Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   футбол (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1418)

Petr 10.03.2007 11:15

футбол
 
сегодня начинается регулярный чемпионат России по футболу ,будем следить (кто болеет) за ним.:boy0:

Хрустальная гора 10.03.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 12702)
сегодня начинается регулярный чемпионат России по футболу ,будем следить (кто болеет) за ним.:boy0:

Наконец то дождались. Я очень соскучился по футболу. Завтра играет Спартак с Динамо! Получается очень жесткое начало чемпионата!

Только бы разрешился вопрос по поводу продажи трансляций. А то только владельцы тарелок смогут увидеть чемпионат полностью...

Petr 10.03.2007 21:22

спартак вперёд !!!!!!!!!!! всех порвём каккк тузик грелку.только с трансляциями как то неакккуратно вышло.

Хрустальная гора 12.03.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 12707)
спартак вперёд !!!!!!!!!!! всех порвём каккк тузик грелку.только с трансляциями как то неакккуратно вышло.

Слава Богу! Спартак все же одолел Динамо. Гол забил Титов. Его роль в команде невозможно переоценить. Титов - это Спартак, а Спартак - это Титов.

Ну и фаны удивили. Я не ожидал такой акции. В общем то с ребятами я солидарен. Егор тоже кстати поддержал такой шаг болельщиков.

Как-то ведь надо встряхивать команду.

Кстати, с телетрансляциями вопрос решился. Будет также, как в прошлом году. Медведев договорился с премьер-лигой.

Petr 12.03.2007 09:31

да!!!!!!!!!!!!свершилось,первая победа.Болельщики преподнясли приятный и неожиданный сюрприз.было такое впечатление,после получаса игры ,что у соперника болельщиков нет.

Хрустальная гора 12.03.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 12718)
да!!!!!!!!!!!!свершилось,первая победа.Болельщики преподнясли приятный и неожиданный сюрприз.было такое впечатление,после получаса игры ,что у соперника болельщиков нет.

Ой, Петь... Вот если бы нам еще ЦСКА хоть раз в этом сезоне обыграть, совсем хорошо было. А то уже как-то не прилично. Целая традиция сложилась. Ну а вообще, я почему-то снова верю в команду.

Petr 12.03.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12729)
Ой, Петь... Вот если бы нам еще ЦСКА хоть раз в этом сезоне обыграть, совсем хорошо было. А то уже как-то не прилично. Целая традиция сложилась. Ну а вообще, я почему-то снова верю в команду.

я с тобой полностью согласен. Но смотря на игру Спартака с ЦСКА хочется нажать курок.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *