Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

КОРОЛЬ 22.01.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от Lexa (Сообщение 11839)
Смотрю я, популярность КОРОЛЯ растёт на форуме среди женского пола. :boy0: КОРОЛЬ, рецепттик сего удовольствия не подскажите-с...? :lol:

дык ведь Новый Год наступил! Хочется им новых иллюзий, новых симфоний...А я ж великый Маэстро!:lol: :boy0: :D :)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 11858)
А можно я с Вами бояться буду? Одному Короля бояться как-то несподручно!


Не понял. Бунт чтоль? Моя гвардия вам отомстит!!!

Хрустальная гора 23.01.2007 00:36

Да я вас в порошок сотру... в зубной... :)
За Короля!!!!!!!!! Где блин моя лошать?

Grifon 23.01.2007 01:46

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 11833)
Точно !!!:lol:
как в песне .."Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю......:boy5:

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл....

И к тому же чтобы он
И красив был, и умён. ":boy0:

Мечтать не вредно…. !! как там :)
«Мечты, мечты, где ваша сладость
Мечты ушли, осталось гадость …» :)

Тесть радость

КОРОЛЬ 23.01.2007 01:57

Цитата:

Сообщение от Grifon (Сообщение 11870)
Мечтать не вредно…. !! как там :)
«Мечты, мечты, где ваша сладость
Мечты ушли, осталось гадость …» :)

Тесть радость

че ты такой злой? под злюку косишь?:oops: :roll:

Grifon 23.01.2007 02:09

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11871)
че ты такой злой? под злюку косишь?:oops: :roll:

Не я некосю, ;) это тебе показалось, это я просто прищурился :lol:

злюка 23.01.2007 12:51

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11798)
Не переживай! В этом мире никто не идеален! Мы мечтаем о добрых скромных покладистых домохозяйках а на поверку тащимся от стерв и злюк, а они мечтают о принцах на белых Бентли, а выходят замуж за каменщиков с вечным перегаром и грязью под ногтями...Это жизнь, туды ее в качель!


А кто сказал, что стервы и злюки не бывают добрыми покладистыми домохозяйками? Я может очень даже скромная и покладистая)))))))

А о принцах никогда не мечтала... Ну их, с их монаршей заносчивостью... Пусть катаются на своих бентли... Я , кстати, даже не знаю что это за зверь такой... А из машин только оку и волгу с олешком знаю))))))

жажда 23.01.2007 14:08

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 11858)
А можно я с Вами бояться буду? Одному Короля бояться как-то несподручно!

Почему одному-то? Третьим будешь. Мы со Злюкой уже трепещем... Иди к нам уже. "сообразим на троих?" (с):(

злюка 23.01.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от жажда (Сообщение 11877)
Почему одному-то? Третьим будешь. Мы со Злюкой уже трепещем... Иди к нам уже. "сообразим на троих?" (с):(


Ох, явно переворот назревает... Надо знамена шить... Как вам красненькие в зеленый горох...? И рюшечки по краям, рюшечки.... Гламурненько так.....

жажда 23.01.2007 15:29

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11878)
Ох, явно переворот назревает... Надо знамена шить... Как вам красненькие в зеленый горох...? И рюшечки по краям, рюшечки.... Гламурненько так.....

Ага!!! И есчо цветочков добавить сининьких... для Короля... незабудок... погламурней будет...:boy0:

КОРОЛЬ 23.01.2007 15:56

Вложений: 1
Да конечно! :yx1: У меня в жизни много девизов, один из которых:
ВЕЧНАЯ БОРЬБА С АНТИГЛАМУРОМ!:preved:
так что не дождетесь!

жажда 23.01.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11884)
Да конечно! :yx1: У меня в жизни много девизов, один из которых:


ВЕЧНАЯ БОРЬБА С АНТИГЛАМУРОМ!:preved:


так что не дождетесь!

Что-то не поняла... Знамена не нравятся? Не гламурны? Я прям расстроилась... А мы со Злюкой так старались... Плакаю:(

злюка 24.01.2007 13:50

нет, не поняла, у нас переворот или бутик революционных пренадлежностей? гламурно - не гламурно... какие пошьем - такие и водрузим... хм... как-то двусмысленностью попахивает...
так что - ешь ананасы, рябчиков жуй....

Grifon 25.01.2007 02:31

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11927)
нет, не поняла, у нас переворот или бутик революционных пренадлежностей? гламурно - не гламурно... какие пошьем - такие и водрузим... хм... как-то двусмысленностью попахивает...
так что - ешь ананасы, рябчиков жуй....

да где ща ананасы и рябчиков достанешь то? :)

Хрустальная гора 25.01.2007 02:43

вроде с ананасами проблем точно нет... были бы деньги... а вот рябчик, ну тоже реально вполне...

Real Lady 25.01.2007 13:17

А ананасов не достаточно ? :lol:
Еще и рябчика подавай...

Птичку жалко.....(с) :cry: ...

злюка 25.01.2007 15:18

цель оправдывает средства! и что такое один рябчик по сравнению с революцией! так что - на баррикады, товарищи... кто не дожевал ананас - по дороге успеете....

Хрустальная гора 25.01.2007 17:02

я вам дам баррикады... на каждого рябчика найдем управу... а ананасы у нас только для его величество... беру полк его личной гвардии и иду топтать повстанцев в асфальт...

ваше величество, не извольте беспокоиться... к завтраку мы их флаги вам к дворцу притащим...

Real Lady 25.01.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11974)
цель оправдывает средства! и что такое один рябчик по сравнению с революцией! так что - на баррикады, товарищи... кто не дожевал ананас - по дороге успеете....

Это не революция , а типичный переворот !!!!:roll:
Долой смутьянов и подстрекателей! :lol:

Да здравствует Монархия!:boy0:

Cat 25.01.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 11992)
Это не революция , а типичный переворот !!!!:roll:
Долой смутьянов и подстрекателей! :lol:

Да здравствует Монархия!:boy0:

Поясняю , любая Революция - типичный переворот.;)

Кизилов 26.01.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 11992)
Это не революция , а типичный переворот !!!!:roll:
Долой смутьянов и подстрекателей! :lol:

Да здравствует Монархия!:boy0:

Ура! Долой революцию! Короля на престол. Реальную Леди в Королевы!!!! Ура!!!!:lol:

Хрустальная гора 26.01.2007 02:03

Ну вот, кажется восстание подавлено, зачинщики найдены... Его Величество решит их судьбу... :)

Cat 26.01.2007 12:08

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12012)
Ну вот, кажется восстание подавлено, зачинщики найдены... Его Величество решит их судьбу... :)

Не спешите радоваться, перевороты,особенно Революции следствие ошибок правящего класса и конкретного правителя.
Ежели у Вас - Монархия... То КОРОЛЯ.
А вот они, не найдены и это промах.

Кизилов 26.01.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 12015)
Не спешите радоваться, перевороты,особенно Революции следствие ошибок правящего класса и конкретного правителя.
Ежели у Вас - Монархия... То КОРОЛЯ.
А вот они, не найдены и это промах.


Гвардия Короля не дремлет!!! Трепещите подданные его Величества. Бунтарей ждёт скорая расправа!!!:shoot1:

КОРОЛЬ 26.01.2007 14:26

Вы че, правда думаете шо я ничего не вижу и ничего не знаю?

Скоро все получат по заслугам!!!8)

Cat 26.01.2007 15:17

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12022)
Вы че, правда думаете шо я ничего не вижу и ничего не знаю?

Скоро все получат по заслугам!!!8)

Причины Великой Французкой Революции:

Причины

По своему государственному устройству в XVIII веке Франция была абсолютной монархией, опиравшейся на бюрократическую централизацию и на постоянное войско. Тем не менее, между королевской властью, которая была совершенно независима от господствующих классов, и привилегированными сословиями существовал своего рода союз — за отказ духовенства и дворянства от политических прав государственная власть всей своей силой и всеми бывшими в её распоряжении средствами охраняла социальные привилегии этих двух сословий.
До некоторого времени с королевским абсолютизмом мирилась промышленная буржуазия, в интересах которой правительство тоже делало немало, усиленно заботясь о «национальном богатстве», то есть, о развитии обрабатывающей промышленности и торговли. Однако оказывалось все более трудным удовлетворять желаниям и требованиям и дворянства и буржуазии, в своей взаимной борьбе искавших поддержки у королевской власти.
С другой стороны, и феодальная, и капиталистическая эксплуатация все больше вооружала против себя народные массы, самые законные интересы которых совершенно игнорировались государством. В конце концов положение королевской власти во Франции сделалось крайне затруднительным: всякий раз, когда она отстаивала старые привилегии, она встречалась с либеральной оппозицией, которая усиливалась — и всякий же раз, когда получали удовлетворение новые интересы, поднималась консервативная оппозиция, делавшаяся раз от раза более резкой.
Королевский абсолютизм терял кредит в глазах духовенства, дворянства и буржуазии, среди которых утверждалась мысль, что абсолютная королевская власть является узурпацией по отношению к правам сословий и корпораций (точка зрения Монтескье) или по отношению к правам народа (точка зрения Руссо).
Благодаря деятельности Вольтера, Монтескье, Руссо и других писателей, из которых особенно важны группы физиократов и энциклопедистов, даже в умах образованной части французского общества произошёл переворот. Появилось массовое увлечение демократической философией Руссо, Мабли, Дидро и др. Североамериканская война за независимость, в которой приняли участие и французские добровольцы, и само правительство, как бы подсказывала обществу, что и во Франции возможно осуществление новых идей
Источник:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%....D0.B D.D1.8B здесь

Хрустальная гора 26.01.2007 17:01

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 12015)
Не спешите радоваться, перевороты,особенно Революции следствие ошибок правящего класса и конкретного правителя.
Ежели у Вас - Монархия... То КОРОЛЯ.
А вот они, не найдены и это промах.

А вы все умничаете? Итак... Головы ошибок правящего класса давно стоят на кольях рядом с дворцом... За Короля! :)

Cat 26.01.2007 18:29

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12026)
А вы все умничаете? Итак... Головы ошибок правящего класса давно стоят на кольях рядом с дворцом... За Короля! :)

Ну, это не панацея от новых бунтов, скорее постекательство.
Я про головы.;)

Кизилов 26.01.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12022)
Вы че, правда думаете шо я ничего не вижу и ничего не знаю?

Скоро все получат по заслугам!!!8)

Ваше Величество! Вы уж не забудьте про своего верного страрого гвардейца-начальника тайной полиции (я то всегда был на Вашей стороне)...

Уж мы устроим этим бунтарям! Да Ваше Величество?! :eat2:

Real Lady 27.01.2007 03:37

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12026)
А вы все умничаете? Итак... Головы ошибок правящего класса давно стоят на кольях рядом с дворцом... За Короля! :)

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12032)
Ваше Величество! Вы уж не забудьте про своего верного страрого гвардейца-начальника тайной полиции (я то всегда был на Вашей стороне)...

Уж мы устроим этим бунтарям! Да Ваше Величество?! :eat2:

Благодаря таким верноподданным , бунт был подавлен еще в колыбели .Зачинщики наказаны . Меры были приняты строгие , но необходимые . Мятеж подавлен, огонь бунта сбит!!!
Ваше Величество ,Королевский Двор должен по достоинству оценить верную службу Хрустальной Горы и Кизилова : присвоить им почетные воинские титулы и наградить почетными орденами " За веру и верность "
Да здравствует Монархия !!
Виват Король!:boy0:

Кизилов 27.01.2007 18:29

Ваше Величество! Мне кажется, что бунтарей и смутьянов, задумавших бунт против Вашего Величества, нужно неприменно наказать (показательно).
Список бунтарей, бандитов и смутьянов, я сообщу дополнительно....

злюка 27.01.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12043)
Список бунтарей, бандитов и смутьянов, я сообщу дополнительно....


Меня не забудьте в список внести!!!!!

Кизилов 27.01.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12044)
Меня не забудьте в список внести!!!!!

Вы первая в этом списке... Так, что ждите и узелок с сухарями готовьте... Мы придём за каждым!!!!

КОРОЛЬ 27.01.2007 22:44

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12043)
Ваше Величество! Мне кажется, что бунтарей и смутьянов, задумавших бунт против Вашего Величества, нужно неприменно наказать (показательно).


ПОРООООТЬ!!!!!!!!

злюка 27.01.2007 22:51

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12051)
ПОРООООТЬ!!!!!!!!

Ну-ну! И на "бис", пожалуйста!

Кизилов 27.01.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12051)
ПОРООООТЬ!!!!!!!!

Позвольте приступить?! Мне наказуемых по своему списку приглашать или по Вашему Ваше Величество?!

КОРОЛЬ 27.01.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12053)
Позвольте приступить?! Мне наказуемых по своему списку приглашать или по Вашему Ваше Величество?!

по своему приглашайте, граф! че-то лениво мне седня хлыст в руки брать!

Petr 28.01.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12055)
по своему приглашайте, граф! че-то лениво мне седня хлыст в руки брать!

будем надеяться,что палачей тоже лень обуяла

Кизилов 28.01.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 12055)
по своему приглашайте, граф! че-то лениво мне седня хлыст в руки брать!

Предлогаю начать с Х.Г., по моим данным это он главарь бунтовщиков и смутьянов (хотя очень ловко это скрывал)!

А Вы Petr не надейтесь на пощаду, Вы у меня следующий по списку!
У меня мандат, от его Величества!!!!

Real Lady 28.01.2007 14:35

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12061)
Вы у меня следующий по списку!
У меня мандат, от его Величества!!!!

Огласите , пожалуйста, весь список ....:oops:

Petr 28.01.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12061)
Предлогаю начать с Х.Г., по моим данным это он главарь бунтовщиков и смутьянов (хотя очень ловко это скрывал)!

А Вы Petr не надейтесь на пощаду, Вы у меня следующий по списку!
У меня мандат, от его Величества!!!!

осталось нам с Х.Г.объеденитьсяи попереть на короля и его свиту,блин как вас много.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *