Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Хрустальная гора 02.02.2007 00:53

Доедет, доедет... :)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Real Lady (Сообщение 12157)
Я всегда верила в нашу гвардию !!!
Бунт будет подавлен!!!! Победа будет за нами!!!!:boy0:

И Вы, мадам, не напрасно верите в нас. Мы не подведем и подвески подвезем...

злюка 02.02.2007 13:53

Господа! О каком бунте идет речь... Я что-то плохо соображать стала... Вроде затевалось что-то, но потом мы так славно с группой захвата посидели под водочку, да и Граф с цветами и наручниками очень кстати успел...А вот ХГ с его бочкой коньяка так и не дождались... Видать это его за подвесками отправили...Кто ж в такой славной компании бунтовать-то будет... Наверное, это происки монарха - его-то не пригласили... Но - пытались... А он - "не пью", -грит... Чтож настаивать-то... Поэтому к чертям оппозиционные коалиции... А из знамен сварганим прекрасные скатерки... Кстати, Граф, Вы забыли наручники! Они у меня теперь вместо подковы на дверях - очень впечатляюще....

КОРОЛЬ 02.02.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12164)
Кстати, Граф, Вы забыли наручники! Они у меня теперь вместо подковы на дверях - очень впечатляюще....

а кляп вместо чего?

Real Lady 02.02.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12160)
Доедет, доедет... :)

Добавлено через 1 минуту


И Вы, мадам, не напрасно верите в нас. Мы не подведем и подвески подвезем...


Я знала , что Вы не подведете !!!
Только будьте осторожны , агенты тайной полиции тоже не дремлют !
( Там гражданки с крепким телом , ты их в дверь --- они в окно....):lol:

Кизилов 02.02.2007 18:36

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 12164)
Господа! О каком бунте идет речь... Я что-то плохо соображать стала... Вроде затевалось что-то, но потом мы так славно с группой захвата посидели под водочку, да и Граф с цветами и наручниками очень кстати успел...А вот ХГ с его бочкой коньяка так и не дождались... Видать это его за подвесками отправили...Кто ж в такой славной компании бунтовать-то будет... Наверное, это происки монарха - его-то не пригласили... Но - пытались... А он - "не пью", -грит... Чтож настаивать-то... Поэтому к чертям оппозиционные коалиции... А из знамен сварганим прекрасные скатерки... Кстати, Граф, Вы забыли наручники! Они у меня теперь вместо подковы на дверях - очень впечатляюще....

Официально сообщаю, что маркиза Злюка, назначается моим заместителем и будет курировать работу службы безопасности Короля и гвардию, его преосвященства Хрустальной Горы. Поздравляю с назначением!
А вот подвесок Реальной Леди я пока, так и не увидел!

Да здраствует его величество! Ура!

Хрустальная гора 02.02.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12171)
Официально сообщаю, что маркиза Злюка, назначается моим заместителем и будет курировать работу службы безопасности Короля и гвардию, его преосвященства Хрустальной Горы. Поздравляю с назначением!
А вот подвесок Реальной Леди я пока, так и не увидел!

Да здраствует его величество! Ура!

Указ за подписью Короля в студию! А без него я и злюку, и графа подержу в Бастилии... Годик, другой... чтобы поостыли...

Ну а святые отцы, которые подчиняются только кардиналу (то есть мне) и Папе Римскому, шепнут кое-чего прихожанам... :)

А мы пока с Риел Леди сыграем в шахматы и коньяк допьем... :) Ведь надо отметить доставку подвесок из Лондона...

А потом поедем смотреть Марлезонский балет, на который меня пригласил Его Величество...

Кизилов 02.02.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12176)
Указ за подписью Короля в студию! А без него я и злюку, и графа подержу в Бастилии... Годик, другой... чтобы поостыли...

Ну а святые отцы, которые подчиняются только кардиналу (то есть мне) и Папе Римскому, шепнут кое-чего прихожанам... :)

А мы пока с Риел Леди сыграем в шахматы и коньяк допьем... :) Ведь надо отметить доставку подвесок из Лондона...

А потом поедем смотреть Марлезонский балет, на который меня пригласил Его Величество...

Его Величество и меня пригласил на балет и я в отличие от некоторых... буду сидеть по правую руку от Короля..
Подвесочки предьявите!!!
А насчёт святых отцов не смешите меня, разве Вы не знаете, кто их приручил?!

Хрустальная гора 02.02.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12177)
Его Величество и меня пригласил на балет и я в отличие от некоторых... буду сидеть по правую руку от Короля..
Подвесочки предьявите!!!
А насчёт святых отцов не смешите меня, разве Вы не знаете, кто их приручил?!

С подвесками не ко мне... Но убежден, что они будут предъявлены и будут смотреться великолепно, особенно на нашей прелестной даме!

А Вы можете сидеть где угодно... По своему опыту длительной дворцовой жизни знаю, что чем ближе персона к Королю, тем скорее попадает в Бастилию под мои светлые очи... :) Обещаю, грехи мы Вам отпустим... Его Высокопреосвященство, нам обещал на небе райское блаженство, покуда жизню живем иной, пусть похлопочет он за нас пред Сатаной! :):):)

P.S. Однако, у нас получается прямо таки реальная политическая борьба...

Кизилов 03.02.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора (Сообщение 12178)
С подвесками не ко мне... Но убежден, что они будут предъявлены и будут смотреться великолепно, особенно на нашей прелестной даме!

А Вы можете сидеть где угодно... По своему опыту длительной дворцовой жизни знаю, что чем ближе персона к Королю, тем скорее попадает в Бастилию под мои светлые очи... :) Обещаю, грехи мы Вам отпустим... Его Высокопреосвященство, нам обещал на небе райское блаженство, покуда жизню живем иной, пусть похлопочет он за нас пред Сатаной! :):):)

Вы больны!
Когда же Бастилия была в вашем подчинении? Это всегда была вотчина тайной полиции! Одна из темниц, уже готовиться к Вашему визиту...

Властью данной мне Богом, объявляю о свержении монархии! :woman2:
Да здраствует Республика! Король с минуты на минуту будет арестован, гвардия кардинала моим указом распущена и объявлена Вне закона! За изменником Х.Г. выехала группа захвата!
Мною организован временный комитет свободной Республики! До следующих Выборов, я назначаю себя председателем данного комитета. Также, по многочисленным просьбам граждан нашей Республики, я объявляю себя Верховным главнокомандующим вооруженными силами нашей Республики и исполняющим обязанности президента! Да здраствует свобода, равенство и братство!
Виват Республика!!!

Grifon 03.02.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 12179)
Вы больны!
Когда же Бастилия была в вашем подчинении? Это всегда была вотчина тайной полиции! Одна из темниц, уже готовиться к Вашему визиту...

Властью данной мне Богом, объявляю о свержении монархии! :woman2:
Да здраствует Республика! Король с минуты на минуту будет арестован, гвардия кардинала моим указом распущена и объявлена Вне закона! За изменником Х.Г. выехала группа захвата!
Мною организован временный комитет свободной Республики! До следующих Выборов, я назначаю себя председателем данного комитета. Также, по многочисленным просьбам граждан нашей Республики, я объявляю себя Верховным главнокомандующим вооруженными силами нашей Республики и исполняющим обязанности президента! Да здраствует свобода, равенство и братство!
Виват Республика!!!

Хрустальная гора я же тебе говорил, присмотрись начальнику тайной разведки, уже открыто к бунту призывает :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *