PDA

Просмотр полной версии : Новогодний огонек


Irina
29.01.2006, 21:40
Новогодние огоньки, организуемые Клубом "От сердца к сердцу", проводятся уже в течение пяти лет в последних числах декабря года уходящего. В них принимает участие почти все члены Клуба, которых более 50. Таким образом, «Новогодние огоньки» стали традиционными мероприятиями. При этом помещение (актовый зал) любезно предоставляет муниципальный Нижегородский областной реабилитационный центр инвалидов. Спонсоров актив Клуба находит среди представителей малого и среднего бизнеса, а также Нижегородских благотворительных фондов.
Не стало исключением и наступление 2006 года.
Всех пришедших гостей встречал уютный зал, украшенный плакатами и новогодними украшениями. Гости приглашаются за столы с напитками и сладостями. На протяжении всего вечера танцы сменяются конкурсами, играми и шутками. При этом приходит приятное осознание того, что являешься частью этой большой и дружной семьи.

Uzunov
30.01.2006, 16:06
Очень хочется верить, что этот новогодний Огонек у нас был не последним. Традицию проведения праздничных мероприятий для молодежи нужно продолжать и укреплять. Ведь для многих из нас подобные праздники - единственный шанс выбраться из стен своей квартиры в общество. Вот она реальная работа Клуба.

Игорь
30.01.2006, 21:18
Очень хочется верить, что этот новогодний Огонек у нас был не последним. Традицию проведения праздничных мероприятий для молодежи нужно продолжать и укреплять.
Здорово, если клуб проводит праздничные мероприятия. Но еще лучше, если клуб собирается на мероприятия не только в праздники. И потрясающе, если клуб может собраться на мероприятие в любое удобное время и сам устроить себе праздник - на природе, в зале, на дому, где угодно...