Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Обучение (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Учёба, блин =) (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1)

Lexa 20.03.2004 15:07

Учёба, блин =)
 
Замучился учиться я =) Вернее не учиться, а мотаться с работы на учёбу и обратно... Короче, засада... Ещё, блин, грузят всякими рефератами - я не чё против не имею, но вопрос: Когда их стряпать???

КОРОЛЬ 21.03.2004 00:06

а как ваши преподы смотрят на рефераты, скачанные из тырнета?
а-то попробуй!
...просто посоветовал

Lexa 21.03.2004 01:29

Цитата:

Сообщение от Thompson 1921
а как ваши преподы смотрят на рефераты, скачанные из тырнета?
а-то попробуй!
...просто посоветовал

С инета??? Это то я и сам просёк давно... Дело в том, что препод зав кафедрой информатики =) Следовательно, все реыераты (интернеьовские) знает наизусть....

Irina 22.03.2004 00:28

Леха, я так понимаю, что это тебе нужен совет, когда писать рефераты, так вот выходные пиши, или возьми нужную тебе литературу, найди тему выбери, что надо подчеркни карандашем, что нужно и пусть Ната или дядя пусть печатают, а ты отредактируешь в свободное время, я делаю так все подчеркну и мне кто свободен печатает, когда мне некогда, это просто личный опыт можешь попробовать

Lexa 22.03.2004 09:52

Цитата:

Сообщение от Irina
Леха, я так понимаю, что это тебе нужен совет, когда писать рефераты, так вот выходные пиши, или возьми нужную тебе литературу, найди тему выбери, что надо подчеркни карандашем, что нужно и пусть Ната или дядя пусть печатают, а ты отредактируешь в свободное время, я делаю так все подчеркну и мне кто свободен печатает, когда мне некогда, это просто личный опыт можешь попробовать

Хмм... Таким опытом я и сам обладаю =) Лан, как нибудь проедем... :lol: :lol: :lol:

Хрустальная гора 24.03.2004 01:52

Цитата:

Сообщение от Lexa
Цитата:

Сообщение от Thompson 1921
а как ваши преподы смотрят на рефераты, скачанные из тырнета?
а-то попробуй!
...просто посоветовал

С инета??? Это то я и сам просёк давно... Дело в том, что препод зав кафедрой информатики =) Следовательно, все реыераты (интернеьовские) знает наизусть....

Берешь несколько более-менее сходных по тематике и собираешь материальчик... Все рефераты похожи... И Ваш препод задолбался смотреть на одно и тоже... Поверь мне... Ты же у него далеко не первый... Как никак я уже собрал кучу рефератов... Нареканий не было... Так что не боись... Хакни препода и дыши равномерно... Ты же кодер...

Lexa 24.03.2004 15:26

Да, лан, придумаем чё нить...

Lexa 04.04.2004 10:58

Всё, сдал я сессию. Хотя, это не трудно было, с помощью ОСТРОГА, вырожаю ему особую благодарность :lol:

Тема закрыта...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *