Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Клуб "От сердца к сердцу" (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Назад в прошлое (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1521)

Uzunov 19.06.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от Salominka (Сообщение 13953)
да друзья десятилетие окончания школы это не шутка. надо бы отпраздновать:) . .

Да надо! Да еще как надо то! Lexa, я тебя сколько времени не видел-то !! :roll: Я уже говорил, что увидется хочется.
Я вас от души поздравляю с десятилетием выпуска (ваш выпускной помню, как будто вчера был)!:boy0:
У нас с Сергеем Масленниковым сейчас сессия, тебе от него привет.
Давайте соберемся как-нито все вместе!

Пересвет 19.06.2007 11:41

А кто наливать будет?

Lexa 19.06.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от Uzunov (Сообщение 14027)
Да надо! Да еще как надо то! Lexa, я тебя сколько времени не видел-то !! :roll: Я уже говорил, что увидется хочется.
Я вас от души поздравляю с десятилетием выпуска (ваш выпускной помню, как будто вчера был)!:boy0:
У нас с Сергеем Масленниковым сейчас сессия, тебе от него привет.
Давайте соберемся как-нито все вместе!

Сань, когда нибудь обязательно встретимся... Правда, в Нижегородских краях теперь бываю не часто и не подолгу. В этот раз вообще не с кем встретиться не смог. Не обижайтесь
Цитата:

Сообщение от Пересвет (Сообщение 14028)
А кто наливать будет?

А вот ща прямо тут возьмем и нальём :drink:

Пересвет 19.06.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 14075)

А вот ща прямо тут возьмем и нальём :drink:

Только я ведра таскать не буду. И типа "Ты меня уважаешь?" не кричите. Не услышу:boy0:

Lexa 20.06.2007 10:33

Цитата:

Сообщение от Пересвет (Сообщение 14137)
И типа "Ты меня уважаешь?" не кричите. Не услышу:boy0:

Фигово, значит ты кроме себя на форуме ни кого не слышишь?

Uzunov 20.06.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 14075)
А вот ща прямо тут возьмем и нальём :drink:

Ваше здоровье, друзья! :beer: :drink::boy0: :trio:

Пересвет 20.06.2007 22:17

Lexa Фигово, значит ты кроме себя на форуме ни кого не слышишь?

Всех слышу я нормально. Извуини, есле шутка не удалась. А вообще встретитья надо.
Вот и у отца сокурсники по институту собираются. Разыскивают друг друга. В этом году сорок лет институту будет.

Salominka 23.06.2007 00:52

Саша и Шеф а то не знаете где наливают;) . и адреса не знаете, да:boxing: , вас что побить что ли. совсем ко мне дорогу забыли:( - хулиганы.

Пересвет 23.06.2007 14:00

Мне иногда вспоминается праздники, которые мы проводили. В большинстве из них, я был незаменим. А в одном из предновогодних праздников, в Новогодней ёлке, я играл целых три роли. Матрёшку, волка и Сидорова. Нас тогда три матрёшки было. Одели мы женские сарафаны, повязали косынки, девчонки нам губы и щеки помадой накрасили, а мы потом в пляс пошли. Зрителям весело было.
После этого я быстро смыл помаду и переоделся в волка. Хорошо, что перерыв между моими номерами был небольшой. Мы играли сказку «Три поросёнка» на Английском языке.
А вот после этого, перерыва почти не было. Я просто влетел в музыкальный класс, где мы переодевались, «скинул шкуру» и надел стильный пиджак. И вот я уже Сидоров. У Е. Петросяна была такая сценка, называется «Как в сказке». Суть сводилась к тому, что Сидоров, не веривший в чудеса, поверил в них, когда перед ним возникло нечто в образе змеи, а когда он её поцеловал, то увидел прекрасную женщину.
Помню ещё одну Новогоднюю ёлку, когда я был Прекрасным принцем, который встретил на балу девушку и полюбил её. Ею оказалась та самая Золушка, потерявшая туфельку. А когда незнакомку удалось найти, был танец, который мы сами придумали.
А вот ещё один праздник, посвященный памяти А. С. Пушкина. Одна из сцен посвящалась тому, что я — великий поэт, влюблённый в Наталью Николаевну, приглашаю её на танец. Это было что-то. На начальных репетициях мы не могли никак придумать движения и то, как я буду приглашать. Ведь этим я должен был показать, что она согласилась выйти замуж за Александра Сергеевича. И тогда я сказал, что подойду и поцелую руку, после чего будем танцевать. Все было хорошо, а вот танец не был готов. И только на последних репетициях он у нас получился. А во время представления я ещё что-то придумал по ходу. Мне потом говорили многие, что прослезились, когда мы танцевали.
Это было здорово. Теперь такие моменты остались только в памяти и на фото. А главное, что их было больше чем плохих.:1kis: :friday:

Игорь 26.06.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от Пересвет (Сообщение 14233)
Мне иногда вспоминается праздники, которые мы проводили. В большинстве из них, я был незаменим... Теперь такие моменты остались только в памяти и на фото.

Прошу фотки выложить, если возможно. Очень интересно посмотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *