Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

КОРОЛЬ 20.01.2007 00:14

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11789)
тетенька... Стальская. С явными проблемами в психике)))))

а в чем, простите, они выражаются? кидаетесь на невинных мальчиков?

а флуд, потому что в темах с определенным названием и соответственно с определенным смыслом мы уже начали говорить ни о чем, т.е. просто трепаться. для этого есть раздел "флуд"

злюка 20.01.2007 00:31

Ну на невинных мальчиков мне нет нужды кидаться... Мужским вниманием я обеспечена.... Но, наверное, здесь и поджидают проблемы... С годами перестаешь радоваться этому самому вниманию, и вместо количества предпочитаешь качество... А вот с качеством - увы - большие проблемы. Причем мне не требуется муж, да и любовник тоже не нужен - мне жизненно необходимо общение, чтобы просто не рехнуться. Может, у меня завышенные требования к собеседникам(((( Но я уже устала от "невинных мальчиков", которые говорят ЛОЖИТЬ и смысл разговора сводится к тому, что клевая ты телка, но уж больно замороченная. Я достаточно объяснила? Нет, я конечно могу и под "крановщицу" скосить, но уж больно не хочется... Скучно мне!

КОРОЛЬ 20.01.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11793)
Скучно мне!

и именно со скуки был сделан пирсенх и предполагается тату? а поможет-ли?:roll:

злюка 20.01.2007 00:38

А за глупые вопросы заранее прошу извинить - лох я! Честно признаюсь - с инетом только недавно познакомилась! До этого как-то не случалось... Поэтому все просчеты списывайте на мою безграмотность и, если можно, указывайте на ошибки. Спасибо!

Кизилов 20.01.2007 00:51

Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11793)
Ну на невинных мальчиков мне нет нужды кидаться... Мужским вниманием я обеспечена.... Но, наверное, здесь и поджидают проблемы... С годами перестаешь радоваться этому самому вниманию, и вместо количества предпочитаешь качество... А вот с качеством - увы - большие проблемы. Причем мне не требуется муж, да и любовник тоже не нужен - мне жизненно необходимо общение, чтобы просто не рехнуться. Может, у меня завышенные требования к собеседникам(((( Но я уже устала от "невинных мальчиков", которые говорят ЛОЖИТЬ и смысл разговора сводится к тому, что клевая ты телка, но уж больно замороченная. Я достаточно объяснила? Нет, я конечно могу и под "крановщицу" скосить, но уж больно не хочется... Скучно мне!

Ну почему мужчинам Злюки нравяться? :P

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от злюка (Сообщение 11795)
А за глупые вопросы заранее прошу извинить - лох я! Честно признаюсь - с инетом только недавно познакомилась! До этого как-то не случалось... Поэтому все просчеты списывайте на мою безграмотность и, если можно, указывайте на ошибки. Спасибо!

Главное признаться! :oops: А насчёт лоха... главное что не лузер... ХыХы

КОРОЛЬ 20.01.2007 00:57

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 11796)
Ну почему мужчинам Злюки нравяться? :P

Не переживай! В этом мире никто не идеален! Мы мечтаем о добрых скромных покладистых домохозяйках а на поверку тащимся от стерв и злюк, а они мечтают о принцах на белых Бентли, а выходят замуж за каменщиков с вечным перегаром и грязью под ногтями...Это жизнь, туды ее в качель!

Кизилов 20.01.2007 01:06

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ (Сообщение 11798)
Не переживай! В этом мире никто не идеален! Мы мечтаем о добрых скромных покладистых домохозяйках а на поверку тащимся от стерв и злюк, а они мечтают о принцах на белых Бентли, а выходят замуж за каменщиков с вечным перегаром и грязью под ногтями...Это жизнь, туды ее в качель!

Да уж осталось только определиться кто мы с тобой?! Толи прынцы на лошадях, толи каменщики с перегаром и грязью...:lol:

КОРОЛЬ 20.01.2007 01:14

кизилов: даж не знаю если честно. на Бентли пока не скопил, езжу на Оке, за перегаром и ногтями стараюсь следить, так что видимо что-то среднее, золотая середина!:boy0:

Кизилов 20.01.2007 20:28

А вообще кто женщинам нужен? Прынц, олигарх, романтик, симпатяга, лапочка или что то ещё? А девушки?

КОРОЛЬ 20.01.2007 20:31

Цитата:

Сообщение от кизилов (Сообщение 11808)
А вообще кто женщинам нужен? Прынц, олигарх, романтик, симпатяга, лапочка или что то ещё? А девушки?

Да уж,извечный вопрос. Чертовски интересно узнать. Но что-то мне подсказывает, что четкого ответа мы не увидим...:(


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *