Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

КОРОЛЬ 23.05.2006 23:09

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Ура, товарищи! В экспедицию!

да, да, да!

Йа амэрыканский энтчомолог, Джён Пёляк, йеду на Сумачруу ловьить бабОчэк!

КОРОЛЬ 23.05.2006 23:19

Цитата:

Сообщение от Real Lady
Когда мужчины пытаются объяснить, почему женщина может сказать "нет", подразумевая "да", они напоминают группу ботаников, дискутирующих о квантовой механике. :roll:

эээ...сударыня, а кто то разве пытался объяснить? как можно объяснить необъяснимое? это не под силу даже мне! :roll: :roll: :roll: 8)

я всего-то констатировал факт, не более того.

пыс: и не спаивать мне товарища американца! а то синкопу еще какую-то придумали!(с)

КОРОЛЬ 23.05.2006 23:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Cat
А что если Вам, сударь, составить мне компанию, на данной прогулке?

Без вопросов, с огромным удовольствием, тем более, что я уже там. И уже наловил стадо прелестных махаонов!
Какая прелесть! Скромненько, но со вкусом!(с)

Игорь 24.05.2006 08:52

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
ежели женщина просит вас вежливо послать ее за бабочками, то можбыть не стоит ее лишать этого удовольствия? Может все-таки, стоит вежливо и аккуратненько отправить ее за этими прекрасными насекомыми?

Уважаемый коллега, Вы как всегда чертовски правы! Бабочки - действительно прелестные создания и достойны пристальнейшего изучения, ибо несут райское наслаждение людям! Как истинный джентльмен, я сам готов отправиться за бабочками, дабы не утруждать Cat! Чего только не сделаешь ради милых женщин!


Цитата:

Сообщение от GANGSTER
в моей практике я впервые столкнулся с понятием "послать ловить бабочек"... Безусловно, я провёл долгие часы размышляя, что сие может означать и при помощи сложных тригонометрических вычислений и логорифмической линейки пришёл к результату, что сие фактически означает "послать в направлении определённого вектора", либо "на... с пляжа конным шагом"... Но, как я вижу, вы создали новый апогей, с Вашего позволения назову это так, так что нам несомненно стоит встретиться и обсудить новое веяние в науке.

Уважаемый коллега, а давайте обсудим новые научные веяния в экспедиции за бабочками? Дело в том, что я пришел к аналогичному результату, исследуя дивергенцию по ротору тензорного поля напряжений душевных сил людей, - у меня получился градиент, указывающий в направлении определенного Вами вектора. Сей результат надо тщательно проверить и осмыслить...


Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Ура, товарищи! В экспедицию!

Предлагаю экспедицию в Австралию - там редких и дивных бабочек больше! Наш корабль-бабочколов к отплытию готов! Кто отплывает вместе с нами?

Cat 24.05.2006 09:19

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
Без вопросов, с огромным удовольствием, тем более, что я уже там. И уже наловил стадо прелестных махаонов!
Какая прелесть! Скромненько, но со вкусом!(с)

Только с ошибочкой.;)

Махаон (Papilio machaon)
http://biocomplex.vline.ru/babochki/Papilio_machaon.htm
Ай-яй-яй совестно, для младшего научного сотрудника...

КОРОЛЬ 24.05.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от Cat
Ай-яй-яй совестно, для младшего научного сотрудника...

Как раз таки для младшего и не совестно, бо он младший, какой с него спрос то...

В любом случае когда у меня есть такая НОБЭВП (Ну Очень Большая Энциклопедия Всего-Превсего) как ты, я очень скоро стану старшим, за что и благодарю!:boy0:

Real Lady 24.05.2006 13:21

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
пыс: и не спаивать мне товарища американца! а то синкопу еще какую-то придумали!(с)


А никто и не спаивает!
Всего-то пятьсот бутылок чтобы согреться. :roll:
А профессор - он вообще не пьет! (с):lol:

Так что , передавайте привет товарищу Чаплину от одесских пионеров!:D

Finder 24.05.2006 13:31

Цитата:

Сообщение от Cat
Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
ежели женщина просит вас вежливо послать ее за бабочками, то можбыть не стоит ее лишать этого удовольствия? Может все-таки, стоит вежливо и аккуратненько отправить ее за этими прекрасными насекомыми?

А что если Вам, сударь, составить мне компанию, на данной прогулке?
Не желаете, раделить удовольствие?;)
То же самое предложение и к Хрустальной Горе.
А еще лучше , мальчики, прогуляйтесь-ка на пару и без моей скромной персоны.
Думаю, скучно в обществе друг друга, вам не будет.
Можете Игоря пригласить в экспедицию.:lol:

Уважаемая Cat, я уже запутался, кого же вы все-таки приглашаете на прогулку за бабочками? Сначала вроде пригласили КОРОЛЯ, Хрустальную гору, Игоря, - и потом в том же сообщении им вроде отказали. Женский флирт чистейшей воды! Что ж, Cat, давайте пофлиртуем! Уж не меня ли Вы тогда приглашаете на прогулку за бабочками?
:boy0:

Real Lady 24.05.2006 13:48

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Игорь
Предлагаю экспедицию в Австралию - там редких и дивных бабочек больше! Наш корабль-бабочколов к отплытию готов! Кто отплывает вместе с нами?

Ура !!! Ура !!!
У меня на примете есть замечательная полянка , там водятся бабочки -парусники .:boy0:
Я где? На корабле?
-- А у вас, товарищ, тоже дежа вю! (с):)

Finder 24.05.2006 13:54

Цитата:

Сообщение от Real Lady
У меня на примете есть замечательная полянка , там водятся бабочки -парусники .:boy0:

Впечатляет! Эй, меня на корабль-бабочколов возьмите! Хочу на ту полянку! Идем в Австралию!!!
:sea1:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *