PDA

Просмотр полной версии : Человек-венец мироздания...


КОРОЛЬ
02.08.2006, 23:27
Ну вот, братцы...Сегодня я впервые в своей жизни увидел Смерть! (каламбур однако...)

Пришлось усыпить любимую кошечку в ветлечебнице.:cry:

Нда, человек, считая себя венцом мироздания порой делает не самые хорошие вещи...А иногда бывает просто вынужден.

Прошу прощения за сопли! Тяжко зело на душе чёто...:cry:

Игорь
03.08.2006, 00:25
У меня тоже есть кошка. Милая и ласковая. Она и я обожаем друг друга. Она как хвостик ходит за мной по дому. Она вожделенно урчит, удобно устроившись рядом со мной. Сидя на моих коленях, она внимательно следит за моей работой на компьютере. Она за компанию с удовольствием ест из моей тарелки и пьет из моей кружки. Она радостно встречает меня, когда я прихожу домой. Она непостижимо чувствует мое приближение к дому, когда я еще далеко. Она есть частичка моей жизни. Мне страшно ее потерять. Крепись, КОРОЛЬ, и помни свою кошечку! У наших кошек есть душа!

Хрустальная гора
03.08.2006, 01:35
Сочуствую... Это ужасно... Сам обожаю своего монстрика, не смотря на ее ужасный характер... Даже не знаю, как буду жить, если ее не будет рядом...

Real Lady
03.08.2006, 14:55
Приношу свои соболезнования.:(
Когда кошка становится членом семьи и проживают всю свою жизнь рядом с нами, то терять ее очень тяжело.
При потере близкого существа образовывается пустота , которую обязательно нужно заполнить .Самое лучшее - взять нового котика .И чем скорее ,тем лучше и легче. Не только для тебя , но и для того маленького беззащитного существа, которое вытянет счастливый билет в твоем "лице" .
Держись, Король.

GANGSTER
07.08.2006, 19:11
Сань, крепись!!! Если тебя это утешит "это не самое страшное, что может случиться в жизни..."...

Cat
08.08.2006, 11:23
Сочуствую... Это ужасно... Сам обожаю своего монстрика, не смотря на ее ужасный характер... Даже не знаю, как буду жить, если ее не будет рядом...
Я знаю. Со временем заведёшь другого котёнка. месяца через 3 или полгода.
Сань, сочувствую и советую, сделать то же что и Серёже.
А теперь, к названию темы, человек не Венец Природы, он её Хранитель, изначально.
И заводя котёнка "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с), и если животное тяжко больно, его надо усыпить чтоб не мучилось, это и есть Милосердие. Хотя не спорю, очень тяжело решится.
Не кори себя, ты всё сделал правильно.