PDA

Просмотр полной версии : Обновление форума...


Lexa
28.04.2004, 22:21
Немного обновили форум, добавили:
1) Форму быстрого ответа, что на наш взгляд очень удобно.
2) Подсветку и одновременно ссылку при наведении на ячейку в таблице.

В связи с этим предлагаем голосование...

Irina
28.04.2004, 23:01
Это очень очень удобно большое спасибо!!!!!! :D :D Мне очень нравится!!

Игорь
28.04.2004, 23:02
Безусловно, обновления форума нужны. Это сравнимо с модернизацией машины для автолюбителя, с апгрейдом компьютера для юзера. Жизнь такова, что нет предела совершенству и хочется поспеть за техническим прогрессом...

lakostis
29.04.2004, 21:14
Немного обновили форум, добавили:
1) Форму быстрого ответа, что на наш взгляд очень удобно.
2) Подсветку и одновременно ссылку при наведении на ячейку в таблице.

Главное, чтобы после всех обновлений этот форум не превратился в тормозного монстра aka *****************, где кол-во макулатуры на кв. пиксель просто бесит ;-)

Lexa
29.04.2004, 21:28
Главное, чтобы после всех обновлений этот форум не превратился в тормозного монстра aka *****************

Этого не допустим. Мы специально сделали опрос. Если большинство будет против - вернем всё обратно.

...где кол-во макулатуры на кв. пиксель просто бесит ;-)

Классно сказано :lol:

Cat
30.04.2004, 00:51
Немного обновили форум, добавили:
1) Форму быстрого ответа, что на наш взгляд очень удобно.
Это я заметила.
2) Подсветку и одновременно ссылку при наведении на ячейку в таблице....
А это нет. Где, подскажите. :?
В связи с этим предлагаем голосование...
Уже проголосовала. :wink:

Lexa
30.04.2004, 09:37
2) Подсветку и одновременно ссылку при наведении на ячейку в таблице....
А это нет. Где, подскажите. :?


Это изменение трудно не заметить :lol:

Cat
30.04.2004, 17:17
Уже. :)

Cat
17.05.2004, 02:01
Этого не допустим. Мы специально сделали опрос. Если большинство будет против - вернем всё обратно.
Верните Форму Быстрого ответа, на место!!!!! :(
Ходишь, ходишь в школу.... (с) :wink:

Lexa
17.05.2004, 10:35
Верните Форму Быстрого ответа, на место!!!!! :(
Ходишь, ходишь в школу.... (с) :wink:

Вернём, сейчас тока надо понять, куда она делась =). Всё будет...

lakostis
17.05.2004, 20:19
Вот что неудобно стало после обновления - теперь не видно названия темы для последнего сообщения, это можно вернуть обратно? Да и баннер сверху надо задавить ;)

Lexa
17.05.2004, 21:31
Вот что неудобно стало после обновления - теперь не видно названия темы для последнего сообщения, это можно вернуть обратно? Да и баннер сверху надо задавить ;)Да, конечнр можно. Работаем над этим...

AC
17.05.2004, 23:01
Скажите, пожалуйста, кто такой "супер-модератор" и какие у него привилегии и возможности перед обычным "модератором"?
А сайт довольно неплохо похорошел, правда, надо привыкнуть...

Lexa
17.05.2004, 23:08
Скажите, пожалуйста, кто такой "супер-модератор" и какие у него привилегии и возможности перед обычным "модератором"?
А сайт довольно неплохо похорошел, правда, надо привыкнуть...


Супер-модератор имеет больше прав, чем обычный модератор. Супер-модератор имеет ограниченные администраторские права...

AC
17.05.2004, 23:22
Интересненько...............

Lexa
17.05.2004, 23:49
Как вам обнавлённый форум?
Ругань, просьбы и жалобы постить сюда.......

lakostis
18.05.2004, 00:15
Как вам обнавлённый форум?
Ругань, просьбы и жалобы постить сюда.......
Сломалась рассылка писем - вместо Content-Type: text/plan; charset=... пишет просто Content-Type: text/plan что приводит к тому, что читать такие письма в не-CP1251 окружении затруднительно. Раньше работало.

lakostis
18.05.2004, 00:22
В догонку - почему показываются скрытые пользователи?? Непорядок ;-)

Cat
18.05.2004, 02:45
Как вам обнавлённый форум?

Раньше лучше было, привычнее.... А как сейчас попасть на Старый ФОРУМ - ВЕРНИСАЖ? У меня есть ссыла а как же новечки? Верни эту ссылку!
И какая редиска, залезла в мой Профиль, и поставила дату, рождения, к тому же не верную? :twisted: Вроде, эта информация,
конфендациальная? Я всё исправила, надеюсь, такого больше не повториться?

Игорь
18.05.2004, 08:04
Как вам обнавлённый форум?

Раньше лучше было, привычнее.... А как сейчас попасть на Старый ФОРУМ - ВЕРНИСАЖ? У меня есть ссыла а как же новечки? Верни эту ссылку!
И какая редиска, залезла в мой Профиль, и поставила дату, рождения, к тому же не верную? :twisted: Вроде, эта информация,
конфендациальная? Я всё исправила, надеюсь, такого больше не повториться?

ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/viewforum.php?f=2) Вы найдете темы про Чат и Старый форум со всеми ссылками - новичкам надо быть внимательнее. Редиска, сбившая дату Вашего рождения, есть процедура обновления Форума-тусовки. На передних рубежах высоких технологий не может быть все гладко и отлажено. Все ляпы будут устранены. Прошу всех пользователей исправить в профиле дату рождения.

Lexa
18.05.2004, 09:43
Сломалась рассылка писем - вместо Content-Type: text/plan; charset=... пишет просто Content-Type: text/plan что приводит к тому, что читать такие письма в не-CP1251 окружении затруднительно. Раньше работало.
Рассылку постараюсь поправить в ближайшее время.

Добавлено:
Только, что отправил себе тестовое письмо через форум, вот что получилось:

From: phpforum_ooi@pochta.ru
Return-Path: phpforum_ooi@pochta.ru
Message-ID: <669e0de1e3ecaca1c7dbd7aa11710264@ooi.elektrostal.r u>
MIME-Version: 1.0
Content-type: text/plain; charset=windows-1251
Content-transfer-encoding: 8bit
Date: Tue, 18 May 2004 09:52:33 +0400
X-Priority: 3
X-MSMail-Priority: Normal
X-Mailer: PHP
X-MimeOLE: Produced By phpBB2
From: phpforum_ooi@pochta.ru
Return-Path: phpforum_ooi@pochta.ru

Здравствуйте, Lexa!

Вам было отправлено личное сообщение на сайте ooi.elektrostal.ru, а вы просили уведомлять вас об этом. Вы можете прочитать
это сообщение, перейдя по следующей ссылке:

http://ooi.elektrostal.ru/phpforum/privmsg.php?folder=inbox

Помните, вы можете отказаться от получения подобных уведомлений, если измените настройки в своём профиле.

--
Спасибо за сотрудничество!


В догонку - почему показываются скрытые пользователи?? Непорядок ;-)
Скрытые пользователи показываються в истории за день. Тот, кто (скрытый) в текущей статистике не виден.

Добавлено:
И ваще, я не правельно сказал =). Скрытые пользователи ни кому не видны, кроме модераторов и администраторов. А также видны самим себе =). Тока что проверил...

Lexa
18.05.2004, 09:46
Раньше лучше было, привычнее.... А как сейчас попасть на Старый ФОРУМ - ВЕРНИСАЖ? У меня есть ссыла а как же новечки? Верни эту ссылку!

Все ссылки в ближайшее время постораюсь востановить...



И какая редиска, залезла в мой Профиль, и поставила дату, рождения, к тому же не верную? :twisted: Вроде, эта информация,
конфендациальная? Я всё исправила, надеюсь, такого больше не повториться?
Это связанно с обнавлением базы. Просьба исправить в профиле дату рождения, а также указать страну...

lakostis
18.05.2004, 12:57
Рассылку постараюсь поправить в ближайшее время.

а слабо еще и Subject перекодировать?


Добавлено:
Только, что отправил себе тестовое письмо через форум, вот что получилось:

From: phpforum_ooi@pochta.ru
Return-Path: phpforum_ooi@pochta.ru
Message-ID: <669e0de1e3ecaca1c7dbd7aa11710264@ooi.elektrostal.r u>
MIME-Version: 1.0
Content-type: text/plain; charset=windows-1251
Content-transfer-encoding: 8bit


Хм, а ведь глючило же.


И ваще, я не правельно сказал =). Скрытые пользователи ни кому не видны, кроме модераторов и администраторов. А также видны самим себе =). Тока что проверил...
Вот! Именно так. А раньше их вообще никому не видно было, кроме Администраторов. Значит это такая фича.

Lexa
18.05.2004, 13:03
а слабо еще и Subject перекодировать?

Ко мне и Subject нормално приходит :lol:


Вот! Именно так. А раньше их вообще никому не видно было, кроме Администраторов. Значит это такая фича.

А чем не устраивает? Тебя ни кто не видит постаронний... 8)

lakostis
18.05.2004, 13:20
а слабо еще и Subject перекодировать?

Ко мне и Subject нормално приходит :lol:

там не должен быть clear 8-bit, т.е. он должен быть закодирован и обязательно указана кодировка. Могу даже RFC показать :))
BTW это болезнь многих форумов



Вот! Именно так. А раньше их вообще никому не видно было, кроме Администраторов. Значит это такая фича.

А чем не устраивает? Тебя ни кто не видит постаронний... 8)
Это да, просто раньше я сам себя не видел, вот и удивился.

Lexa
18.05.2004, 13:35
а слабо еще и Subject перекодировать?

Ко мне и Subject нормално приходит :lol:

там не должен быть clear 8-bit, т.е. он должен быть закодирован и обязательно указана кодировка. Могу даже RFC показать :))
BTW это болезнь многих форумов

Ок, попробую чё нить подправить. Там же все кодировки константами описаны. Вышли мне, ПЛИЗЗ, заголовок правельного письма...[/quote]

Хрустальная гора
19.05.2004, 01:18
А мне вообще все очень нравиться... Цвета отличные, все видно, информативность повысилась... Так что все супер, просто класс!!! Спасибо!!!

Cat
19.05.2004, 02:23
А я не смогла проголосовать в Молодёжь и общество. Подскажите как это сделать?

Lexa
19.05.2004, 09:53
А я не смогла проголосовать в Молодёжь и общество. Подскажите как это сделать?

Может ты уже проголосовала? :lol:

lakostis
20.05.2004, 12:58
Ок, попробую чё нить подправить. Там же все кодировки константами описаны. Вышли мне, ПЛИЗЗ, заголовок правельного письма...
А что там такого сложного - весь 8-bit текст - в base64 или quoted-printable, перед ним указывается кодировка. Посмотри, как например, отправляет письма OE с русскими заголовками (The Bat! к сожалению, пока тоже к этому RFC равнодушен). Если будет время, могу сделать патчик для phpBB.

lakostis
20.05.2004, 23:28
inbox сломался. Почему-то его весь закомментили :(

Cat
21.05.2004, 03:42
А я не смогла проголосовать в Молодёжь и общество. Подскажите как это сделать?


Может ты уже проголосовала?

Я потом нашла. Правда не помню, как и где. Ты лучше объясни толком, а то может кто ещё хочет проголосовать и не знает как. И мне при следующем опросе спрашивать не придётся. :lol:
Спасибо за Касперского! :wink:

Lexa
21.05.2004, 09:57
Я потом нашла. Правда не помню, как и где. Ты лучше объясни толком, а то может кто ещё хочет проголосовать и не знает как. И мне при следующем опросе спрашивать не придётся. :lol:

Заходишь в тему, в которой проводится опрос. Выбираешь нужный ответ, и жмёшь кнопку ГОЛОСОВАТЬ =) Что тут не понятного?

Спасибо за Касперского! :wink:
Всегда пожалуста =) Установила? Работает?

lakostis
22.05.2004, 14:22
Господа администраторы!
Когда же починят персональные ящики на этом форуме? При заходе в inbox, вижу список сообщений, тыкаю на любое из них, открывается загадочное //-- fin mod : profile cp --> (если посмотреть сам код, видно, что весь модуль закомментирован).

Lexa
22.05.2004, 16:46
Господа администраторы!
Когда же починят персональные ящики на этом форуме? При заходе в inbox, вижу список сообщений, тыкаю на любое из них, открывается загадочное //-- fin mod : profile cp --> (если посмотреть сам код, видно, что весь модуль закомментирован).Смысл в том, что после обнавления форума выяснилось, что в личных сообщения нельзя делать вложения =( Я вроде бы поправил это, но как оказалось только у админов, а у остальных .... Короче, БАГ... Сейчас я вернул первоначальное состояние. Веду работы в этом направлении...
Всем, сорри... за не удобства.

Игорь
24.05.2004, 19:06
Когда же починят персональные ящики на этом форуме?

Починили, пользуйтесь! В личных сообщениях можно делать вложения. Просим всех оперативно сообщать о глюках нашего Форума.

Lexa
24.05.2004, 19:12
Просим всех оперативно сообщать о глюках нашего Форума.

А мы их будем, по возможности, оперативно устранять.

Lexa
14.08.2004, 00:47
Опять обнавились :roll: О глюках... конечнр же сообщайте...

lakostis
14.08.2004, 11:02
Опять обнавились :roll: О глюках... конечнр же сообщайте...
А что такое "посетить Google"? Или "посетителей с google"?

Lexa
14.08.2004, 16:48
А что такое "посетить Google"? Или "посетителей с google"?
Чёт его знает, похооду пользователей, пришедших с google

Cat
16.08.2004, 03:28
Прошу убрать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ дату рожднения в Профиле, и вернуть ввод этого пункта ПО ЖЕЛАНИЮ.
Обязаловку в данном вопросе считаю вмешательством в Личную жизнь.
Очень прошу вернуть анонимность. В противнои случае мне здесь не интересно, гулять... :evil:
Кроме того где вводиться правильный Знак Зодиака?
И КАК просмотреть список Пользователей?

Lexa
16.08.2004, 09:38
Прошу убрать ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ дату рожднения в Профиле, и вернуть ввод этого пункта ПО ЖЕЛАНИЮ.
Обязаловку в данном вопросе считаю вмешательством в Личную жизнь.
Очень прошу вернуть анонимность. В противнои случае мне здесь не интересно, гулять... :evil:

Во-первых, ДР не обязательна.


Кроме того где вводиться правильный Знак Зодиака?

Знак задиака выставляется автоматически, в зависимости от даты рождения.


И КАК просмотреть список Пользователей?

Список пользоваттелей можно посмотреть в портале (http://forum.ooi.elektrostal.ru/portal.php)

Вы бы, дорогая Cat, сначала бы изучили новый Форум, а уж потом делали такие выводы...

lakostis
16.08.2004, 11:55
Кроме того где вводиться правильный Знак Зодиака?

Знак задиака выставляется автоматически, в зависимости от даты рождения.

И получается, что те, кто эту дату не поставил, повально петухи и козлы :-[ (т.к. дата у них ставится по-умолчанию, на день рождения unix'а). Леш, это все-таки обязаловка. Нафиг?

lakostis
16.08.2004, 12:07
В догонку. Раньше снизу показывали последнего зарегистированного пользователя, теперь последнего ответившего пользователя. Информативности от такого сообщения = 0. Можно ли вернуть это обратно?

Lexa
16.08.2004, 12:26
В догонку. Раньше снизу показывали последнего зарегистированного пользователя, теперь последнего ответившего пользователя. Информативности от такого сообщения = 0. Можно ли вернуть это обратно?
Последний зарегинный пользователь показывается в первой строчке в таблице "Кто на форуме".

Оставили сообщений: 1299
Зарегистрированных: 63
Последний: dinama

Lexa
16.08.2004, 12:37
Знак задиака выставляется автоматически, в зависимости от даты рождения.

И получается, что те, кто эту дату не поставил, повально петухи и козлы :-[ (т.к. дата у них ставится по-умолчанию, на день рождения unix'а). Леш, это все-таки обязаловка. Нафиг?
Раз люди не хотят выстовлять свою дату рождения, значит пусть будет по умолчанию (Петухами и Козлами) :lol: . Щас если сделать обязаловку, то люди от незнания такой хай поднимут...

lakostis
16.08.2004, 14:04
Раз люди не хотят выстовлять свою дату рождения, значит пусть будет по умолчанию (Петухами и Козлами) :lol: . Щас если сделать обязаловку, то люди от незнания такой хай поднимут...
Так ты и так сделал обязаловку! И люди уже подняли хай. Просят-то всего-ничего - вырубить эти зодиаки по-умолчанию...

Lexa
16.08.2004, 14:44
Так ты и так сделал обязаловку! И люди уже подняли хай. Просят-то всего-ничего - вырубить эти зодиаки по-умолчанию...
Там поле ДР не может быть NULL. Лан, позже посмотрю, чё можно сделать...

Lexa
16.08.2004, 15:15
На самом деле не чего менять то не пришлось. При регистрации нового юзверя, дата рождения по умолчанию пустая (999999 в линуксовом формате). А глюк пошёл при апдейте базы - в старой базе даты зранились в текстовом поле, т.е. например: ДР 18.06.1979 хранилась как 19790618. Сейчас ДР хранится в чмсловом формате (помойму количество дней с 01.01.1970). У кого в старой базе были пустые ДР, в новой стали 0 - соответсятвенно показывал 01.01.1970. Я щас проапдейтил базу ручками - у всех, у кого ДР стояла 0, поставил 999999.

Проблема решена???

lakostis
16.08.2004, 15:26
Проблема решена???
Вполне :)

Cat
17.08.2004, 02:11
Последний зарегинный пользователь показывается в первой строчке в таблице "Кто на форуме".
Где это?

Cat
17.08.2004, 02:18
Проблема решена???
Вполне :)
Да. Спасибо.
Но никакого Списка Пользователей я не нашла.
Зачем увеличил пароль до 8 символов?
Для чего все эти сложности? :roll:

Lexa
17.08.2004, 09:11
Но никакого Списка Пользователей я не нашла.

Я в шоке :lol:. Больше нечего сказать... Ну, давай попробуем...
1) Заходим в портал: http://forum.ooi.elektrostal.ru/portal.php
2) Слевой стороны находиться главное меню. Ищем там пункт Пользователи (пятый снизу): http://forum.ooi.elektrostal.ru/memberlist.php


Зачем увеличил пароль до 8 символов?

Длина пароля увеличенна по просьбе Игоря, из соображений безопасности. Придумай себе пароль на два символа больше...


Для чего все эти сложности? :roll:
Какие сложности??? :bounse:

Lexa
17.08.2004, 09:15
Последний зарегинный пользователь показывается в первой строчке в таблице "Кто на форуме".
Где это?
Щас буду ругаться... :ass:

Cat
17.08.2004, 16:40
Я в шоке . Больше нечего сказать... Ну, давай попробуем...
1) Заходим в портал: http://forum.ooi.elektrostal.ru/portal.php
2) Слевой стороны находиться главное меню. Ищем там пункт Пользователи (пятый снизу): http://forum.ooi.elektrostal.ru/memberlist.php
Нашла, спасибо за помощь.
А вот интересно КАК ты будешь ругаться, какими словами, не цензурные ведь запрещены? ;)

Lexa
17.08.2004, 22:29
А вот интересно КАК ты будешь ругаться, какими словами, не цензурные ведь запрещены?
Можно и простыми (которые не запрещены) словами ругнуться хлеще, чем не цензурными... =))))

Alexander
21.09.2004, 18:08
Немного обновили форум, добавили:
1) Форму быстрого ответа, что на наш взгляд очень удобно.
2) Подсветку и одновременно ссылку при наведении на ячейку в таблице.

Главное, чтобы после всех обновлений этот форум не превратился в тормозного монстра aka *****************, где кол-во макулатуры на кв. пиксель просто бесит ;-)

Так так таааак... Нашел знакомые слова =)

Lexa
21.09.2004, 23:39
Так так таааак... Нашел знакомые слова =)
Да лан тебе, Сань, к словам то придераться...

XMouse
22.09.2004, 20:39
Lexa, спасибо за ссылку! Здесь погулять действительно стоит! Только вот ради энтого удовольствия мне так мыша своего на аватаре обрезать пришлось, аж жуть. Такой красавец на элсайте живёт, а тут млин! 80х80 пикселей, да 6 кб веса-маловато буде!Но это так мясли вслух! А вообще потянет!:)Всем местным большой привет!:)

Lexa
22.09.2004, 21:34
Всем местным большой привет!
Привет, привет =)))

Хрустальная гора
23.09.2004, 10:57
Lexa, спасибо за ссылку! Здесь погулять действительно стоит! Только вот ради энтого удовольствия мне так мыша своего на аватаре обрезать пришлось, аж жуть. Такой красавец на элсайте живёт, а тут млин! 80х80 пикселей, да 6 кб веса-маловато буде!Но это так мясли вслух! А вообще потянет!:)Всем местным большой привет!:)

Сразу приходит на ум, "Привет, лутатикам!" из знаменитого мультика...

Рады Вас видеть на нашей скромной площадке... Заходите почаще, будут деньги приносите, а лучше высылайте (шутка)... :)))

XMouse
23.09.2004, 13:13
Сразу приходит на ум, "Привет, лутатикам!" из знаменитого мультика...

Рады Вас видеть на нашей скромной площадке... Заходите почаще, будут деньги приносите, а лучше высылайте (шутка)... :)))
Привет, лунатикам! От братьев марсиан!:) Деньги-это Зло! Потому я держусь от них подальше! Я счастлив в своей бедности ибо имею массу времени для более приятных дел нежели зарабатывание бабок. Порой сидишь и спокойно смотришь, как кругом все куда-то бегут, что-то куда-то тащат... Скучна вся эта суета! Да!

Хрустальная гора
23.09.2004, 18:28
Сразу приходит на ум, "Привет, лутатикам!" из знаменитого мультика...

Рады Вас видеть на нашей скромной площадке... Заходите почаще, будут деньги приносите, а лучше высылайте (шутка)... :)))
Привет, лунатикам! От братьев марсиан!:) Деньги-это Зло! Потому я держусь от них подальше! Я счастлив в своей бедности ибо имею массу времени для более приятных дел нежели зарабатывание бабок. Порой сидишь и спокойно смотришь, как кругом все куда-то бегут, что-то куда-то тащат... Скучна вся эта суета! Да!

Интересный взгляд на жизнь... Приятно лицезреть жизненную форму, которая столь редко встречается в нашем скорбном, ищущем мире...

Могу сказать, что, возможно к сожалению, не поддерживаю Вашу точку зрения... Но это ничего, в конце концов, змея почти всегда не поддерживает стороны мыши... :)

Хочу пожелать Вам, получать удовольствие от Вашего времяпрепровождения... Удачи, сэр!!!

XMouse
23.09.2004, 18:42
Могу сказать, что, возможно к сожалению, не поддерживаю Вашу точку зрения... Но это ничего, в конце концов, змея почти всегда не поддерживает стороны мыши... :)
Главное, чтобы Ваша позиция была полностью понятна Вам и подходила Вам как часть Вашего жизненного пути. :)
Кстати, я случайно набрёл на Ваш профиль и узнал, что мы рождены в один день(с разницей в год). Привет брату-скорпиону!!!:)

Lexa
24.09.2004, 09:14
Чёт, ваще далеко от темы ушли =))) Есть новоя тема для форума? Так создавайде её...

Хрустальная гора
24.09.2004, 11:27
Могу сказать, что, возможно к сожалению, не поддерживаю Вашу точку зрения... Но это ничего, в конце концов, змея почти всегда не поддерживает стороны мыши... :)
Главное, чтобы Ваша позиция была полностью понятна Вам и подходила Вам как часть Вашего жизненного пути. :)
Кстати, я случайно набрёл на Ваш профиль и узнал, что мы рождены в один день(с разницей в год). Привет брату-скорпиону!!!:)

И Вам привет! Рад виртуальному знакомству...

Как интересно, здесь судьба свела двух людей, родившихся в Хэллоуинн...

Lexa
21.12.2004, 18:26
Обнавил ядро форума с 2.0.6 до 2.0.11. О замечанных глюках прошу постить тут. 8)

smart
13.01.2005, 21:05
О существовании форума честно говоря узнал только сегодня,приятно удивлен оформлением и простотой пользования.Спасибо.

Lexa
14.01.2005, 09:21
Спасибо.
Не за что :lol: Приходите к нам ещё... :!:

Lexa
19.04.2005, 16:02
Прикрутил нужную фичу: если пользователь постит в одну и туже тему, одно за другим сообщение в течении одного часа, то они (сообщения) сливаются в одно...

GANGSTER
19.04.2005, 16:18
Гламурненько (с)!!!)))))))))))))))))))

Lexa
19.04.2005, 17:46
Добавил ещё мод, который Позволяет предотвратить двойное нажатие при отправке сообщения, делая недоступной кнопку "Отправить" при первом её нажатии.

добавлено спустя 11 минут:

Добавил количество показов в профиль пользователя.

Lexa
20.04.2005, 16:13
Обновление:
Заключенное в теги [hidе]сообщение[/hidе] становится невидимым для гостей. Только зарегистрированные пользователи, оставившие хотя бы одно сообщение в данной теме, могут видеть его.

[hide:7c67b6d280]Этот текст скрыт[/hide:7c67b6d280]

добавлено спустя 2 часа 36 минут:

Теперь при ответе в форме "Быстрого ответа", можно нажать на ник пользователя (над аватарой), и этот ник будет занесён в поле ответа.

Lexa
21.04.2005, 11:41
Обнавление:
Мод, который позволяет изменять размер оставляемых изображений в постах, когда они превышают определённые размеры.

Пример:
http://img250.echo.cx/img250/2162/paintcops7kj.jpg

Lexa
06.06.2005, 23:13
Добавил возможность просмотра адресов сайтов, с которых к нам приходят. Посмотреть данную информацию можно в портале (http://forum.ihope.ru/portal.php).

$o$
14.09.2005, 01:02
Приятно удивляет, что ваш форум имеет много полезных сервисов. Группе технической поддержки и администрации форума большое спасибо за это!

Lexa
14.09.2005, 15:21
Рады стараться...

Игорь
03.10.2005, 22:29
Обновили форум. Статус загрузки страниц отображается в виде бегунка. Аватара в сообщении стала ссылкой на профиль пользователя, она чуть "приглушена" и только при наведении мышки увеличивает контраст и яркость до нормы.

Lexa
21.03.2006, 21:12
дорогие участники форума, обнавился движок форума по некоторым причинам. прошу кидать комнями или вырожать слова благодарности в эту тему...

з.ы. а мне ндравится :d

Lexa
21.03.2006, 21:51
кстати, есть дополнительные стили отображения форума. выбрать можно в низу слева гланой страницы...
вернее, на каждой странице.

Хрустальная гора
21.03.2006, 23:24
лех, по-моему все просто супер... по юзабилити стало намного лучше...
пора карму вводить... :)
+1

Lexa
22.03.2006, 13:00
лех, по-моему все просто супер... по юзабилити стало намного лучше...
пора карму вводить... :)
+1
В этом движке есть карма. Посмотри в сообщении есть, что то, типа "Оставить отзыв". это и есть карма.

Lexa добавил 22.03.2006 в 13:00
добавил мод "спасибо".

Lexa
01.01.2007, 18:29
Обновил форум до версии 3.6.4.
Прошу сообщать о найденных глюках…

Cat
01.01.2007, 21:41
Обновил форум до версии 3.6.4.
Прошу сообщать о найденных глюках…
Как- то странно выглядят странички.
Поле с сообшениями, заметно уменшилось.
И тема Антивирусы не открывается.
Тема Поздравления тоже не открывается.

Lexa
01.01.2007, 22:09
Как- то странно выглядят странички.
Поле с сообшениями, заметно уменшилось.
Да, тоже заметил... Но с каждой стороны по 3 миллиметра уменьшение - не критично...


И тема Антивирусы не открывается.
Тема Поздравления тоже не открывается.
Да... был глюк. Но он возникал, только в том случае, если с главной страницы в тему пытаться зайти. Исправил...

Lexa
02.01.2007, 01:35
Наконец, я нашёл прикольный Флешь Чат (http://forum.ihope.ru/chat/flashchat.php), который, докучи, интегрируется в наш форум (т.е. все юзеры, которые зарегины на форуме, могут входить в чат)...
Тестим... Сообщаем своё мнение в эту тему... Если понравится, добавлю ссылку в главное меню.

З.Ы. На данный момент глюк - не корректно отображаются ники, в кирилической раскладке. Думаю над этим...

Lexa
03.01.2007, 22:09
Добавил Игрушки (http://forum.ihope.ru/arcade.php?). Ребячество не ребячество, а прикольна. :lol:

З.Ы. Играть смогут зарегистрированные пользователи, у которых есть 5 постов на форуме.

З.З.Ы. При обоснованном аргументе, уберу...

ЕВГЕНИЧ
03.01.2007, 23:48
лех, по-моему все просто супер... по юзабилити стало намного лучше...
пора карму вводить... :)
+1
А почему-бы НЕТ??
а по новому обновлению---всё красиво...

Костя
05.01.2007, 17:29
Как пользоваться чатом для чего кнопка добавить и почему только одна комната?

Lexa
05.01.2007, 17:58
Как пользоваться чатом
Как и всеми остальными чатами =)
для чего кнопка добавить
Для того чтобы добавлять свои комнаты
и почему только одна комната?
У вас есть предложения? В студию - рассмотрим...

Игорь
06.01.2007, 11:58
Сообщаем своё мнение в эту тему...Спасибо, мне очень понравилось! И обновления, и игры - классные!
:boy0:

Grifon
06.01.2007, 20:59
Обновления понравились вот только до игр не как не доберусь :lol:

Lexa
06.01.2007, 21:16
Обновления понравились вот только до игр не как не доберусь :lol:
А в чём проблема?

Grifon
07.01.2007, 01:04
А в чём проблема?

Вероятно, во мне как сам узнаю, скажу :lol:

Lexa
11.01.2007, 23:10
Добавил внизу панельку, в которой отображается кто был сегодня на форуме.

Апельсинка
13.01.2007, 00:24
А мне кажется или со временем на форуме мааааленькая проблема =) оно на 3 часа меньше чем в действительности! поменяйте в настройках пояс :) Или это так надо?

Хрустальная гора
13.01.2007, 01:55
А мне кажется или со временем на форуме мааааленькая проблема =) оно на 3 часа меньше чем в действительности! поменяйте в настройках пояс :) Или это так надо?

Кать, наверно у тебя в профиле временной пояс стоит не верно...

Апельсинка
13.01.2007, 14:27
Хе, бландинка =))))))))
а ведь у меня была мысль что в профиле что-то не так =))

Cat
24.01.2007, 13:43
лёш, не все смайлики, работают. например, "очень счастлив". и заглавные буквы почему-то меняются на маленькие сами собой.
при публикации.

Real Lady
24.01.2007, 14:21
У меня та же проблема.заглавные буквы при отправке поста меняются на маленькие. Несколько раз приходится править сообщение , и все равно не все исправляется. :roll:

Lexa
24.01.2007, 16:36
лёш, не все смайлики, работают. например, "очень счастлив".

Код смайлика какой?


и заглавные буквы почему-то меняются на маленькие сами собой.
при публикации.

У меня та же проблема.заглавные буквы при отправке поста меняются на маленькие. Несколько раз приходится править сообщение , и все равно не все исправляется. :roll:
Сделал так специально, т.к. некоторые члены форума пишут все посты прописными символами. С точки зрения этики в сети, такое действие называется "КРИК" или "ОР"...

Lexa
24.01.2007, 16:42
Добавил кнопку мульти-цитирования

Lexa
03.03.2007, 18:54
Добавил мод, который по типу темы (важная, закрытая,...) выставляет свой шрифт (цвет, стиль,...)

Александр1
23.06.2007, 00:16
По поводу благодарности, лучше, чтобы было написано не Спасибо за это полезное сообщение, чтобы пользователь мог написать, например, Спасибо за красивое сообщение и. т. д.

Lexa
23.06.2007, 00:21
По поводу благодарности, лучше, чтобы было написано не Спасибо за это полезное сообщение, чтобы пользователь мог написать, например, Спасибо за красивое сообщение и. т. д.
Моды к форуму пишу ни я, так что вопрос к разработчикам

Cat
27.06.2007, 12:47
Сделайте так ,что бы хотя б сам пользователь видел, кол-во выставленных ему предупреждений, без визита в тему "Предупреждения".

Lexa
27.06.2007, 14:49
Сделайте так ,что бы хотя б сам пользователь видел, кол-во выставленных ему предупреждений, без визита в тему "Предупреждения".
Готово...

З.Ы. Добавил на форум полноценную систему предупреждений. Модераторы, юзайте...

Игорь
27.06.2007, 19:02
Добавил на форум полноценную систему предупреждений. Модераторы, юзайте...Система примечаний и предупреждений доступна пока только для модераторов всех разделов форума.

Lexa
27.06.2007, 22:11
Специально для КОРОЛЯ добавил ссылку на ВСЕ сообщения в теме. Только видна она на странице с темами - будет время, доработаю, что бы в самой теме можно было выбрать.

Добавлено через 14 минут
Добавил мод, который показывает, кто (и сколько раз) скачал вложение

КОРОЛЬ
27.06.2007, 23:03
Специально для КОРОЛЯ добавил ссылку на ВСЕ сообщения в теме.

Простите, а почему специально для него?

Александр1
28.06.2007, 01:02
Лёх, можешь сделать, чтобы можно было посмотреть на какие сообщения тебе сказали спасибо и на какие ты сказал?

Игорь
28.06.2007, 06:19
Лёх, можешь сделать, чтобы можно было посмотреть на какие сообщения тебе сказали спасибоАлександр1, кликнув мышкой ник или аватару любого форумца, посмотрите его профиль. Там есть много интересного, в том числе ссылка "Найти все хорошие сообщения", которая выведет Вас на сообщения форумца с благодарностями от его собеседников. Александр1, Ваш профиль ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/member.php?u=153), Ваш кабинет ЗДЕСЬ (http://forum.ihope.ru/usercp.php), можете любоваться на сообщения, за которые Вас поблагодарили, на плохие и хорошие оценки Ваших сообщений, на замечания, которые Вы получили.


и на какие ты сказалА вот это лишнее, такая пристальная слежка и подглядывание за форумцем и его симпатиями не нужны, ИМХО. Ибо важны и ценятся сообщения форумца и кто ему за них сказал спасибо, а не полное досье форумца на то, коиу и за что он сказал спасибо.

Lexa
28.06.2007, 09:31
Простите, а почему специально для него?
Ну, не только для тебя - для всех. Но помниться, ты спрашивал про такую фичу. Начиная с твоего вопроса я и стал искать это дополнение.

Cat
02.07.2007, 22:35
А где в профиле, подпись под аватаркой, выставить можно?

Хрустальная гора
02.07.2007, 23:30
ты имеешь в виду слово "амазонка" в твоем случае?

Cat
03.07.2007, 19:05
ты имеешь в виду слово "амазонка" в твоем случае?
Нет, не над, а под аватаром!

Игорь
04.07.2007, 06:25
А где в профиле, подпись под аватаркой, выставить можно?В профиле нельзя выставить подпись под аватарой.

Cat
08.07.2007, 00:35
Вопрос.
Зачем, у меня в сообщениях присутствует ссылка "Просмотр Ваших предупреждений"? Если при нажатии, мне выдаётся :

"Сообщение ошибки:

У Вас нет прав для просмотра записей Ваших предупреждний" (с)

Игорь
08.07.2007, 10:34
Зачем, у меня в сообщениях присутствует ссылка "Просмотр Ваших предупреждений"?Cat, ссылка эта не только лично для Вас, но и для остальных форумцев, в том числе тех, кто имеет права для просмотра записей предупреждений.

Cat
08.07.2007, 10:40
Cat, ссылка эта не только лично для Вас, но и для остальных, в том числе тех, кто имеет права для просмотра записей Ваших предупреждений.
Это-то я понимаю. Но зачем, она мне-то видна?

Игорь
08.07.2007, 10:54
Это-то я понимаю. Но зачем, она мне-то видна?Cat, как у Вас права появятся, так и Вы будете смотреть записи предупреждений. Потому ссылка и видна Вам. Любой пользователь форума должен видеть и знать, какие его права могут быть расширены.

goVIP
23.09.2007, 22:18
Это очень очень удобно большое спасибо!!!!!! :D :D Мне очень нравится!!
Все круто!!! :boy0: