Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Hard & Soft (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   резак не читает RW-шку:( (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=101)

КОРОЛЬ 21.05.2004 13:02

резак не читает RW-шку:(
 
Уважаемая публика, столкнулся с такой проблемой буквально вчера:
резак Mitsumi CR-48XGTE отказался читать RW с записанными на нем мп3-файлами... (диск определяется, но файло он на нем не видит, как-будто чистый). Обычный сидюк NEC CD-3002А прочитал ее практически сразу!!! что за фигня такая творится??? У меня впервые такое...

Lexa 21.05.2004 13:12

Скорее всего СДРВеха писалась на другом резаке с открытой сессией (т.е. диск не финализировался)... Бывает такое, что каждый резак (или парога, которой писали) ставит свои специфичные метки конца сессии... Поэтому могут возникать такие проблеиы. Хотя, я могу ошибаться в этом вопросе.

lakostis 21.05.2004 15:18

Re: резак не читает RW-шку:(
 
Цитата:

Сообщение от ОСТРОГ
Уважаемая публика, столкнулся с такой проблемой буквально вчера:
резак Mitsumi CR-48XGTE отказался читать RW с записанными на нем мп3-файлами... (диск определяется, но файло он на нем не видит, как-будто чистый). Обычный сидюк NEC CD-3002А прочитал ее практически сразу!!! что за фигня такая творится??? У меня впервые такое...

А сколько лет резаку?

КОРОЛЬ 21.05.2004 16:23

Re: резак не читает RW-шку:(
 
Цитата:

Сообщение от lakostis
Цитата:

Сообщение от ОСТРОГ
Уважаемая публика, столкнулся с такой проблемой буквально вчера:
резак Mitsumi CR-48XGTE отказался читать RW с записанными на нем мп3-файлами... (диск определяется, но файло он на нем не видит, как-будто чистый). Обычный сидюк NEC CD-3002А прочитал ее практически сразу!!! что за фигня такая творится??? У меня впервые такое...

А сколько лет резаку?

молодой еще, был в начале марта этого года куплен на Совке...
но все остальные-то диски читает нормально, вот в чем заковыка...и те, что я сам писал когда-то, когда у меня еще резак Nec был... а вот тут сосед дал RW-шку и не могу прочесть ее своим Митсумиком...
что делать-то?

lakostis 22.05.2004 06:46

Re: резак не читает RW-шку:(
 
Цитата:

Сообщение от ОСТРОГ
Цитата:

Сообщение от lakostis
А сколько лет резаку?

молодой еще, был в начале марта этого года куплен на Совке...
но все остальные-то диски читает нормально, вот в чем заковыка...и те, что я сам писал когда-то, когда у меня еще резак Nec был... а вот тут сосед дал RW-шку и не могу прочесть ее своим Митсумиком...
что делать-то?

Значит, слабая мощность излучателя отпадает :) Скорее всего, сосед записал эту RW'шку с какой нибудь другой файловой системой (например, UDF), поэтому файлы и не видятся, т.к. ОС у вас на машине не знает чем этот диск читать. Так что попросите соседа, чтобы он этот диск переписал.

Lexa 22.05.2004 12:42

Цитата:

Скорее всего, сосед записал эту RW'шку с какой нибудь другой файловой системой (например, UDF), поэтому файлы и не видятся, т.к. ОС у вас на машине не знает чем этот диск читать.
Простой сидюк то её читает, на этой же машине, с этоже ОС...

lakostis 22.05.2004 14:18

Цитата:

Сообщение от Lexa
Простой сидюк то её читает, на этой же машине, с этоже ОС...

Из поставленного вопроса это не ясно. Что скажет сам автор? :)

Философ 16.11.2004 17:54

Опытом доказано, что всегда найдется диск, который не прочитается на данном CD-ROM'e. Ради эксперимента попроси соседа еще что-нибудь записать на ту же болванка и посмотри результат.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *