Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Поздравления (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   1 марта (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1407)

ZUZYA 05.03.2007 19:41

Эх люди, люди! Что ж вы так зиму обижаете. Ее и так не было... Мне вот жаль, что не было крепких морозцев, когда домой приходишь, а там тепло чаек с малинкой и т.д. Шашлычки - это хорошо, так собраться можно и все это воплотить в жизнь!

Игорь 06.03.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от ZUZYA (Сообщение 12646)
Эх люди, люди! Что ж вы так зиму обижаете. Ее и так не было... Мне вот жаль, что не было крепких морозцев, когда домой приходишь, а там тепло чаек с малинкой и т.д.

Да, зима была короткая, но зато под конец дверью прилично хлопнула, приведя морозами к масштабной аварии в городской теплосети 23 февраля. Аж по центртральному телевидению эту новость на все лады озвучивали. В остывших квартирах с ледяными батареями люди чайком уже не могли отогреться, некоторым пришлось принимать что покрепче. Спасибо коммунальным и социальным службам города и области, они в праздник работали за троих, не дали людям окончательно замерзнуть, вовремя устранив аварию.


Цитата:

Сообщение от ZUZYA (Сообщение 12646)
Шашлычки - это хорошо, так собраться можно и все это воплотить в жизнь!

Это мы обязательно соберемся и воплотим!

Grifon 06.03.2007 04:23

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 12649)
Да, зима была короткая, но зато под конец дверью прилично хлопнула, приведя морозами к масштабной аварии в городской теплосети 23 февраля. Аж по центртральному телевидению эту новость на все лады озвучивали. В остывших квартирах с ледяными батареями люди чайком уже не могли отогреться, некоторым пришлось принимать что покрепче. Спасибо коммунальным и социальным службам города и области, они в праздник работали за троих, не дали людям окончательно замерзнуть, вовремя устранив аварию.

Да уж это зима на долго запомнится с её шуточками .....

злюка 06.03.2007 09:23

Цитата:

Сообщение от Grifon (Сообщение 12653)
Да уж это зима на долго запомнится с её шуточками .....

И комунальщики с их трубами!!!! В кои-то веки по телевизору показали!!!! Наверное специально дырочку в трубе проковыряли))))))

Игорь 06.03.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12658)
В кои-то веки по телевизору показали!!!! Наверное специально дырочку в трубе проковыряли))))))

Интересное предположение! :boy0:

Теперь я за другие города опасаюсь, ведь их комунальщики тоже хотят в телевизор попасть, как бы они дырочек в трубах не наковыряли тоже! Правда, морозы ослабли, много народу все равно не померзнет, ажиотажа такого не будет, в том числе на телевидении, это немного успокаивает! :lol:

Grifon 07.03.2007 01:42

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 12670)
Интересное предположение! :boy0:

Теперь я за другие города опасаюсь, ведь их комунальщики тоже хотят в телевизор попасть, как бы они дырочек в трубах не наковыряли тоже! Правда, морозы ослабли, много народу все равно не померзнет, ажиотажа такого не будет, в том числе на телевидении, это немного успокаивает! :lol:

Так коммунальщики и весной отыграться могут, скоро оттепель начнется, ручейки потекут, вот забудут коммунальщики дырочки стоков пробить…
Так что запасайтесь граждане калошами :lol:

злюка 07.03.2007 08:32

Чего уж галошами, тут Венеции не избежать.... Томные песни гандольеров скоро под окнами раздадутся!!! Главное, что б каналы не наполнились трубами канализиционными... А так - лепота, пойду лодочку себе покрасившее присмотрю))))

Добавлено через 4 минуты
А вообще эйфория от 1 марта прошла... И вроде не зима на улице, но и не весна... А самое ужасное время - это когда тает снег, а из под него вылезают сюрпризы - собачьи кучки, мусор, накопившийся за зиму... Мой самый любимый весенний день - это день после городского субботника... Выходишь - а все чистое-чистое.... Неделю где-то это чистота держится, а я радуюсь)))) А кто какой весенний день любит больше всего? У моего друга есть песня "Двадцатый день весны", он почему-то на этой цифре остановился, я на субботнике, а вы?

жажда 07.03.2007 11:18

А я - на сегодняшнем!!! Завтра праздник, времени 11 часов а у меня у ног стоит ведро, полное цветов - и розы, и хризантемы, и герберы, и тюльпаны... А вокруг - вино, шампанское, конфеты... На работе принимаю поздравления... Чертовски милы бывают иногда мужчины... Эх, жалко фотоаппарата нет с собой... Проснулась - на улице и в душе пасмурно как-то... А теперь - ландыши расцвели...

Игорь 01.03.2009 15:47

От всей души поздравляю всех с первым календарным днем Весны! Радуйтесь Весеннему Теплу, щурьтесь на Весеннем Солнышке, любуйтесь пробуждающейся после зимы природой, дышите полной грудью! Желаю всем Весеннего Расцвета во всех Ваших делах!!!
:boy0:

Cat 01.03.2009 19:13

Поздравляю!
И ещё сегодня Прощенное воскресенье.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *