PDA

Просмотр полной версии : 2 июля 2006: Музыкальный фестиваль в рамках Дня Молодежи


КОРОЛЬ
03.07.2006, 01:21
Сегодня, как вы должно быть, знаете, в нашем городе проходил большой праздник с беспрецедентным размахом! а именно: День Молодежи. В рамках последнего на площади ЛД "Кристалл" прогремел музыкальный фестиваль с участием музыкальных коллективов и певцов всея Электростали. Пару слов об этом событии: я лично опоздал, посему не могу знать всех подробностей и не слышал всех выступающих, однако, то, к чему я так давно стремился - свершилось таки! Удалось живьем услышать и посмотреть наших местных ребят-металлургов и гордость города, не побоюсь этого слова: Melancholy и DEE WASTE! Что сказать, доселе знал о них лишь по наслышке, теперь понял что все лестные отзывы об этих группах совершенно оправданы! Ребята молодцы по всем статьям! Играют правильную музыку, качественно, на совесть играют... ("No ordinary love" у Меланхоликов звучит лучше чем у Sade!). Вобщем тот кусочек шоу "Металлурги и металлисты", что я застал меня оченно порадовал! В связи с этим поздравляю себя, а музыкантам как сейчас говорят: респект и увага!

Пыс: апосля них выступали еще другие музыкальные товарищи, но откровенно говоря подобное творчество у меня не вызывает особого восторга, посему почти не снимал...
И под завязку спела САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЮЛЯ ЧИЧЕРИНА! Спела качественно, впрочем как и всегда. Хорошая группа тоже.

Пыс пыс: и особую благодарность я выражаю специалисту Отдела Молодежи Электростали Веронике Георгиевне за то, что не пришлось все это время стоять!

Хрустальная гора
03.07.2006, 02:11
Прикольно :)