PDA

Просмотр полной версии : Обмен веществ


Александр1
03.12.2005, 01:49
Можно ли его как-то попровить? Кто что об этом знает? Сок АЛОЕ помогает?

Cat
03.12.2005, 22:10
А какой у Вac диагноз?
Это важно, что бы знать чего советовать.

Александр1
05.12.2005, 06:49
А какой у Вac диагноз?
Это важно, что бы знать чего советовать.ДЦП

Cat
07.12.2005, 03:57
Вот, может Вас заинтересует.

Янта
Тонизирующий напиток с общеукрепляющим действием.
Сухой концетрат.


Собственная разработка Компании "Здоровое Отечество". Ее уникальная формула дает нам сочетание тонизирующего напитка с приятным вкусом и чрезвычайно эффективного оздоровительного средства.
Основной состав: Алоэ древовидный, Янтарная кислота, лимонная кислота, Бета-каротин, лактоза
НАЗНАЧЕНИЕ: НАПИТОК ОБЛАДАЕТ АНТИОКСИДАНТНЫМИ СВОЙСТВАМИ. ОН ПОМОГАЕТ НОРМАЛИЗОВАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНОГО ТРАКТА, ВОССТАНАВЛИВАЕТ СИЛЫ ОРГАНИЗМА, ПОДДЕРЖИВАЕТ ФУНКЦИИ ОРГАНИЗМА ВО ВРЕМЯ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК, СНИМАЕТ УСТАЛОСТЬ, УСКОРЯЕТ СНЯТИЕ СИНДРОМОВ АЛКОГОЛЬНОЙ ИНТОКСИКАЦИИ. ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЕТСЯ КАК ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕЕ СРЕДСТВО В ПЕРИОД БОЛЕЗНИ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ В ХОЛОДНОМ ИЛИ ГОРЯЧЕМ ВИДЕ.
Алое древовидный - растение, лекарственные свойства которого были известны еще в глубокой древности. Упоминания об Алоэ древовидном встречаются в литературе античной Греции и Рима, в медицинских трактатах древнего Китая и арабских целителей. Алоэ древовидный нормализует деятельность желудка и кишечника, применяется при хронических гастритах и колитах, язвенной болезни, для повышения сопротивляемости организма при инфекционных заболеваниях.
Янтарная кислота - в отличие от кофеина, который сначала дает бодрость, а потом вызывает депрессию, - естественное, присущее человеческому организму средство, дающее энергию для мышц, мозга, сердца, нервов. Эксперименты показали, что янтарная кислота помогает при сахарном диабете, сердечно-сосудистых заболеваниях, позволяет снять усталость при повышенных умственных и физических нагрузках, быстро снимает алкогольную интоксикацию, способствует поддержанию жизненно важных функций организма во время простудных и других заболеваний, ускоряет процесс реабилитации во время выздоровления. Поступая извне, нормализует цикл Кребса, и в условиях анаэробного обмена является необходимым энергетическим материалом процессов, происходящих в митохондриях.
Бета - каротин - растительный пигмент. Его исключительная биологическая ценность определяется тем, что он, во-первых, служит источником образования витамина А, а во-вторых является природным антиоксидантом. Витамин А контролирует зрение, процессы роста и развития организма, нормальное поведение клеток и иммунные реакции. Витамин А осуществляет защиту организма от канцерогенных воздействий окружающей среды. В качестве антиоксиданта бета - каротин подавляет процессы преждевременного старения, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и многих других заболеваний.
Исследования показали, что бета-каротин является замечательным профилактическим средством от заболевания раком.
Выпускается в пакетах по 5 г или в баночках по 50 г сухого концетрата
С п о с о б п р и м е н е н и я: - одна чайная ложка (5 г) или содержимое одного пакетика (5г) разводят в 1,5 литрах кипяченной воды. Температура воды - 50 градусов. Можно принимать в горячем и охлажденном виде до 1,5 литров в день. При повышенной кислотности и детям 5 г порошка разводят на 2 литра воды.

Взято с
http://fire25.h1.ru/block3b.html

Я не пробывала, сам препарат.
Сама я использовала алоэ, исключительно наружно. Нарывы он "вытягивает" отлично.
Ещё из него делают настойку, от простуды.
Про обмен веществ, ничего не знаю.
У меня в данный момент, с этим проблемм нет.
У меня тоже ДЦП.
Удачи Вам.

Александр1
13.12.2005, 08:19
Вот, может Вас заинтересует.

Янта
Тонизирующий напиток с общеукрепляющим действием.
Сухой концетрат.

Это лекарство продается в каждом городе или нет? Сколько оно стоит?

Александр1
21.12.2005, 16:29
Кто-нибудь знает центр "Тай Ши"? вроде там можно сделать диагностику всех органов, приложив ладонь к монитору?

Cat
21.12.2005, 21:42
Вот, может Вас заинтересует.

Янта
Тонизирующий напиток с общеукрепляющим действием.
Сухой концетрат.

Это лекарство продается в каждом городе или нет? Сколько оно стоит?
Позвоните в аптеку.
Кто-нибудь знает центр "Тай Ши"? вроде там можно сделать диагностику всех органов, приложив ладонь к монитору?
Я ничего про это не знаю.
Хотя технология интересная. :lol: