PDA

Просмотр полной версии : Алексей Гоман - самый хороший!


Aleks
18.04.2004, 07:29
Я не согласна с формулировкой названия форумов Леши Гомана. Что значит кумир?! У меня кумиров нет, несмотря на то, я к Леше я отношусь более, чем хорошо.
Леша лучший из проекта НА , он украсил собой НА.
:D Леша самый-самый! :!: :!: :!:

Игорь
18.04.2004, 08:39
Я не согласна с формулировкой названия форумов Леши Гомана. Что значит кумир?!...

Пожалуйста, предложите свое название форума Леши, - мы его сменим. Очень Вам рады, заходите к нам почаще!

DR. WEB
18.04.2004, 13:10
Я не согласна с формулировкой названия форумов Леши Гомана. Что значит кумир?! У меня кумиров нет, несмотря на то, я к Леше я отношусь более, чем хорошо.
Леша лучший из проекта НА , он украсил собой НА.
:D Леша самый-самый! :!: :!: :!:

ЛюДИ!!!! ПРОСТИТЕ ЗА ГЛУПОСТЬ И ЗА НЕПРОДВИНУТОСТЬ, БЫТЬ МОЖЕТ, НО ОБЯСНИТЕ МНЕ КТО ТАКОЙ ЛЕША И ПОЧЕМУ ОН ХОРОШИЙ? А ТО Я НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ-ТО?
А ПОЧЕМУ БЫ ТОГДА НЕ ПРИПИСАТЬ СЮДА И ФАБЛИЧНЫХ ДЕВУШЕК? Я-ТО ИХ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ... И СЧИТАЮ, ЧТО И О НИХ МОЖНО МНОГО О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ-ТО... ЛЮДИ.... ВЫ ГДЕ?

kant
23.04.2004, 22:13
ЛюДИ!!!! ПРОСТИТЕ ЗА ГЛУПОСТЬ И ЗА НЕПРОДВИНУТОСТЬ, БЫТЬ МОЖЕТ, НО ОБЯСНИТЕ МНЕ КТО ТАКОЙ ЛЕША И ПОЧЕМУ ОН ХОРОШИЙ? А ТО Я НЕ МОГУ НИКАК ПОНЯТЬ О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ-ТО?
А ПОЧЕМУ БЫ ТОГДА НЕ ПРИПИСАТЬ СЮДА И ФАБЛИЧНЫХ ДЕВУШЕК? Я-ТО ИХ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ... И СЧИТАЮ, ЧТО И О НИХ МОЖНО МНОГО О ЧЕМ ПОГОВОРИТЬ-ТО... ЛЮДИ.... ВЫ ГДЕ?

У нас прямо одинаковые мысли... К чему бы это?

Я тоже о девчонках с фабрики предлагаю общаться... они=то точно лучше всяких Гоманов и Панайотовых!