Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   КЛУБ ИСТИННЫХ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=109)

Хрустальная гора 18.11.2004 00:04

Цитата:

Сообщение от Cat
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Цитата:

Сообщение от ШЕФ
давайте! девушки это круто и все такое! точно, пельмень?

Эй, пельмени!

Про девушек? Сразу на ум приходит песня "Космос" группы "Ленинград"...

Это из-за меня, что ль?
Не знала что я могу вызывать столь сильные эмоции.
Хрутальная Гора. Может хватит в молчанку играть?
Поговорим? ;)

Елки-палки, ну если вам, милостивые сударыни, так интересно творчество данной группы, то инфо о ней хоть залейся... Даже песня есть http://www.leningrad.spb.ru ... :)

Я прямо даже не ожидал такого интереса...


Цитата:

Сообщение от ШЕФ
пампусик, ты что-ж такой злой то поговори с девушкой! вишь как она старается у тя эмоции вызвать! а ты такой бездушный... нехорошо!

Ну вот, я уже злой... :) Прикольный расклад.. :)
А эмоции у меня вообще сложно вызвать... Все истратил... Почти в голема превратился...

Игорь 10.06.2005 23:36

Джентльмены! А как Вы относитесь к Дамам, чьи способности явно выше Ваших? Ну, например, Она - крутой программист. Или Она - крутой пользователь Сети. Или Она - лихой автогонщик. Ну, и так далее. Я лично смотрю на таких Дам с восхищением...

Lexa 10.06.2005 23:56

Игорь, всё приходит с опытом... Если долго мучиться, то что нибудь получиться =))) Но... на этот счёт у меня есть и другое мнение: из каждого правила есть исключение. Хотя по большому счёту - 50/50...

Игорь 11.06.2005 09:03

Цитата:

Сообщение от Lexa
Игорь, всё приходит с опытом... Хотя по большому счёту - 50/50...

Несомненно, опыт важен. Но талант тоже играет немаловажную роль. ИМХО, Дамы добиваются успехов и признания в определенной сфере деятельности благодаря таланту в большей степени, чем опыту; мужчины же - наоборот. Как Ваше мнение, джентльмены?

Хрустальная гора 11.06.2005 20:05

Цитата:

Сообщение от Игорь
Джентльмены! А как Вы относитесь к Дамам, чьи способности явно выше Ваших? Ну, например, Она - крутой программист. Или Она - крутой пользователь Сети. Или Она - лихой автогонщик. Ну, и так далее. Я лично смотрю на таких Дам с восхищением...

Вообще я на всех дам смотрю с восхищением. Они все прекрасны, каждая по своему, особенно если попробовать общаться на короткой дистанции.

А в плане знаний или проф. опыта, тут всегда надо уважать человека вообще, а особенно человека, который знает больше тебя. Половой признак здесь не должен играть существенной роли. ИМХО...

Real Lady 27.06.2005 05:53

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Цитата:

Сообщение от Игорь
Джентльмены! А как Вы относитесь к Дамам, чьи способности явно выше Ваших? Ну, например, Она - крутой программист. Или Она - крутой пользователь Сети. Или Она - лихой автогонщик. Ну, и так далее. Я лично смотрю на таких Дам с восхищением...

Вообще я на всех дам смотрю с восхищением. Они все прекрасны, каждая по своему, особенно если попробовать общаться на короткой дистанции.

А в плане знаний или проф. опыта, тут всегда надо уважать человека вообще, а особенно человека, который знает больше тебя. Половой признак здесь не должен играть существенной роли. ИМХО...

Золотые слова!!!!
Женщины достойны восхищения и уважения. Все что крутится вокруг нас, весь мир, он ради и для женщин.
Войны, искусство все хорошее и не достойное.
Своей красотой , любовью и симпатиями женщины делают самое важное --- выковывают характеры настоящих мужчин.
И чтобы женщинам это лучше удавалось , они должны чувствовать, что мужчины видят и ценят их доброту, красоту, ум . Мужчины , - восхищайтесь женщинами . Ведь это Вам ничего не стоит!

Игорь 27.06.2005 10:17

Цитата:

Сообщение от Real Lady
Своей красотой , любовью и симпатиями женщины делают самое важное --- выковывают характеры настоящих мужчин.
И чтобы женщинам это лучше удавалось , они должны чувствовать, что мужчины видят и ценят их доброту, красоту, ум . Мужчины , - восхищайтесь женщинами . Ведь это Вам ничего не стоит!

Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....

Real Lady 27.06.2005 11:36

Цитата:

Сообщение от Игорь
Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....

Спасибо!
Вы - истинный джентельмен. :D

Хрустальная гора 27.06.2005 17:07

Цитата:

Сообщение от Real Lady
Цитата:

Сообщение от Игорь
Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....

Спасибо!
Вы - истинный джентельмен. :D

Милостивая леди, я присодиняюсь к рыцарю нашего круглого стола и замираю в глубоком почтении к Вам милая дама! :)

Real Lady 27.06.2005 19:14

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Цитата:

Сообщение от Real Lady
Цитата:

Сообщение от Игорь
Вы правы. Коленопреклоняюсь. И восхищаюсь....

Спасибо!
Вы - истинный джентельмен. :D

Милостивая леди, я присодиняюсь к рыцарю нашего круглого стола и замираю в глубоком почтении к Вам милая дама! :)

Спасибо!!! очень приятно слышать от ВАС такие слова.
Теперь , я вижу , что попала в клуб ИСТИННЫХ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ :D


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *