Спортивного троеборья» 20ноября этого года. На «Спортивном троеборье» проводятся разные игры: шашки, шахматы и т.п., а желающие могут пострелять (что и делаю на фото с инструктором-любителем Виталием).

Фотография под названием»День слепого человека» была сделана числа 18ноября (точно не помню) на «День слепого человека», на ней все смотрят выступления ребят из музыкальной школы.

Вчера собрались в нашем ЦСРИ, все те кто был не занят чайку попили поболтали, «День инвалида» по-моему вчера был.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *