Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Интервью: Я (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1247)

Grifon 17.12.2006 02:21

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Я предпочитаю такой алкоголь, после которого мне начинают нравится _ВСЕ_ женщины! :alc3: :ven: :woman2: :woman1: :coquet: :preved:

В таком случае назревает вопрос. Какое количество :alc3: ты уже не сможешь выпить? :lol:

Игорь 17.12.2006 09:07

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Спрашивайте об чем хотите, не стесняйтесь!

Прошу ответить на мой вопрос ЗДЕСЬ.

КОРОЛЬ 17.12.2006 14:06

Цитата:

Сообщение от Grifon
В таком случае назревает вопрос. Какое количество :alc3: ты уже не сможешь выпить? :lol:

что значит "не сможешь"? это когда уже рот не будет открываться? потому что абсолютно пьяным человека нельзя считать до того момента, когда он может самостоятельно лежать на полу!

В институте пил много и часто, сейчас уже постарел, так ведь мне лет то скока, то-то! А вообще, думаю что граммов 350-400 40* алкоголя осилить можно, без особых последствий, но только под нормальную закуску, не студенческую! :)

злюка 02.01.2007 23:03

Судя по нику, который вы для себя выбрали, сидит у компа мужчинка с комплексом Наполеона и примеряет треуголочку. Внимание, вопрос: король - это мечта или блудливые фантазии? Вы же хотели откровенных вопросов - получите. Кстати, корона из жестянки не жмет?

КОРОЛЬ 03.01.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11506)
Судя по нику, который вы для себя выбрали, сидит у компа мужчинка с комплексом Наполеона и примеряет треуголочку.

Конечно-конечно, так оно и есть, вы совершенно правы, я даже спорить не смею. Я вам этим мешаю? То бишь своим ником, или тем что сидит мужчинка с комплексом Наполеона у компа...а не рядом с Вами...Вы меня простите за это?

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11506)
Внимание, вопрос: король - это мечта или блудливые фантазии? Вы же хотели откровенных вопросов - получите. Кстати, корона из жестянки не жмет?

Внимание, ответ: это реальность, любезная, реальность!

пыс: Корона не жмет, а то что она из жестянки это как-раз и есть блудливые фантазии, но уже Ваши, "Добрая женщина"!

пыс пыс: С Новым Годом!

злюка 04.01.2007 02:28

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11509)
Конечно-конечно, так оно и есть, вы совершенно правы, я даже спорить не смею. Я вам этим мешаю? То бишь своим ником, или тем что сидит мужчинка с комплексом Наполеона у компа...а не рядом с Вами...Вы меня простите за это?



Внимание, ответ: это реальность, любезная, реальность!

пыс: Корона не жмет, а то что она из жестянки это как-раз и есть блудливые фантазии, но уже Ваши, "Добрая женщина"!

пыс пыс: С Новым Годом!

И Вас тоже! Просто миом проходила - смотрю, здесь короли водяться... А видить с собой рядом мужчину с комплексами - это бр-бр!! Так что прощаю СВОЕЙ королевской милостью. А про жестянку-то, наверное, правда... Редкость ныне настояшие короны

КОРОЛЬ 04.01.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11514)
И Вас тоже! Просто миом проходила - смотрю, здесь короли водяться... А видить с собой рядом мужчину с комплексами - это бр-бр!! Так что прощаю СВОЕЙ королевской милостью. А про жестянку-то, наверное, правда... Редкость ныне настояшие короны

ути пути пути...
я прощен, ура!!! можно жить далее! братцы, давайте нажремся по этому поводу!!!

злюка 07.01.2007 01:13

Спасибо, милейший... Вот и поговорили... Хреновое интервью... Так что действительно лучше нажраться! Удачи Вам в этом нелегком и муторном деле!

Grifon 07.01.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11539)
Спасибо, милейший... Вот и поговорили... Хреновое интервью... Так что действительно лучше нажраться! Удачи Вам в этом нелегком и муторном деле!

Мадам ну зачем же так грубо. Тут у нас не принято грубить

КОРОЛЬ 07.01.2007 02:49

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11539)
Спасибо, милейший... Вот и поговорили... Хреновое интервью... Так что действительно лучше нажраться! Удачи Вам в этом нелегком и муторном деле!

Огромное пожалуйста, уважаемая! Говорю это совершенно без иронии и стёба.
Я не примену воспользоваться Вашим советом и ничтоже сумняшеся обязательно нажрусь на днях вместе с братвой! А по поводу хреновое-нехреновое, так Вы бы хоть вопрос задали ради хохмы чтоли, а то Вы всё каким-то, простигосподи, словоблудием занимаетесь! А если уж Вы хотели предложить мне секс, так милости просим к нашему столику, т.е. - к привату, обсудим!

Пыс: С Рождеством Вас! Наилучшие пожелания!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *