PDA

Просмотр полной версии : Бывает и такое...


Finder
21.03.2004, 10:28
Я женился на молодой вдове, у нее взрослая дочь. Вскоре мой отец женился на моей падчерице. Моя падчерица стала моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Моя жена стала тещей собственного свекра. У дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Поэтому я - дедушка моего единокровного брата. Было терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Мой отец стал шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я - шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я - свой собственный дедушка. Блин!

КОРОЛЬ
21.03.2004, 21:28
Я женился на молодой вдове, у нее взрослая дочь. Вскоре мой отец женился на моей падчерице. Моя падчерица стала моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Моя жена стала тещей собственного свекра. У дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Поэтому я - дедушка моего единокровного брата. Было терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Мой отец стал шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я - шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я - свой собственный дедушка. Блин!

так...предлагаю еще раз собраться и уже по-серьезному укрепить наши позиции, дабы на 100% воткнуть во все это...сейчас сложно:(

Lexa
21.03.2004, 21:34
Я женился на молодой вдове, у нее взрослая дочь. Вскоре мой отец женился на моей падчерице. Моя падчерица стала моей мачехой, а мой отец стал моим пасынком. Моя жена стала тещей собственного свекра. У дочери моей жены (моей мачехи) родился сын. Этот мальчик мне единокровный брат, потому что он сын моего отца, но он также сын дочери моей жены, что делает его внуком моей жены. Поэтому я - дедушка моего единокровного брата. Было терпимо, пока у нас с женой не родился сын. Теперь сестра моего сына, моя теща, стала еще и бабушкой. Мой отец стал шурином моего ребенка, сводная сестра которого - жена моего отца. Я - шурин моей мачехи, моя жена - тетя ее собственного ребенка, мой сын - племянник моего отца, а я - свой собственный дедушка. Блин!

Вот это задача для автоматизации!!! Да, надо не один раз собраться и укреплять наши позиции, что бы хотябы выразить математическую постановку задачи :lol: :lol: :lol:

Irina
21.03.2004, 23:43
История, :D просто супер! я Надеюсь, что у вас в семье все замечательно! :lol: Это удивительно!

Dr.D!e$eL
03.04.2004, 13:33
Сума сойти можно в такой семейке, если бы не твой папаша с твоей дочкой (так называемой), то навярняка такого гемора небыло.

Lexa
03.04.2004, 18:56
=)))

Cat
10.04.2004, 05:13
А смысл, где???? Объясните, кто может... :P

Irina
18.04.2004, 11:43
Эта история может быть сценарием для какого нибудь Российского сериала :D :D :D :D

Dr.D!e$eL
19.04.2004, 22:25
А смысл, где???? Объясните, кто может... :P

Какой тебе смысл? Здесь не смысл, а фишка с гемором. И чё объяснять-то всё написано русским язычком