Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Разное (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Мы против войны в Осетии (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=1960)

Cat 30.10.2008 21:48

Он-лайн-фильм "Война 08.08.08" про войну в Осетии:

http://www.vz.ru/society/2008/10/30/224565.html

Cat 15.11.2008 18:31

Лолита опозорила Саакашвили
16:45 / 14.11.2008 Диана Джемилева

Лолита Милявская

Известная своим эпатажем и неординарностью певица Лолита Милявская снялась в антивоенном клипе на песню "Прощай оружие". В этом видео президент Грузии Михаил Саакашвили представлен в весьма неприглядном свете, зато Лолита в знак протеста появляется обнаженной.

Лолита Милявская давно зарекомендовала себя как "певица без комплексов". Когда большинство ее коллег по сцене предпочитали отмалчиваться и уходить от прямых ответов на вопрос об их отношении к конфликту на Кавказе в августе этого года, Лолита выпустила клип с четкой антивоенной позицией и критикой развязавшего войну Саакашвили.

Ирония над поведением президента Грузии, жующего галстук, превращается в обличение его ужасных поступков, когда в клипе появляются кадры из фильма "Война 08.08.08. Искусство предательства", где запечатлены шокирующие свидетельства нападения на Южную Осетию.

Антивоенную позицию Лолита подчеркнула собственной наготой. Эротический и сногсшибательный облик певицы добавляет ажиотажа в клипе, который появился на Днях.Ру в день рождения певицы.

"К моему дню рождения все в моей жизни сложилось замечательно, - говорит Лолита Милявская. – Новый альбом "Фетиш" вышел именно сегодня, и клип на песню "Прощай оружие" я тоже представляю сегодня. При этом никто ничего специально не планировал. К счастью, просто так получилось".

С темой противостояния политике Саакашвили связано имя не только Лолиты, но и еще одной российской телезвезды, кстати, грузинского происхождения - Тины Канделаки. В Интернете появился сайт www.tinavssaaka.ru, где налицо противостояние Канделаки и Саакашвили. Но когда Дни.Ру обратились за комментарием к Тине, телеведущая опровергла свое участие в этом проекте. "Это не мой сайт. Я знаю, что его сделали, и знаю, что там используется мое изображение. Но я в этом проекте участия не принимаю", - заявила Канделаки
Источник и клип Лолиты:
http://www.dni.ru/showbiz/2008/11/14/153317.html

Мастер 16.11.2008 20:59

На этой недели, почти спустя три месяца после начала грузино- юго осетинского конфликта, западные СМИ, как по мановению волшебной палочки, вдруг стали признавать правоту действий России в предотвращении агрессии Грузии в Южной Осетии. Чтобы это значило? У западных политиков проснулась совесть? Они вдруг поняли, что без интеграции России в мировую экономику им не выжить? Или просто готовят очередную пакость против нас и очередными маневрами притупляют нашу бдительность?

Фауст 16.11.2008 21:06

Россиянин! Будь бдителен! Кругом враги!

зы парень, а ты вообще понял, что сам написал?

Cat 16.11.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 19605)
На этой недели, почти спустя три месяца после начала грузино- юго осетинского конфликта, западные СМИ, как по мановению волшебной палочки, вдруг стали признавать правоту действий России в предотвращении агрессии Грузии в Южной Осетии. Чтобы это значило? У западных политиков проснулась совесть? ...

Медведев сказал, что разместит наши ракеты в Калиннграде.... и все резко зауважали Россию и СМИ, и ЕС.:lol:
- Я всегда знал, что разумное слово -убедительнее грубой силы!
Ибрагим Ганнибал.
- Адью, дорогие гости, скатертью дорога!
Его денщик Филька (старательно прицеливаясь в "дорогих гостей" из добовика).
Из фильма "Сказ про то, как царь Петр арапа женил". (с)

Сказка ложь, да в ней намёк!
Добрым молодцам - урок!
Александр Сергеевич Пушкин (с)

Vovo 18.11.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19607)
Медведев сказал, что разместит наши ракеты в Калиннграде.... и все резко зауважали Россию и СМИ, и ЕС.

ах это все слова слова слова...
Искандеры еще построить надо- а их там собрались замутить на 2 полка!!!
при нонешних темпах строительства это возможно будет реализовать только в 2015г.

впрочем мошт и не будет ничего вообще, придет Обама и все изменится.

Cat 20.11.2008 02:31

Цитата:

Сообщение от Vovo (Сообщение 19612)
ах это все слова слова слова...
Искандеры еще построить надо- а их там собрались замутить на 2 полка!!!
при нонешних темпах строительства это возможно будет реализовать только в 2015г.

впрочем мошт и не будет ничего вообще, придет Обама и все изменится.

Только сомнительно, что в нашу пользу...

Vovo 20.11.2008 19:46

Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 19635)
Только сомнительно, что в нашу пользу...

еще раз повторяю: нас никто не обязан любить!!!

Мастер 20.11.2008 22:12

Цитата:

Сообщение от Vovo (Сообщение 19637)
еще раз повторяю: нас никто не обязан любить!!!

Угу, "мочить" нас все обязаны.

Cat 21.11.2008 12:18

Тогда задайте себе вопрос:
Почему мы всегда и всех прикрываем и из задницы вытаскиваем?
Даже ту же Америку, с её кризисом.

Мы что всем и всегда обязаны?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *