PDA

Просмотр полной версии : стоит ли любить звезду? (по просьбе КОРОЛЯ)


КОРОЛЬ
07.10.2005, 01:02
задолбамшись читать и писать о том где, кто и как и у кого берет за щеку и сколько раз, я решил отдохнуть. хочется иногда душе, знаете ли, чего то красивого, светлого, спокойного...как песни Дайдо Армстронг - одной из самых замечательных певиц планеты и одной из самых красивейших женщин, которых я видел по телевизору!!!

Дайдо, спасибо, что ты есть!!!

winamp: DIDO "Life For Rent"

фото певицы тут: DIDO Wallpapers (http://www.dido-online.narod.ru/download.html)

пыс: прошу учесть что автор топика не будет принимать участия в дальнейшем обсуждении! спасибо за понимание!

Хрустальная гора
07.10.2005, 01:08
Мда, это похоже на любовь, друг мой... При всем моем сожалении... :(

Lexa
07.10.2005, 09:41
При всем моем сожалении...
Почему сожалеешь? Непонятно...

Игорь
07.10.2005, 11:30
Классная певица, симпатичная девушка, к тому же в разводе... Это же замечательно!!! :)

Чего же тут замечательного? Такая славная девушка, и без мужчины. А годы все летят...

Хрустальная гора
07.10.2005, 15:06
При всем моем сожалении...
Почему сожалеешь? Непонятно...
Любить звезду - всегда пытка. Чего непонятного?

Чего же тут замечательного? Такая славная девушка, и без мужчины. А годы все летят...
А замечательно то, что девушка свободна. А значит есть шанс, хоть и маленький ее зацепить и приблизить.

Игорь
07.10.2005, 15:58
Любить звезду - всегда пытка. Чего непонятного?...
А замечательно то, что девушка свободна. А значит есть шанс, хоть и маленький ее зацепить и приблизить.
Эти два вывода полярно противоположны. Закон единства и борьбы противоположностей рулит. Диалектика неразделенной любви получается...

Cat
08.10.2005, 01:04
При всем моем сожалении...
Почему сожалеешь? Непонятно...
Любить звезду - всегда пытка. Чего непонятного?

И никакой ответственности.
Не надо думать как не ранить, чувства любимого человека. Сохранить отношения.
Летай себе в розовых облаках Мечты.
В общем, полный кайф... если не долго. :wink:


К сожалению ,а возможно и к счастью, нам не дано предугадать в кого мы влюбимся завтра... :)
Любить стоит в любом случае, Любовь делает нас цельными, наполняет и облагораживает.

Grifon63
08.10.2005, 18:10
При всем моем сожалении...
Почему сожалеешь? Непонятно...
Любить звезду - всегда пытка. Чего непонятного?

И никакой ответственности.
Не надо думать как не ранить, чувства любимого человека. Сохранить отношения.
Летай себе в розовых облаках Мечты.
В общем, полный кайф... если не долго. :wink:


К сожалению ,а возможно и к счастью, нам не дано предугадать в кого мы влюбимся завтра... :)

:D Как говорит народная мудрость «Любовь зала полюбишь и козла» в данном случае звезду. Не дай бог этому случится это же каждый день сидеть у телика и мусолить глазами затертую видео кассету. Не ровен час и за сдвинутого сочтут :lol:

Хрустальная гора
08.10.2005, 18:19
:D Как говорит народная мудрость «Любовь зала полюбишь и козла» в данном случае звезду. Не дай бог этому случится это же каждый день сидеть у телика и мусолить глазами затертую видео кассету. Не ровен час и за сдвинутого сочтут :lol:
Ну почему у телека? Можно у компа... И не видеокассету, а видеофайл, тогда не затрется... И потом шансы всегда есть... Даже в самом глухом случае...

Cat
08.10.2005, 18:41
:D Как говорит народная мудрость «Любовь зала полюбишь и козла» в данном случае звезду. Не дай бог этому случится это же каждый день сидеть у телика и мусолить глазами затертую видео кассету. Не ровен час и за сдвинутого сочтут :lol:
Ну не обязательно. Если такакя влюблённость, случается в ранней юности, то иногда в след за кумиром, становятся артистами . :wink:


Ну почему у телека? Можно у компа... И не видеокассету, а видеофайл, тогда не затрется... И потом шансы всегда есть... Даже в самом глухом случае...
Может лучше, на живых девушек, внимание обращать? :)
Зайдите на Про ЭТО, в мужскую тему, почитайте последний, на данный момент, пост здесь (http://forum.ihope.ru/viewtopic.php?p=7160#7160.) .
Если кто не зарегистрирован, на Про ЭТО, ничего не увидит. :wink:

Хрустальная гора
08.10.2005, 20:51
На девушек я смотреть всегда согласен. Но вот гинекологом быть не очень хочется...

Золушка
16.10.2005, 19:46
Как быстро ты сдался Король. Конечно любить луну или звезду намного удобней. Вот только детей от них не заведешь...

GANGSTER
17.10.2005, 14:26
ИМХО, Саша, это чё за состояние такое? Если ты так реально прикололся, то я реально посмеялся, как люди повелись. Но если ты и вправду, то я в шоке...

Хрустальная гора
17.10.2005, 19:07
ИМХО, Саша, это чё за состояние такое? Если ты так реально прикололся, то я реально посмеялся, как люди повелись. Но если ты и вправду, то я в шоке...
Лех, успокоительных капель прими... :) Сосудорасширяющих... :)