Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Интервью: Я (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1247)

Хрустальная гора 09.01.2007 10:29

Поддерживаю... Итак Ваше Величество, что по Вашему мнение есть добродетель?

Grifon 09.01.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 11577)
Поддерживаю... Итак Ваше Величество, что по Вашему мнение есть добродетель?

Тоже хотелось бы знать, но все ровно от ответа уйдет :)

КОРОЛЬ 10.01.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от Grifon (Сообщение 11584)
Тоже хотелось бы знать, но все ровно от ответа уйдет :)

А вы, че? По правде думали шо я эту тему создал, для того, чтоб на вопросы шоль отвечать?:D :D :D

Короче, Леди, Гора и Грифон, скажите сразу на чём вы хотите меня подловить и я сам в этом сознаюсь!

Grifon 10.01.2007 02:04

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11585)
Короче, Леди, Гора и Грифон, скажите сразу на чём вы хотите меня подловить и я сам в этом сознаюсь!:D :D :D

Короче, великодержавный ты наш, не мудри, а отвечай на поставленный вопрос :D
"Что по Вашему мнение есть добродетель?"

Хрустальная гора 10.01.2007 03:34

Тема создана для очередного словоблудия... По крайней мере сейчас это выглядит именно так...
Толя Кизилов где-то на нашем форуме говорил, назвался груздем, полезай в кузов... ИМХО верные слова...

КОРОЛЬ 10.01.2007 13:55

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 11587)
Тема создана для очередного словоблудия... По крайней мере сейчас это выглядит именно так...
Толя Кизилов где-то на нашем форуме говорил, назвался груздем, полезай в кузов... ИМХО верные слова...

Весь этот форум - одно большое словоблудие, не находишь? Равно как и любой другой.

Real Lady 10.01.2007 15:23

Ваше величество,я ни в коем случае не собиралась Вас на чем -то подлавливать . :oops: Просто , тема " Интервью : Я " подразумевает, что мы задаем вопросы , а Вы на них отвечаете. Разговор зашел о добродетели , вот я и поинтересовалась Вашим королевским мнением . Честно говоря, рассчитывала на более содержательный ответ , но , как говорится , на нет и суда нет. Тем более , что уход от ответа --- это тоже ответ.
P. S. Ваше величество , может быть вам стоит создать еще одну темку ...типа " Какие вопросы мне нужно задавать :roll: " И я обязательно их задам.:) :)

КОРОЛЬ 10.01.2007 20:23

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 11591)
Ваше величество,я ни в коем случае не собиралась Вас на чем -то подлавливать . :oops: Просто , тема " Интервью : Я " подразумевает, что мы задаем вопросы , а Вы на них отвечаете. Разговор зашел о добродетели , вот я и поинтересовалась Вашим королевским мнением . Честно говоря, рассчитывала на более содержательный ответ , но , как говорится , на нет и суда нет. Тем более , что уход от ответа --- это тоже ответ.
P. S. Ваше величество , может быть вам стоит создать еще одну темку ...типа " Какие вопросы мне нужно задавать :roll: " И я обязательно их задам.:) :)

чет надоело мне прикалываться...:D :D :D
отвечаю: по моему мнению основные добродетели (как там прально не помню, в ед. числе или во мн.) это доброта, честность, честь, совесть, вот так примерно. да, еще я недолюбливаю тупых людей. и вообще, это очень приятно когда ты с человеком что называется "на одной волне". надеюсь, я содержательно ответил.

Cat 11.01.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11596)
чет надоело мне прикалываться...:D :D :D
отвечаю: по моему мнению основные добродетели (как там прально не помню, в ед. числе или во мн.) это доброта, честность, честь, совесть, вот так примерно. да, еще я недолюбливаю тупых людей. и вообще, это очень приятно когда ты с человеком что называется "на одной волне". надеюсь, я содержательно ответил.

Определи пожалуйста, критерии тупизны? ;)

КОРОЛЬ 11.01.2007 01:41

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 11606)
Определи пожалуйста, критерии тупизны? ;)

Я не философ чтобы что-то определять, задавать какой то тон, но я не случайно упомянул про "одну волну". и человек, который с тобой не на ней, и изо всех сил пытающийся быть, пыжыщийся, выглядит действительно тупо и смешно. Это если говорить об общении...

Кстати, еще о тупизне - посмотрите любое шоу Петросяна, и сами все поймете.

все вышесказанное - сугубое имхо.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *