PDA

Просмотр полной версии : Хочу встать на ноги!


OMA
21.10.2005, 16:46
Я являюсь инвалидом 1 группы с 25 лет, заболела неожиданно (рассеянный склероз). Врачи лечить меня отказались.
А заведующий неврологическим отделением даже посоветовал моему мужу со мной развестись, так как перспективы нет.
В МОНИКИ на мой вопрос, что делать и как лечиться, ответили, мол, что делать, не знают, откуда берется эта болезнь - тоже не знают. Знают только, что "дураки" рассеянным склерозом не болеют, только интеллектуалы.
Мне 32 года, я замужем, у меня есть сын 12 лет. Муж меня не оставил. Живу я (в силу обстоятельств) с мамой и старшим братом, инвалидом 1 группы по зрению, и его женой, тоже инвалидом по зрению 1 группы. Маме 70 лет, и она вынуждена ухаживать за нами.
29 января этого года я сломала ногу.
До этого ходила по стеночке, а теперь прикована к постели, так как кости срослись неправильно. Наши врачи отказались от меня.
В реалибитационном центре "Огонек" сказали, что могут помочь с реабилитацией. Но курс лечения там стоит больших денег. Очень прошу помочь мне, я хочу подняться на ноги.
Мой расчетный счет: ногинское отделение Сбербанка, филиал 2557/0075, счет 42306.810.3.4028.7517406
Ядренникова Наталья Михайловна
Мой адрес: город Электросталь, ул.Журавлева д.11 к.3 кв.15, телефон 24017

GANGSTER
21.10.2005, 22:11
ХМ...Наташа, чем я могу помочь? Немного есть... наскребу, думаю...

Cat
22.10.2005, 02:28
ХМ...Наташа, чем я могу помочь? Немного есть... наскребу, думаю...
Лёш, у неё инета нет. Ты ей позвони если есть идеи.

ZUZYA
22.10.2005, 21:51
А лучше сходить в гости и попроведовать, а заодно и поговорить обо всем! Я 19 октября ходила к ней, настроение у нее, как всегда оптимистичное!

Игорь
23.10.2005, 09:37
А лучше сходить в гости и попроведовать, а заодно и поговорить обо всем!

Совершенно верно! Поддержать человека можно и материально, и морально, причем последнее буквально окрыляет и тоже лечит...