Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Почтальон Печкин 12.04.2007 10:29

Если бы так!!!! А то ведь они целыми днями на форумах просиживают!!!! Инет жгут по чём зря!!! Вся моя пенсия на оплату инета уходит!!!:|
А почём нынче в поликлинике живность для опытоф принимают? 8)

жажда 12.04.2007 10:51

Цитата:

Сообщение от Почтальон Печкин (Сообщение 13082)
Если бы так!!!! А то ведь они целыми днями на форумах просиживают!!!! Инет жгут по чём зря!!! Вся моя пенсия на оплату инета уходит!!!:|
А почём нынче в поликлинике живность для опытоф принимают? 8)

Эт да! Бездельники они, бездельники. А все экономить обещали...
Можна сдать, да боюсь - не окупится. Хотя...
Может, их убить? А что? Знатные зверюги! Мех! Мясо!.. Шкварок нажарим!
А дядю Федора в аренду сдадим, как наемную рабочую силу. Вместе с тр-ром Митей.

Почтальон Печкин 12.04.2007 15:36

Насилие - не наш метод! :lol:

Игорь 16.04.2007 06:51

Цитата:

Сообщение от жажда (Сообщение 13081)
Бездельники они! Тока и знают что полдня по лесу гонять, чтобы из своего фоторужья выстрелить... Надо их в поликлинику сдать, для опытоф!

Ой, не надо! "Всему - свое время, каждому - свое, наезднику - стремя, охотнику - ружье". Пусть они резвятся в свое удовольствие!

Почтальон Печкин 16.04.2007 21:59

О! Админи Игорь! Вы то мне как раз и нужны! Посоветовали обратиться к вам. В личку не пишу - робею.
Есть идея на форуме открыть тему под условным названием "СМИ о disable" (некий обзор того что пишут о дисейблах (правильно написАл слово?) в инете)
1. Нужна ли такая тема?
2. Если нужна, то в каком разделе её лучше открыть?

Игорь 17.04.2007 07:21

Цитата:

Сообщение от Почтальон Печкин (Сообщение 13101)
В личку не пишу - робею.

Уважаемый Почтальон Печкин! Я Вам в личку отправил сообщение. И как человек, уважающий почтовую службу, Вы без проблем можете в личку писать мне и кому угодно. Это совсем не страшно и не больно, наоборот - очень даже доверительно по отношению к собеседнику. :lol:

Тема "СМИ об инвалидах" нужна как воздух. Мне кажется, в разделе "Инвалидам" она займет самое достойное место. Дерзайте! :boy0:

Почтальон Печкин 17.04.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 13103)
Уважаемый Почтальон Печкин! Я Вам в личку отправил сообщение. И как человек, уважающий почтовую службу, Вы без проблем можете в личку писать мне и кому угодно. Это совсем не страшно и не больно, наоборот - очень даже доверительно по отношению к собеседнику. :lol:

Увы, мой опыт общения с администарциями различных форумов говорит об обратном. Обычно на личные обращения к Администраторам форумов ответом служит молчание. :|

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 13103)
Тема "СМИ об инвалидах" нужна как воздух. Мне кажется, в разделе "Инвалидам" она займет самое достойное место. Дерзайте! :boy0:

Попробую...:oops:

Кизилов 27.04.2007 19:39

Всем счастливо оставаться, а я завтра уезжаю в поисковую экспедицию, так что до 9 мая!!! Надеюсь всё у нас пройдёт благополучно!!!

КОРОЛЬ 10.05.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 13276)
Да и смотреться на подъемнике я неплохо буду. Мы можем даже вместе с Вами на подъемник взобраться (в приличной одежде, разумеется),

Весь форум замер в ожидании фото Игоря на подъемнике Cat в деловом костюме и при галстуке! Пожалуйста, Игорь, оправдай наши надежды поскорее!

Real Lady 10.05.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 13276)

Cat, так Вы можете в приличном одеянии фотосессию с подъемником устроить. Я готов с Вашего позволения тоже поучаствовать в этой фотосессии. Вешу я 95 кг, подъемник меня выдержит. Да и смотреться на подъемнике я неплохо буду. Мы можем даже вместе с Вами на подъемник взобраться (в приличной одежде, разумеется), подъемник наверняка имеет как минимум двукратный запас прочности. Тогда вообще классная фотосессия получится. :boy0:

Игорь, ну ты и шалун.:lol:
Теперь ждем, что Cat любезно пригласит тебя , ну и фотосессии , конечно...
Все замерли в ожидании.....:boy0:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *