PDA

Просмотр полной версии : Форум затухает


GANGSTER
27.03.2006, 12:49
Да, чёт форум затухает... Хотя никогда особо сильно активным не был, а ща вообще просто труба...

Lexa
27.03.2006, 12:51
Да, чёт форум затухает... Хотя никогда особо сильно активным не был, а ща вообще просто труба...
Не надо ля-ля =) Те кому надо сюда ходят и общаются...

GANGSTER
27.03.2006, 14:06
Да редко...

Хрустальная гора
27.03.2006, 14:25
Да редко...
А редко заходят те, кому это не надо... Форум не для них существует...

GANGSTER
27.03.2006, 14:40
К примеру, я здесь каждый день, но активного общения не наблюдаю. Я вот к чему говорил.

Хаос
27.03.2006, 16:00
я тоже каждый день захожу, но писать что то не тянет, тем нет. Так что я согласен с GANGSTER'ом, затухает чёто форум.

Игорь
27.03.2006, 16:02
К примеру, я здесь каждый день, но активного общения не наблюдаю.А вот, например, студенты создают свои группы и скрытые форумы - и активно общаются! Было бы желание...

я тоже каждый день захожу, но писать что то не тянет, тем нет.Так темы-то пользователи создают. Вы в том числе. Но, видать, на пользователей весна сильно подействовала - на улицу тянет... :lol:

GANGSTER
27.03.2006, 18:07
Как бы ещё проще объяснить? Тем создать можно кучу, вопрос в другом, кто эти темы обсуждать будет и насколько активно? Насколько я заметил, одну тему можно обсуждать в день по чайной ложке, поскольку многие заглядывают крайне редко. При такой активности тема сразу потеряет некий драйв что ли. Какой интерес, скажем, задать вопрос и получить на него ответ, в лучшем случае в течении дня от одного человека? То есть, коль хотите общения, оно должно быть более активным, вот.

С уважением!

Хрустальная гора
27.03.2006, 21:13
Как бы ещё проще объяснить? Тем создать можно кучу, вопрос в другом, кто эти темы обсуждать будет и насколько активно? Насколько я заметил, одну тему можно обсуждать в день по чайной ложке, поскольку многие заглядывают крайне редко. При такой активности тема сразу потеряет некий драйв что ли. Какой интерес, скажем, задать вопрос и получить на него ответ, в лучшем случае в течении дня от одного человека? То есть, коль хотите общения, оно должно быть более активным, вот.

С уважением!
Леш, а может быть тебя просто не увлекают наши интересы?

А на форум люди ходят... Пока мало, но их число все время растет... Сразу прошу нас не ровнять с "Элсайтом" или "Форумом городского кабельного"... Мы играем в разных чемпионатах, и у нас немного другие задачи...

Real Lady
28.03.2006, 02:16
я тоже каждый день захожу, но писать что то не тянет, тем нет. Так что я согласен с GANGSTER'ом, затухает чёто форум.


Если нет тем , которые Вам интересны , создайте свою тему ...более интересную...и поговорим.

Real Lady добавил 28.03.2006 в 01:16
Но, видать, на пользователей весна сильно подействовала - на улицу тянет... :lol:

Приходит время, с юга птицы прилетают
Снеговые горы тают и не до сна
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна.

Вы говорите у вас весна?
А у нас осень..

GANGSTER
28.03.2006, 12:58
Леш, а может быть тебя просто не увлекают наши интересы?

А на форум люди ходят... Пока мало, но их число все время растет... Сразу прошу нас не ровнять с "Элсайтом" или "Форумом городского кабельного"... Мы играем в разных чемпионатах, и у нас немного другие задачи...


А вон оно что, значит меня не увлекают? Ню-ню, благодарю покорно!
А про игры в разных чемпионатах не надо, форум создан для общения, а если Вы считаете его узкопрофильным, то перед регестрацией предупреждайте, дескать "пишите письма на участие с подробным описанием себя любимых, а мы на внутреннем голосовании разберёмся стоит ли Вас сюда пускать и давать ли полную свободу слова!"!

Lexa
28.03.2006, 15:07
"пишите письма на участие с подробным описанием себя любимых, а мы на внутреннем голосовании разберёмся стоит ли Вас сюда пускать и давать ли полную свободу слова!"!
Лёх, ты чего, хоть? Тебе тут свободу слова не дают?

Данный форум для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Не желаете - не надо

Хаос
28.03.2006, 18:55
а вот насчёт весны это может быть и правда, вот будет лето....

Хрустальная гора
28.03.2006, 19:00
а вот насчёт весны это может быть и правда, вот будет лето....
Лето, ах, лето :)

Хрустальная гора добавил 28.03.2006 в 18:00
А вон оно что, значит меня не увлекают? Ню-ню, благодарю покорно!
А про игры в разных чемпионатах не надо, форум создан для общения, а если Вы считаете его узкопрофильным, то перед регестрацией предупреждайте, дескать "пишите письма на участие с подробным описанием себя любимых, а мы на внутреннем голосовании разберёмся стоит ли Вас сюда пускать и давать ли полную свободу слова!"!
Леш, а чего ты сразу злишься? Может разберемся? А то опять одни понты...

Если тебе есть что сказать, то вписывайся в существующие темы или делай свои... Пара кликов и тебя услышат все посетители...

Sevan
28.03.2006, 23:16
Точняк.
А вообще, какие есть предложения чтоб Форум сделать популярным?

Lexa
28.03.2006, 23:45
Точняк.
А вообще, какие есть предложения чтоб Форум сделать популярным?
Сева, зачем делать форум ещё популярнее, если он популярен уже у ряда лиц? Наш форум ставился с целью: облегчить общение. Но так же, мы только рады новым знакомствам.

З.Ы. То что форум умерает, не вижу...

Хрустальная гора
29.03.2006, 01:31
Точняк.
А вообще, какие есть предложения чтоб Форум сделать популярным?
Чтобы его сделать еще более популярным, надо продолжать идти своей дорогой... А люди постепенно подтянуться... Ну еще можно конечно заняться продвижением форума... Но это уже совсем другая история...

Дельфин
29.03.2006, 09:26
То что форум умерает, не вижу...
И я не вижу, что форум затухает. Зато я вижу, что форум кардинально обновился, стал симпатичней, быстрее, экономичней и удобней для пользователя! Шрифт стал крупнее, что немаловажно для юзеров со слабым зрением. Администрации портала "Мы - вместе!" большой респект за модернизацию форума! Пользователей и тем на форуме стало больше. Согласен, что темы создают пользователи, что они своей активностью в постах определяют рейтинг форума. Респект тем юзерам, которые не жмотятся, а пишут на форуме. Скучно только читать форум, молчком, набрав в рот воды, и не постить - это сугубо потребительское и иждивенческое отношение к форуму не вызывает уважения: нельзя же все время только потреблять, надо же что-то отдавать взамен. Сам я пишу редко, так как по ряду причин своего компьютера не имею, пользуюсь компьютерами друзей по мере возможности. Была бы у меня возможность работать на своем компьютере, да еще подключенном к домашней сети с бесплатным внутрисетевым трафиком, я бы постил на форуме на всю катушку.

Александр1
22.06.2007, 19:48
Сева, зачем делать форум ещё популярнее, если он популярен уже у ряда лиц? Наш форум ставился с целью: облегчить общение. Но так же, мы только рады новым знакомствам.
Цель, например, корректировать понимания ИНВАЛИД у здоровых людей отпадает?)

Cat
22.06.2007, 23:25
Цель, например, корректировать понимания ИНВАЛИД у здоровых людей отпадает?)
А мы мало корректируем, своими постами и общением на равных?;)

Александр1
22.06.2007, 23:57
А мы мало корректируем, своими постами и общением на равных?;)Нормально, теперь надо нормально форум двигать в массы

Cat
22.06.2007, 23:59
Нормально, теперь надо нормально форум двигать в массы
И как именно, по Вашему?

Александр1
23.06.2007, 00:08
И как именно, по Вашему?Реклама в помощь, только бесплатная

Cat
23.06.2007, 00:24
Реклама в помощь, только бесплатная
Каким образом?