Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Хрустальная гора 21.12.2007 18:30

А чем люди занимались в Фидо, кроме флуда? Может быть уважаемые фидошники сделают мини-экскурс Фидо? А то я там никогда не был, только слышал. Было бы интересно послушать.

Игорь 21.12.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 15946)
А чем люди занимались в Фидо, кроме флуда?

В 1992 году я по dial-up дозванивался до сервера в Ногинске, который по определенному маршруту связывал мой компьютер с мощным сервером Курчатовского центра ядерных исследований, где у fidoшников было лежбище и хранилище всех данных. Я платил за трафик и за междугородний звонок. В 1993 году по dial-up появилась возможность дозваниваться до сервера в Электростали, он связывал мой компьютер с сервером в Ногинске и далее по маршруту, я стал платить только за трафик, проводя ночи напролет в сети Fido. В Fido все сервисы были бесплатные, в файлообменниках скачивай-закачивай бесплатно что угодно, общайся в личке и на форумах, на электронных досках объявлений рекламируй свой товар и услуги для продажи, ищи для покупки товар и услуги у других. Кроме перечисленных сервисов были весьма навороченные поисковые машины, которые находили по витиеватым запросам любую нужную информацию. Интернет стал постепенно проникать в беззаботную жизнь fidoшников только с 1994 года. Потом повальная коммерциализация Интернета положила конец беззаботной жизни fidoшников, вытравив у большинства из них дух доброго общения, взаимоподдержки, взаимовыручки, взаимопомощи, альтруизма. Но кое-где fidoшники-альтруисты еще остались. Эх, уходят в былое старые добрые времена...

zelen1976 22.02.2009 10:42

*****
 
:shock::shock::shock:космогенетика:shock::shock::s hock:;););)

Мастер 23.02.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от zelen1976 (Сообщение 20269)
:shock::shock::shock:космогенетика:shock::shock::s hock:;););)

Это для нас не важно, а у них своя логика - женская.:(

Vovo 12.05.2009 20:44

осподи как вредно не посящать сей форум на долго, с моего крайнего посещения народ накалякал 74 сообщения,
появилась новая пока активная Стелла,
темы то какие всплыли - про собачек и про кошечек, стихи про пасху, куча живописи с художниками и джокондой, хоккей ,и кладбище.
вобщем держите меня семеро а то крыша улетит :):trio: :dance8: :hanged:

Мастер 31.05.2009 22:59

Вот тут нормально все рассмотрел. Спасибо Игорь! Cat, а из Вас неплохая модель.

Игорь 01.06.2009 09:29

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 21261)
Игорь, я на твоих фотках в качестве основной модели, вышла. А фотки хорошие.

Уважаемая Cat, я старался. Рад, что Вам понравилось. По моему скромному мнению Ваша улыбка очаровательна на фотографии, где открывают заднюю дверь транспорта перед Вашей высадкой.

На стадионе под проливным дождем мой фотоаппарат намок настолько, что я опасался попадания влаги внутрь фотоаппарата и запотевания оптики аж изнутри. Но фотографии происходящего грандиозного действа того стоили. Чтобы сфотографировать торжественную линейку с точки повыше, мне пришлось в одиночку подниматься на мокрую и скользкую открытую трибуну стадиона и там искать надежную точку опоры для фотографирования. В итоге все получилось. Мой фотоаппарат не запотел и работает исправно.

КОРОЛЬ 01.06.2009 18:14

Игорь и Cat, уважаемые вы наши модель и продьюсэр, я пока вам тут самых основных накидаю, а там посмотрите уже, как пойдет, ок?8)

www.cosmopolitan.com
www.marieclaire.com
www.vogue.com

Ну, пока хватит. Успехов вам!:boy0:

Cat 02.06.2009 00:23

Спасибо, Сань! :D

Vovo 02.06.2009 14:04

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 21264)

На стадионе под проливным дождем мой фотоаппарат намок настолько, что я опасался попадания влаги внутрь фотоаппарата и запотевания оптики аж изнутри. Но фотографии происходящего грандиозного действа того стоили. Чтобы сфотографировать торжественную линейку с точки повыше, мне пришлось в одиночку подниматься на мокрую и скользкую открытую трибуну стадиона и там искать надежную точку опоры для фотографирования. В итоге все получилось. Мой фотоаппарат не запотел и работает исправно.

а у меня он всетаки запотел, пришлось протирать.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *