Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Cat 21.10.2009 18:14

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 22506)
Наличие семьи не подразумевает отсутствия комплексов у индивида. Запиши эту фразу, будет чем блеснуть перед аудиторией 24 числа. А на этом форуме ты врядли найдешь кого-то в качестве поля для своей псевдопсихологической практики. Извини!

Я не на охоту за дичью иду, а провести время в хорошей компании.
А с чего ты извиняешься?
За них - они сами с усами.
А за себя - так я к твоим "закидонам" на форуме, привыкла.
Хотя... пожалуй, за бестактность - я тебя, извиняю.;)
На сей раз.

Игорь 21.10.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22503)
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22494)
Меня эта тема всегда интересовала. Уважаемая Cat, а со мной Вы можете поболтать на эту тему в целях обмена опытом и обогащения моих знаний?

Легко.:)
Тока тебе-то зачем? Комплексов вроде - нет, семья - есть.

Уважаемая Cat, это точно, у меня комплексов вроде нет, семья - есть. Еще у меня знания и опыт имеются. Только вот в чем дело. Чем больше у человека знаний и опыта, тем отчетливее он понимает, что на самом деле жизнь бесконечно богаче, чем ему кажется при всех его знаниях и опыте, что истина буквально ускользает от него, что жизнь буквально издевается над ним, играя с ним в прятки и не раскрывая своих тайн. Естественно, у знающего и опытного человека возникает острое желание узнать еще больше, постичь истину, познать тайны жизни. Да, процесс познания бесконечен. Но дорогу осилит идущий. Я жаждю новых знаний, я хочу постичь истину и раскрыть тайны жизни.

КОРОЛЬ 21.10.2009 19:46

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22511)
А за себя - так я к твоим "закидонам" на форуме, привыкла.

Спасибо! Жаль только, что вот к твоим никто никак не привыкнет...
Мне лень набирать развернутый ответ и насчет извинений, и насчет усов, но более всего не хочу провоцировать месье Фауста на обидные посты в твой адрес.
Поэтому желаю всего наилучшего и удачи 24-го!

Cat 22.10.2009 03:01

Игорь, сколько философии... только для чего?
И ты, и я отлично общаемся на любые темы и не только, по скайпу.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 22515)
Спасибо! Жаль только, что вот к твоим никто никак не привыкнет...
Мне лень набирать развернутый ответ и насчет извинений, и насчет усов, но более всего не хочу провоцировать месье Фауста на обидные посты в твой адрес.
Поэтому желаю всего наилучшего и удачи 24-го!

Спасибо, Саня.
Но на сколько я заметила (хотя может я ошибаюсь), у "месье Фауста" (с) - резкое подобрение, что радует.
А для более резких и откровенных высказываний в мой адрес, в твоём распряжении, мои ася и скайп. Если есть желание и время -давай пообщаемся, там.

Игорь 22.10.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22518)
Игорь, сколько философии... только для чего?

Уважаемая Cat, я отвечал на Ваш же вопрос, который процитирую:
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22503)
Тока тебе-то зачем? Комплексов вроде - нет, семья - есть.


Cat 22.10.2009 23:34

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22520)
Уважаемая Cat, я отвечал на Ваш же вопрос, который процитирую:

Нет, ты меня не понял сейчас - для чего тратить столько умных слов, на предисловие, когда можно созвониться и на любые темы, поговорить?
Мы достаточно хорошо знакомы, для этого.
Или может, я заблуждаюсь?

Игорь 23.10.2009 10:00

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22522)
для чего тратить столько умных слов, на предисловие, когда можно созвониться и на любые темы, поговорить?

Уважаемая Cat, так ведь Вы свой весьма резонный и интересный вопрос задали мне не по телефону, а сформулировали его публично на форуме с намерением привлечь внимание посетителей к обсуждаемой теме. Естественно, я, тщательно подбирая умные и доходчивые слова, тоже публично ответил Вам с аналогичным намерением привлечь внимание посетителей к обсуждаемой теме и заинтересовать их сформулированным мной феноменом ускользания истины от желающих ее постичь.


Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 22522)
Мы достаточно хорошо знакомы, для этого.
Или может, я заблуждаюсь?

Уважаемая Cat, я и Вы действительно достаточно хорошо знакомы и при желании можем обсуждать по телефону либо вживую любые незапретные темы.

Cat 23.10.2009 15:07

Игорь, ты меня спросил - могу ли я с тобой поговорить?
Я просто тветила, а о привлечении чего-либо внимания - даже и не задумывалась.:lol:

Фауст 25.10.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 22524)
...Естественно, я, тщательно подбирая умные и доходчивые слова, тоже публично ответил Вам с аналогичным намерением привлечь внимание посетителей к обсуждаемой теме и заинтересовать их сформулированным мной феноменом ускользания истины от желающих ее постичь.

Аж скулы свело...

Марина 01.06.2011 16:45

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25156)
Это мне не подходит! Моя жена домом и ребенком занимается. Ежели еще меня возить на машине будет, то тогда она точно ничего не успеет, а я - тем более...
:lol:

Может пора подумать о кастинге на должность секретаря?...И необязательно, чтобы это была девушка. Так сказать - два в одном флаконе....:lol: :lol: :lol:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *