Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Флуд!!! (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=642)

GANGSTER 19.05.2006 14:19

Нафигаторрррррррррррррррррррррррррррррррррр.......

Игорь 20.05.2006 09:49

Цитата:

Сообщение от GANGSTER
ррррррррррррррррррррррррррррррррррр.......

Вроде на урчание похоже. Или все же на рычание? Консилиум продолжается!
:boy0:

Cat 20.05.2006 14:31

Цитата:

Сообщение от Игорь
Итак, начнем обсуждать! Кто главнее во взаимоотнощениях Мужчины и Женщины - Он или Она? Какова структура и динамика развития этой проблемы?
.... Итак, если смотреть в динамике, кто главнее - Он или Она - на каждом из десяти перечисленных выше этапов взаимоотношений Мужчины и Женщины? С интересом жду Ваши варианты ответа...

:boy0:

Оба . Иначе это не отношения, а просто секс.

Cat добавил 20.05.2006 в 13:24
Цитата:

Факт присутствия постельных сцен БЕЗ наличия сильной влюбленности и страстного влечения встречается довольно часто.
А смысл в чем, таких сцен?
Смысл отношений между полами и сводится к психо-эмоциональной и физической близости, и чувства комфорта от ласк друг друга.
А с сексом без эмоций, справляются "игрушки для взрослых".

Cat добавил 20.05.2006 в 14:31
Цитата:

Сообщение от GANGSTER
Нафигаторрррррррррррррррррррррррррррррррррр.......

Кстати, согласна с Гангом. Влечение без секса, если оно взаимное... Нафигаторрррррррррррррррррррррррррррррррррр....... (с).;)
Вопрос не стоит выеденного яйца, не то что консилиума.

Хаос 20.05.2006 22:00

Вложений: 2
а вот такие смайлы есть?

Игорь 21.05.2006 11:58

Цитата:

Сообщение от Cat
Оба . Иначе это не отношения, а просто секс... Вопрос не стоит выедtнного яйца, не то что консилиума.

Cat, Вы не увидели истинного смысла и всей глубины вопроса. Жизнь гораздо богаче и сложнее, чем это Вам кажется, уверяю Вас! Поэтому в целях познания истины консилиум продолжается. Пусть выскажутся те, кто имеет жизненный опыт и кому есть что сказать.


Цитата:

Сообщение от Cat
А с сексом без эмоций, справляются "игрушки для взрослых".

Cat, не заблуждайтесь, они не справляются! Секс без эмоций с партнером намного предпочтительнее "игрушек для взрослых" без партнера. Любой консилиум это подтвердит!

Игорь 21.05.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от Хаос
а вот такие смайлы есть?

Теперь есть, с Вашей помощью! Спасибо!
:alc5: :alc6:

Хаос 21.05.2006 17:32

Вложений: 25
вот ИСЧО :D

Cat 22.05.2006 00:34

Цитата:

Сообщение от Игорь
Cat, Вы не увидели истинного смысла и всей глубины вопроса. Жизнь гораздо богаче и сложнее, чем это Вам кажется, уверяю Вас! Поэтому в целях познания истины консилиум продолжается. Пусть выскажутся те, кто имеет жизненный опыт и кому есть что сказать.

Разве в теме "Фулд" может, обсуждатся что-либо глубокомысленное?
А про жизненный опыт, вежливый посыл, меня "за бабочками"? ;)

Игорь 22.05.2006 09:56

Цитата:

Сообщение от Cat
Разве в теме "Фулд" может, обсуждатся что-либо глубокомысленное?

Конечно, можно! Получится флуд интеллектуальный - разве это плохо? Потом все глубокомысленное можно в отдельную тему перенести.


Цитата:

Сообщение от Cat
А про жизненный опыт, вежливый посыл, меня "за бабочками"? ;)

Cat, ну почему Вы столь подозрительны и мнительны, ну почему Вам все время мерещится, что Вас куда-то посылают, а?!! Изначально я написал: "Поэтому в целях познания истины консилиум продолжается. Пусть выскажутся те, кто имеет жизненный опыт и кому есть что сказать." В этой фразе я выразил свое уважение к мнению других людей. В этой фразе нет ни единой мысли о Вас - не выдумывайте! Вам тоже следует выслушать мнение других участников консилиума. Вы же мнение других людей не уважаете, пытаетесь заглушить его своим мнением и прекратить консилиум, цитирую Ваш пост еще раз: "Оба . Иначе это не отношения, а просто секс... Вопрос не стоит выедtнного яйца, не то что консилиума." Cat, убедительно Вас прошу вести себя в коллективе форума "Мы - вместе!" должным образом, уважая мнения его членов, а не провоцируя их необоснованными подозрениями.

Cat 22.05.2006 16:40

Цитата:

Сообщение от Игорь
Cat, ну почему Вы столь подозрительны и мнительны, ну почему Вам все время мерещится, что Вас куда-то посылают, а?!! ...Вы же мнение других людей не уважаете, пытаетесь заглушить его своим мнением и прекратить консилиум, цитирую Ваш пост еще раз: "Оба . Иначе это не отношения, а просто секс... Вопрос не стоит выедtнного яйца, не то что консилиума." Cat, убедительно Вас прошу вести себя в коллективе форума "Мы - вместе!" должным образом, уважая мнения его членов, а не провоцируя их необоснованными подозрениями.

Мне никогда и ничего не мерещится.
А вот Вам, чуть ли не любая моя фраза, в том случае если наши мнения разные.. кажится провокцией.:lol:
Хотя я всего лишь высказываю, моё личное мнение.
p.s.
Опечатку исправила.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *