PDA

Просмотр полной версии : Новый проект: Реалити-шоу "Кайф обреченных"


ZUZYA
11.08.2006, 22:19
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь и Творческое объединение «ARTЕРИЯ», приступают к реализации нового интерактивного шоу «Кайф обречённых».


Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь и Творческое объединение «ARTЕРИЯ», приступают к реализации нового интерактивного шоу «Кайф обречённых».
Проект нацелен на профилактику наркозависимости и ведению здорового образа жизни.

В данный момент над сценарием работают Левшин Кирилл и Левинсон Лариса. По их словам, это будет интерактивное шоу с участием приглашённых непрофессиональных актёров и самих зрителей. Потому что одним из прогрессивных веяний в области профилактики наркозависимости в настоящее время, является создание многопрофильных реалити-шоу, где посещающая его группа, выступает в роли главных действующих лиц. Именно реальные факты, результаты исследований, а также визуальный видеоряд являются достаточно убедительными аргументами. Важным дополнением к этому является правильное конструктивно-дизайнерское решение по созданию декораций.
Инициативная группа, при создании реалити-шоу по профилактики наркозависимости «Кайф обречённых», основной целью не определяет достижение эффективности сильного страха, поскольку она, хотя и может быть высокой, но всегда кратковременна. Поэтому, более эффективно показывать молодым людям не только «как это может быть губительно и страшно», но и снабдить его рекомендациями и навыками безопасного поведения.
Большой объём работы предстоит выполнить творческой и технической группе, которая будет сопровождать все составляющие части реалити-шоу. Проведение данного мероприятия сопряжено с большими психо-эмоциональными нагрузками и «сгораниями», поэтому после окончаниями участия в проекте, планируется проведение индивидуальных и групповых занятий с психологом.

Для участия в реалити-шоу «Кайф обречённых», приглашаются юноши и девушки от 16 лет.

Собеседование состоится по адресу: ДК им. Горького 28,29,30,31 августа с 17.00 до 19.00.