Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

Real Lady 27.05.2006 17:51

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Рио-Де-Жанейро... бухта на берегу Атлантического океана... и заметьте, поголовно все в белых штанах...

Рио-Де-Жанейро - хрустальная мечта моего детства...:)

Игорь 27.05.2006 21:00

Итак, мы зафрахтовали речной теплоход проекта 26-37 и отплыли в Австралию за бабочками. На обратном пути теплоход зайдет в Рио-де-Жанейро. Почему именно речной теплоход? Во-первых, в Австралии есть судоходные реки, по которым мы сможем пройти на своем теплоходе. Во-вторых, речной теплоход крайне редко бороздит океаны, острые приключения и слава первопроходцев ждут нас. В-третьих, круиз на речном теплоходе в режиме "все включено" оплачен по доступной цене. Схема и описание речного теплохода проекта 26-37 ЗДЕСЬ. Прошу пассажиров выбрать себе каюты по вкусу. Прошу каюты "Люкс" не занимать, они предназначены для наших высоких гостей. Я занял каюту № 115.

GANGSTER 28.05.2006 13:48

А мы как в том анекдоте про двух грузинофф бум прикидывацца, шо у нас кондишены по периметру...:lol:

Игорь 10.12.2006 10:36

Ура, мы вернулись из Австралии, куда плавали за бабочками на речном теплоходе проекта 26-37! Бабочек мешками привезли. Жарища в Австралии несусветная! Приплыли в Москву и обалдели: уже 10 декабря, на улице 10 градусов тепла, снега нет в помине, все сухо, деревья приготовились распуститься, в лесу грибы появились!!! Либо погода совсем сбрендила, либо мы тепло из Австралии притащили. Кто-нибудь что-нибудь может мне объяснить - что происходит с климатом-то? Так ведь в Москву ни один Дед Мороз не приедет на Новый год! Так ведь скоро ледники потают, и тогда половину Европы затопит! Видать, небесная канцелярия совсем про погоду забыла. Форумцы, что же Вы все сиднем сидите и молчите? Надо же что-то делать с климатом!
:blin:

Хрустальная гора 10.12.2006 16:49

Лично мне климат очень даже нравится... Терпеть не могу холод, зиму и снег... :) Так что мои молитвы все же дошли до Небесной канцелярии... :)

Real Lady 10.12.2006 18:35

Цитата:

Сообщение от Игорь
Так ведь в Москву ни один Дед Мороз не приедет на Новый год!

Приедет к вам Дед Мороз в любую погоду...и подарки привезет!:D
В прошлом году В Сиднее 1 января было 48 градусов жары в тени..., тоже неслыханная температура для здешнего климата...
А Дед Мороз все равно приехал.:boy0: :lol:

Cat 10.12.2006 18:53

Хрустальная гора, это нам с тлбой в городе, по такой погоде хорошо.
А деревенским плохо - урожай вымерзнет, без снега.
Леса голые остануться. Та что молись, чтоб снег был и поболе.
Если у тебя такой авторитет, в Небесной Канцелярии.:D

Хрустальная гора 11.12.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от Real Lady
Приедет к вам Дед Мороз в любую погоду...и подарки привезет!:D
В прошлом году В Сиднее 1 января было 48 градусов жары в тени..., тоже неслыханная температура для здешнего климата...
А Дед Мороз все равно приехал.:boy0: :lol:

Правда... Скоро елку надо будет наряжать :)

Игорь 11.12.2006 08:42

Цитата:

Сообщение от Real Lady
В прошлом году В Сиднее 1 января было 48 градусов жары в тени...

Обалдеть! Яичницу в песке можно жарить. При такой жаре люди и животные изнывают до истерики, металл на солнце нагревается и обжигает, плавится асфальт. При такой жаре я лучше по самые ноздри в океане буду сидеть, не вылезая...

Игорь 18.12.2006 10:39

Погода в Москве и впрямь сбрендила и бьет все рекорды. Везде сушь, снега нет. Благодаря самоотверженным усилиям форумцев пока удается избежать жары в декабре. Вчера по каналу НТВ смотрел телефильм "Апокалипсис придет завтра" про выкрутасы погоды. Вот некоторые факты из телефильма. В отсутствие снега Деды Морозы слоняются в Москве без дела и танцуют стриптиз, чтобы хоть как-то подзаработать. А хозяйственные жители роют бункеры и там запасают продукты впрок, ибо ученые говорят, что скоро наступит конец света, что все живое на Земле гибнет с периодичностью 62 миллиона лет и сейчас заканчивается очередной период жизни, начавшийся после гибели динозавров, что на Солнце образовалась гигантская трещина и Солнце может взорваться в ближайшее время, что потепление климата затопит половину мира, что в Антарктиде местами уже нет снега и льда - только голая земля, что в 2029 году на планету Земля обрушится гигатский астероид и повсюду начнется "ядерная зима". Мрак...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *