![]() |
Парфюмер
Можите в кратце рассказать о чём фильм? Я не смотрел...
|
Вкратце об этом не расскажешь. лучше сперва прочитать книгу конечно, а уж потом кино посмотреть. Ты вообще чтоли не в курсе сюжета?
|
Цитата:
|
я вот, кстати, хотела сходить на просмотр этого фильма, но не успела из-за занятости. Я читала книгу, но мне очень интересно как роман экранизировали, а кто-нибудь на премьере был в "Современнике"?
|
Цитата:
|
Да книженцию можно приобрести в любом магазине книжном, она продается доступно, а кинопоказ был в нашем современнике в сентябре, в каком кинотеатре идет сейчас, к сожалению, не знаю.
|
ага. и книжка продается и фильм. в кинотеатрах думаю он уже закночился...
я вчера буквально посмотрел на двд. правда в плохом качестве, но не утерпел, хотел сначала книжку дочитать, а уж потом посмотреть. но с моим напряженным ритмом жизни читать некогда...:oops: |
Про фильм ....крутая груповуха и тупая смерть в конце фильма!!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
можете кидаться помидорами но я считаю, что суть фильма не в запахах, и даже не в групповухе.:oops:
|
А в чём?Про помидоры....
В преступление и наказание? |
Хотя-бы, в том, что в жизни главного героя НЕТ ЛЮБВИ.
|
Цитата:
а нахрена она ему нужна?? любовь енто не убийство девчёнок...... |
я не ценитель и смотрел давно.любовь ему нужна как в бане пассатижи и много шуму а фильм .........фигня какаято.
личное мнение.приятного просмотра. |
Наконец посмотрел фильм... Вызвало это все противоречивые чуства... Так даже сразу не сообразить... Но все же есть несколько тезисов, которые на мой взгляд и описывают фильм и состояние героя:
- в кино показано основное желание любого маньяка убийцы... Это -- человек, который хочет спасит мир одному ему известным способом. Лишь для нас этот способ кажется ужасным, жутким, страшным. Для него это просто единственный метод реализации его мечты. У любого убийцы есть мотив, просто зачастую мы его не понимаем. Но для него это мотив все, что есть в мире. Нам проще объявить его психом и расстрелять или запереть пожизненно. Но мы даже не хотим разобраться в сути произошедшего. А ведь героем движет бузедержная страсть узнать что-то для него очень понятное и увлекающее, а для других абсолютно непостижимое. - групповая сцена секса просто ужасна. Она лишний раз подчеркивает величие главного героя и упадочность толпы. - согласен с Его Величеством, в жизни героя нет любви. Может быть она была бы в его жизни, если бы он не убил, кстати абсолютно случайно из-за страха, самую первую девушку. Ну а потом он уже вступил на свой последний путь и дошел до логического завершения. Он сделал все, но не достиг главного... Любви... А жизнь без любви абсолютно лишена смысла... Поэтому герой в конце умирает. - Смерть героя... Ну очень не хотелось, чтобы он умер... Умер так, как умер... Грустно... |
Цитата:
|
......а фамилия моя -спилберг,ха-ха! если честно то в сети она месяца два назад была.
|
Да, где-то пару месяцев уже это кино там болтается...
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:42. |
vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)
Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!
При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"
* * * Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка
* * *
Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"
* * *