Форум "Мы - вместе!"

Форум "Мы - вместе!" (http://forum.ihope.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.ihope.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   КЛУБ ИСТИННЫХ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ (http://forum.ihope.ru/showthread.php?t=109)

Astra 02.09.2005 01:46

Цитата:

Astra писал(а):Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек
Ангелочек
...
Березка
...
Березка
...
Любyшка
Любyшка
...
А повторять-то зачем? И так язык устает и заплетается такой массив проговаривать!!!
Может автору словаря наиболее по душе именно эти ласковые слова, или выяснил, что девушкам они больше нравятся, таким рбразом акцентировал внимание на этих словах. :))
Цитата:

Поскольку воображения действительно не хватает, чтобы озвучить свое восхищение этим Вашим чудо-сообщением, то с удовольствием воспользуюсь предложенным словарем. У-у-у-у, Дьяволица Hенасытная!!!
Знала, что многим этот словарик понравится. :)
Цитата:

Конечно, знаю! Э-э... Ч... Чебурашка!!! Можете записать в словарь!
Милое конечно сказочное существо... Но тогда надо делать пояснение, что назвали даму Чебурашкой не имея в виду, что у нее большие ушки, потому что Чебурашка прославился именно ими. :)
Цитата:

А вот в Японии, к примеру, дамам очень нравится, когда их называют "Змеями". Может тоже включим? Змея - символ мудрости.
В России, к сожалению, к змеям не столь почетное отношение. :( И когда сравнивают людей со змеями, обычно это не лестно звучит. Например, "Змея подколодная". Поэтому, опять же нужно пояснять, что в ней, в змее, хорошего. Можно например так: "Грациозная змейка"...
Да, и правильно автор словаря сказал про тон. Это важно. :)
В общем, начало неплохое. Продолжайте тренировать свое воображение. ;)

Cat 02.09.2005 14:37

Хрустальная гора.
Цитата:

А вот в Японии, к примеру, дамам очень нравится, когда их называют "Змеями". Может тоже включим? Змея - символ мудрости.
Astra.
Цитата:

В России, к сожалению, к змеям не столь почетное отношение. :( И когда сравнивают людей со змеями, обычно это не лестно звучит. Например, "Змея подколодная". Поэтому, опять же нужно пояснять, что в ней, в змее, хорошего. Можно например так: "Грациозная змейка"...
Да, и правильно автор словаря сказал про тон. Это важно. :)
В общем, начало неплохое. Продолжайте тренировать свое воображение. ;)
Кроме того, в Индии самая большая похвала и желанный комплимент, для девушки, сравнение ... с коровой.
Кто нибудь из присутствующих Джентельменов, рискнёт, подойти к девушке на улицах нашего города, и ласково назвать её, коровой?
Ну, кто готов, рискнуть здоровьем?
А после рассказать здесь, про "непередаваемые очучения" (с)? ;)

Хрустальная гора 02.09.2005 14:53

Любезная, почему вы все время подтруниваете? Мы не дети, и нас на "слабо" не возьмешь... :(

Cat 02.09.2005 16:42

Цитата:

Сообщение от Хрустальная гора
Любезная, почему вы все время подтруниваете? Мы не дети, и нас на "слабо" не возьмешь... :(

Любезный, как говорится, "...не дождётесь!"(с). :wink:

Real Lady 02.09.2005 18:01

Re: ТООООНКИЙ намёк... ;)
 
Цитата:

Сообщение от Astra
СЛОВАРЬ ЛАСКОВЫХ СЛОВ

Говорите так:


Адски божественна
Ангел мой
Ангелочек...
............
Юморная
Яблонька
Ягодка
Яркая
Ясная


Потрясающий список !
Очень удобно , когда нет своих слов. А если включить воображение , то из этого списка можно составить ласковые выражения. Такие как , например...
мартышонок невообразимый ,
умненькая березка ,
зверушка феерическая,
голуба экзотическая,
самочка трудолюбивая,
шокирующее чудушко. :lol: ...и так далее...

Можно , конечно, воспользоваться и более изысканными комплиментами . К примеру...
- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь...
- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?
- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?
- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой.
-- Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа?
- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А на носу -повеситься...
- Ох, как вы смотритесь на этом диване...
- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?
- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках ходить!
-- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для самозащиты?
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
- О, вы просто ангел. Надеюсь, без крылышек...
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
:lol: :lol:

Игорь 02.09.2005 19:36

Re: ТООООНКИЙ намёк... ;)
 
Цитата:

Сообщение от Real Lady
- Ну и ножки у вас. Одна лучше другой.
...
- Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...
:lol: :lol:

:dsnt1:
А комбинации фраз еше круче получаются:
"Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног... Ну и ножки у вас. Одна лучше другой."
:lol:

Хрустальная гора 02.09.2005 19:43

Уважаемая Real Lady, отличный набор слов! Господа, продолжаем учить! :)

Lexa 03.09.2005 21:22

Цитата:

Сообщение от Cat
Кроме того, в Индии самая большая похвала и желанный комплимент, для девушки, сравнение ... с коровой.
Кто нибудь из присутствующих Джентельменов, рискнёт, подойти к девушке на улицах нашего города, и ласково назвать её, коровой?
Ну, кто готов, рискнуть здоровьем?

Между прочим, когда моя ненаглядная стала не такой (не много набрала в весе [конечно это не оскорбление в её сторону - и я вот, щас не такой, как спичка в 10 классе...]), как на 1 курсе колледжа, я стал её называть, так лаского, лаского - "моя коровка"...

Цитата:

Сообщение от Cat
А после рассказать здесь, про "непередаваемые очучения" (с)? ;)

Чем я щас тут и занимаюсь =)))

Uzunov 27.09.2005 18:12

О дихлофосе
 
Когда вот дамы пользуются духами, нас к ним притягивает, манит, хочется обнять прекрасную леди! А давайте разработаем новую модель дихлофоса, от которой все юные леди будут в отпаде, раз уж мы дихлофосу отдаем предпочтение! А если серьезно, мне очегнь нравятся мужские духи Wisky!

Игорь 13.06.2006 09:51

Цитата:

Сообщение от КОРОЛЬ
keywords for КОРОЛЬ: красавец, умничка, добрый, ласковый, нежный, смелый, талантливый, одаренный, скромный, воспитанный, гений, мачо, фрефе, супербизон, профессионал, дамский любимец, солнце, зайка, малыш, пампусик, мужчина, серьезный, весёлый, чю, оригинальный, будущий трёхкратный лауреат Нобелевской премии, заслуженный народный артист, милый, обаятельный. добавляйте, для вас-же стараюсь!

Добавляю. Джентльмен! Симпатяшка! :boy0:



Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)


Форум "Мы - вместе!" желает Вам крепкого здоровья и всех благ!

При использовании материалов форума обязательны ссылки URL на сообщения форума "Мы - вместе!"
Copyright ©2003-2023, ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *
Пожертвование на уставные цели ЭГООМИ "Мы - вместе!"
сканированием QR-кода в мобильном приложении Банка


* * *



Пожертвование для ЭГООМИ "Мы - вместе!"

* * *