Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Хрустальная гора 04.02.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12211)
Да и я о том же опоили мерзавки... Не виновен я... Я предан его Величеству! И пока указ я не подписан, я продолжаю исполнять обязанности шефа тайной полиции!

Вот Его Величество вернется и скажет, кто из нас холоп... А пока посидите в новых апартаментах...

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Cat (Сообщение 12212)
Хрустальная гора:

И что оба, Бунши? (с) ;)

Рюриковичи мы...

Кизилов 04.02.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12213)
Вот Его Величество вернется и скажет, кто из нас холоп... А пока посидите в новых апартаментах...

Ваше преосвященство, не виноват я...
Замолвите уж за меня словечко перед его Величеством!

Кизилов 06.02.2007 23:25

Всё королевство пало! Король на чужбине, подданные разбежались...

Поеду и я поищу счастья на чужой стороне. Может там какой государь в начальники тайной полиции возьмёт....

Real Lady 07.02.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от Кизилов (Сообщение 12241)
Всё королевство пало! Король на чужбине, подданные разбежались...

Поеду и я поищу счастья на чужой стороне. Может там какой государь в начальники тайной полиции возьмёт....

А вас ,что уже выпустили....? (с):lol:

Хрустальная гора 07.02.2007 03:23

Куда это Вы пойдете? Вас еще никто не выпускал! :)

Кизилов 07.02.2007 20:19

Его Величество, меня отпустил... И я уезжаю от Вас, искать счастья на чужбине... Пусть Вам всем стыдно будет, за несправедливость допущенную в мой адрес.

Хрустальная гора 07.02.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Кизилов (Сообщение 12259)
Его Величество, меня отпустил... И я уезжаю от Вас, искать счастья на чужбине... Пусть Вам всем стыдно будет, за несправедливость допущенную в мой адрес.

Звонил коменданту Бастилии, он приказа не получал... Я тоже... Ваше Величество, скажите, пожалуйста, давали ли Вы такой приказ?

Кизилов 07.02.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12261)
Звонил коменданту Бастилии, он приказа не получал... Я тоже... Ваше Величество, скажите, пожалуйста, давали ли Вы такой приказ?

Его величество в Африке! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! Он мне обещал, я уеду исчезну, только выпустите....

Petr 08.02.2007 18:08

да. ну и бардачёк-с у вас в свите.

Real Lady 09.02.2007 09:54

Цитата:

Сообщение от Кизилов (Сообщение 12262)
Его величество в Африке! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ!!! Он мне обещал, я уеду исчезну, только выпустите....

Да-с! Если Его Величество срочно не вернется из Африки , придется Вам , граф, разделить участь Эдмона Дантеса . Но если Вам там встретится аббат Фариа , то вы вернетесь оттуда совсем другим человеком , к тому же баснословно богатым. :boy0:

Ау ,Ваше Величество , Вам там в Африке головку не напекло ? Вы хоть панамку надевайте, а то народ беспокоится.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *