Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Кизилов 28.01.2007 16:47

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 12063)
осталось нам с Х.Г.объеденитьсяи попереть на короля и его свиту,блин как вас много.

Опять Буууууууунт! Ну я Вам всем устрою!!! Сушите сухари!
У меня мандат! Трепещите и ждите, ждите и трепещите, уж я ВАС!!!
Где войска? 3 тысячи на право, 3 тысячи на лево!

А списки по факту ареста, будут оглашены!!!!

Petr 28.01.2007 18:34

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12067)
У меня мандат!
3 тысячи на право, 3 тысячи на лево!

ОФИГЕННО ИНТЕРЕСНОЕ СЛОВО!!!!!!!!мы рванём по центру,а те кто пошёл на ле в о вообще не бойцы

Хрустальная гора 28.01.2007 18:39

Хм... Петь, извини, но я уже типа в свите... :) Ты посмотри, кто разбил основные силы повстанцев и к Его Величеству на суд пригнал? Я (краснею)... Так что извини... Я против революций, я за Короля... :)

Тебя по дружбе попробую отмазать... :)

Толь, плиз, ради меня Петю отпусти... Все же он не виноват... :) С кем не бывает...

Кизилов 28.01.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12070)
Хм... Петь, извини, но я уже типа в свите... :) Ты посмотри, кто разбил основные силы повстанцев и к Его Величеству на суд пригнал? Я (краснею)... Так что извини... Я против революций, я за Короля... :)

Тебя по дружбе попробую отмазать... :)

Толь, плиз, ради меня Петю отпусти... Все же он не виноват... :) С кем не бывает...

Ладно попробую забыть и не докладывать его Величеству! Но ведь как-то наказать всё равно придётся!?

Хрустальная гора 29.01.2007 00:24

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12072)
Ладно попробую забыть и не докладывать его Величеству! Но ведь как-то наказать всё равно придётся!?

Ну зачем же не докладывать? Я сам доложу... :) У меня нет тайн от моего короля!

Petr 29.01.2007 08:58

....согласен на мировую для созданмя мощной коалийии м продвижения идей мудрого короля.ура!!!!!!!!!!!

КОРОЛЬ 29.01.2007 12:20

а кто такой этот король то ваще? нормальный товарищ то хоть или так се?

Кизилов 29.01.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12076)
а кто такой этот король то ваще? нормальный товарищ то хоть или так се?

Ваше Величество Вы заболели, о себе то в третьем лице говорить, ой ёёй куда же наша империя катиться?!

Grifon 30.01.2007 03:02

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12077)
Ваше Величество Вы заболели, о себе то в третьем лице говорить, ой ёёй куда же наша империя катиться?!

А может это уже двойник нашего его величества? :dont: Подменили супостаты. Спионерили корону, и переворот устроили в нашем королевстве =(

КОРОЛЬ 30.01.2007 03:27

Цитата:

Сообщение от Grifon (Сообщение 12086)
А может это уже двойник нашего его величества? :dont: Подменили супостаты.

не думаю...
Вероятнее всего, это - тройник, и возможно, даже - удлиннитель!:roll:
Предлагаю провести расследование общими силами!8)

Хрустальная гора 30.01.2007 12:58

ТОООООООЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Расследуй, блин!!! Ты же у нас тайная полиция!!!

злюка 30.01.2007 14:18

Крыша явно поехала у всех - у Короля, у его свиты... Даже титул графа, устраивающего порки, оказался совмещенным с титулом полицая.... Веселуха... А бунтари и заговорщики, мерзко похихикивая, наблюдают, как шизофрения косит монаршье войско... Так держать... Со дня на день, я так понимаю, стоит ждать появления сладкой парочки - Наполеона с Цезарем.... Требую места в первом ряду... Уж больно охота поглазеть на захватывающее действо....

Хрустальная гора 30.01.2007 19:35

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12093)
Крыша явно поехала у всех - у Короля, у его свиты... Даже титул графа, устраивающего порки, оказался совмещенным с титулом полицая.... Веселуха... А бунтари и заговорщики, мерзко похихикивая, наблюдают, как шизофрения косит монаршье войско... Так держать... Со дня на день, я так понимаю, стоит ждать появления сладкой парочки - Наполеона с Цезарем.... Требую места в первом ряду... Уж больно охота поглазеть на захватывающее действо....

Ну зачем же в первом ряду? Для вас уже приготовлено место в эпицентре событий... Слева или справа от палача... :)

Grifon 30.01.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12098)
Ну зачем же в первом ряду? Для вас уже приготовлено место в эпицентре событий... Слева или справа от палача... :)

Как это в фильме «обыкновенное чудо» - « Эй палача, плаху и рюмку водки. Водку мне, а остальное ему»- :)

Кизилов 30.01.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12093)
Крыша явно поехала у всех - у Короля, у его свиты... Даже титул графа, устраивающего порки, оказался совмещенным с титулом полицая.... Веселуха... А бунтари и заговорщики, мерзко похихикивая, наблюдают, как шизофрения косит монаршье войско... Так держать... Со дня на день, я так понимаю, стоит ждать появления сладкой парочки - Наполеона с Цезарем.... Требую места в первом ряду... Уж больно охота поглазеть на захватывающее действо....

Приказ на арест гражданки Злюки подписан. Группу захвата я уже выслал. Да здраствует Король и Монархия!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Grifon (Сообщение 12101)
Как это в фильме «обыкновенное чудо» - « Эй палача, плаху и рюмку водки. Водку мне, а остальное ему»- :)

А Вас гражданин Грифон, я попрошу за пределы города никуда не выезжать! Вы под домашним арестом!

Petr 30.01.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12087)
не думаю...
Вероятнее всего, это - тройник, и возможно, даже - удлиннитель!:roll:
Предлагаю провести расследование общими силами!8)

кто врач.срочно кконсилиум.пока есть кого спасать:(

Кизилов 30.01.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 12104)
кто врач.срочно кконсилиум.пока есть кого спасать:(

За Вами тоже уже выехали. Готовтесь! Я не потерплю, оскорблений его Величества! Надеюсь правильно всё написал

КОРОЛЬ 30.01.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12102)
А Вас гражданин Грифон, я попрошу за пределы города никуда не выезжать! Вы под домашним арестом!

Совершенно правильно!
А всем, кто будет сопротивляться, придется дать массу касторки!!!

Real Lady 30.01.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12107)
Совершенно правильно!
А всем, кто будет сопротивляться, придется дать массу касторки!!!

На счет касторки - абсолютно верное решение , но от всего она не помогает ..... иногда нужно прописывать гильотину.:lol: :lol: :roll:

злюка 31.01.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12102)
Приказ на арест гражданки Злюки подписан. Группу захвата я уже выслал. Да здраствует Король и Монархия!


Ну, здесь ваша группа захвата... Сидим, пьем водку, классные ребята!!! Высылайте еще!!!!

Кизилов 31.01.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12110)
Ну, здесь ваша группа захвата... Сидим, пьем водку, классные ребята!!! Высылайте еще!!!!

Всё выезжаю Сам лично! С мандатом от его Величества! Пощады гражданка Злюка и не ждите!

КОРОЛЬ 31.01.2007 01:10

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12111)
Всё выезжаю Сам лично! С мандатом от его Величества! Пощады гражданка Злюка и не ждите!

Притормозите, сударь! Для вашего - же блага...Как если напоят и вас? Потерять такого верного подданого смерти подобно! А они ить женшыны то страшны в пьяном виде...ченть откаблучивать еще начнут...

Хрустальная гора 31.01.2007 01:25

То есть капитулируем перед этим, как его... ох, женским полом?.. упс...

КОРОЛЬ 31.01.2007 01:31

я разве где-то писАл про капитуляцию? мы временно отступаем дабы укрепить свои позиции, зарядить мортиры, выкопать редуты...а уж опосля!(с)

Grifon 31.01.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12102)
А Вас гражданин Грифон, я попрошу за пределы города никуда не выезжать! Вы под домашним арестом!

Да, пожалуйста. Я вроде не куда и не собирался выезжать….


Пролетаю над электросталью. Привет Кизилову!! :angel:

Petr 31.01.2007 08:55

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12106)
За Вами тоже уже выехали. Готовтесь! Я не потерплю, оскорблений его Величества! Надеюсь правильно всё написал

я вот цветочки сажвю на грядке,.приезжайте и вас прикопаю.хотите головой вниз чтобы к мыслям кровь приливала.хотите ногами.ха ха ха:lol:

злюка 31.01.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от Petr (Сообщение 12116)
я вот цветочки сажвю на грядке:lol:




Январь - самое время для посадки цветочков.... На грядках особенно... Господин Мичурин, заждалися Вас... Где же все-таки задержались Бонопартушко И Гаюшко... Ждем-с прибытия с минуты на минуту... Не забудьте ромашки прополоть!

КОРОЛЬ 31.01.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12118)
Где же все-таки задержались Бонопартушко И Гаюшко...

А главное, Геюшко не забудьте пригласить!

злюка 31.01.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12119)
А главное, Геюшко не забудьте пригласить!

Так они все ваши подданные... Вы и приглашайте... А у нас в рядах умолишенных не наблюдается))))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12112)
Притормозите, сударь! Для вашего - же блага...Как если напоят и вас? Потерять такого верного подданого смерти подобно! А они ить женшыны то страшны в пьяном виде...ченть откаблучивать еще начнут...


Это сведения непроверенные и порочащие мою честь и достоинство... Я не буйна во хмелю, а загадочна и молчалива.... Так что Граф, по совместительству полицай, смело может выезжать... Нальем штрафную...

Кизилов 31.01.2007 14:18

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12120)
Так они все ваши подданные... Вы и приглашайте... А у нас в рядах умолишенных не наблюдается))))

Добавлено через 4 минуты



Это сведения непроверенные и порочащие мою честь и достоинство... Я не буйна во хмелю, а загадочна и молчалива.... Так что Граф, по совместительству полицай, смело может выезжать... Нальем штрафную...

Всенепременно к Вам, уже выезжаю, с наручниками и цветами!!! Потом штрафную, свечи то да сё, а потом и в кутузочку будьте любезны...

КОРОЛЬ 31.01.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12120)
Это сведения непроверенные и порочащие мою честь и достоинство... Я не буйна во хмелю, а загадочна и молчалива.... Так что Граф, по совместительству полицай, смело может выезжать... Нальем штрафную...

1) А где я говорил конкретно про вас?
2) Ничто не мешает сначала быть загадочной и молчаливой а потом выкинуть какое-нить коленцо...

Граф, приказываю не слушать ее! Она вас плохому научит!

КОРОЛЬ 31.01.2007 14:55

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12122)
Всенепременно к Вам, уже выезжаю, с наручниками и цветами!!! Потом штрафную, свечи то да сё, а потом и в кутузочку будьте любезны...

С НАРУЧНИКАМИ!!!! ООООО!!!!! ЁЁЁЁЁ!!!!


Пыс: Граф, как монарх советую к наручникам еще и нижеследующие компоненты, для полного комплекту, так скать.

Кизилов 31.01.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12124)
С НАРУЧНИКАМИ!!!! ООООО!!!!! ЁЁЁЁЁ!!!!


Пыс: Граф, как монарх советую к наручникам еще и нижеследующие компоненты, для полного комплекту, так скать.

Карету мне, карету... Выезжаю к госпоже Злюке, все обвинения против неё сняты... Расследование показало, что госпожа Злюка НЕ ВИНОВНА и её подставили и теперь вся тайная полиция будет брошена на розыск и поимку негодяя :zek:подставившего эту святую девушку!
Да здраствует Король и наше славное королевство!!! Ура!

Хрустальная гора 31.01.2007 18:36

Итак... Граф подтянет атрибуты праздника, спиртное вроде там есть... Хотя ребята наверно уже все вылакали... Знаю я их... Ну бочку коньяка могу с собой прихватить на всякий пожарный случай... группа захвата ведь уже там... в случае чего ребята помогут...

Засядем в засаду недели на две? Ну а потом после праздника займемся Мичуриным...

Кизилов 31.01.2007 19:23

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12126)
Итак... Граф подтянет атрибуты праздника, спиртное вроде там есть... Хотя ребята наверно уже все вылакали... Знаю я их... Ну бочку коньяка могу с собой прихватить на всякий пожарный случай... группа захвата ведь уже там... в случае чего ребята помогут...

Засядем в засаду недели на две? Ну а потом после праздника займемся Мичуриным...

Мичуриным однозначно займемся. :unhead:Посмотрим, что он там в своём садике-огородике выращивает,да вскармливает...

Ну а насчёт группы захвата, так я их уже отозвал и дал увольнительную на неделю и рубль на водку...:alc1:

Petr 31.01.2007 20:59

ура!!!есть время воткнуть косяк итогда хоть взвод хоть два .я им дам(давно на иарсе никто с чеббурашками не воевал)

злюка 31.01.2007 22:18

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12112)
Притормозите, сударь! Для вашего - же блага...Как если напоят и вас? Потерять такого верного подданого смерти подобно! А они ить женшыны то страшны в пьяном виде...ченть откаблучивать еще начнут...



Вот здесь конкретно про меня... Поскольку группа захвата со мной водку лакала...Я как никак женщина....И совсем не страшная в пьянов виде... Может кому-то даже симпатичной покажусь... - с пьяных глаз-то... А Вы своими окриками всю малину мне портите((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12123)
1) А где я говорил конкретно про вас?
2) Ничто не мешает сначала быть загадочной и молчаливой а потом выкинуть какое-нить коленцо...

Граф, приказываю не слушать ее! Она вас плохому научит!



Граф, слушайте меня, слушайте! Король просто завидует!!!! Плохому, видать, тоже хочет научится))))

КОРОЛЬ 31.01.2007 22:43

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12130)
Граф, слушайте меня, слушайте! Король просто завидует!!!! Плохому, видать, тоже хочет научится))))

А вот и нет! Я уже умею!

Всё, я обиделся...:cry: :cry: :cry:
Радуйтесь, обидели такого хорошего короля...

Кизилов 01.02.2007 00:55

Внимание всем подданным нашего королевства! Отныне госпожа Злюка находиться под защитой Тайной полиции и лично графа Кизилова!
Всем органам правопорядка нашего Королевства оказывать всяческую помощь и поддерджку госпоже Злюке.

Начальник тайной полиции Граф Кизилов.

Хрустальная гора 01.02.2007 01:00

Кошмар! Тайная полиция примкнула к заговору! Гвардия, ко мне!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12108)
На счет касторки - абсолютно верное решение , но от всего она не помогает ..... иногда нужно прописывать гильотину.:lol: :lol: :roll:

Все, кстати, забыли про это чудесное средство борьбы с заговорами!


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *