PDA

Просмотр полной версии : ТОУОТА NADIA - УНИКАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР, ручное управление!


anton-mark
29.09.2005, 18:58
ТОУОТА NADIA - УНИКАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!! (управление только с помощью рук)
(Минивэн)Установлено специальное оборудование для ручного управления, АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОМОЩИ НОГ!!! полностью дублирующее ножное управление. В машине были применены самые передовые Японские технологии (в Европе такого нет), помогающие человеку с ограниченными возможностями вновь почувствовать себя полноценным водителем. Установлен мульти джойстик, как штурвал в самолете, отвечающий за газ, тормоз, поворотники, а также различные режимы поездки. Гидроусилитель усилен настолько, что позволяет крутить руль одним мизинцем. Также специальный ручной тормоз, + специальные регуляторы сидений, для удобного самостоятельного завоза инвалидной коляски. Огромный плюс, что руль у машины справа, это позволяет всегда подъехать к водительской двери со стороны тратуара, и также покинуть машину самостоятельно, не испытавая неудобств от движущихся машин. Из доп. оборудования, машина укомплектована парктрониками, телевизором, навигацией, полным электропакетом и кондиционером с климат контролем. Состояние машины идеальное, как внешнее, так и салон. Куплена на аукционе в Токио, без пробега, доставка Ж/Д. Телефон для связи: 8-926-164-42-42 Антон. Фотографии по ссылке http://www.cars.auto.ru/sale/VQ44597/

olivia
11.10.2005, 10:17
[quote="anton-mark"]ТОУОТА NADIA - УНИКАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!! (управление только с помощью рук)
(Минивэн)Установлено специальное оборудование для ручного управления, АБСОЛЮТНО БЕЗ ПОМОЩИ НОГ!!!

Привет! :?:
Где эта машина сейчас находится уже на западе отправлена (в городе?) или еще на востоке (город Находка или Владивосток)??

Хрустальная гора
11.10.2005, 14:16
Мда, отличная тачка... Иномарка с ручным, это же сказка.

КОРОЛЬ
11.10.2005, 14:29
Мда, отличная тачка... Иномарка с ручным, это же сказка.

дейсвитно, сказка! ДОРОГАЯ сказка...
интересно, у многих ли лиц с оганиченнымии физическими возможностями найдется такая сумма...

пыс: просьба к автору объяваления: не нужно постить его во всех топика форума, как вы делали на днях, мессаги будут удаляться.

пыс2: уважаемы заинтересованные лица, связывайтесь пожалуйста с продавцом приватно или по телефону, не будем засорять форум, ок?

Хрустальная гора
11.10.2005, 23:47
Нет, ну все же если брать, то такую... Хоть и дорогую... На наши у меня просто сил не хватит руль держать...

А про наших обладателей аналогичных автомобилей скажу точно, есть... К примеру директор ногинского кинотеатра, вроде на мерсе с ручным ездеет... Кроме того видел ребят на ауди и фольксвагене...

Lexa
12.10.2005, 23:02
Хрустальная гора, а скока средств она требует ты знаешь?

Хрустальная гора
13.10.2005, 17:42
Нет, цены не знаю... Штук 15-20 наверно...

Lexa
13.10.2005, 21:42
Хрустальная гора, я не про то сколько она стоит. Я про средства, которые предётся в неё вкладывать за время эксплуатации...

Хрустальная гора
13.10.2005, 23:43
Lexa, итак, во сколько же обойдется ее эксплуатация?

olivia
15.10.2005, 11:03
Lexa, итак, во сколько же обойдется ее эксплуатация?

Так в любую надо вкладывать...но для Москвичей по-моему это нормальная цена....хотя ограниченные в движениях наверно в любом городе одинаковые :wink: , кроме "богачей" для них все копейки... :roll:

olivia
16.10.2005, 07:37
Нет, цены не знаю... Штук 15-20 наверно...

Чуть меньше 14000 с копейками уже в Москве, я смотрела ее фото...супер конечно снаружи , а в салоне вообще все :!:

Хрустальная гора
17.10.2005, 01:36
Ну вот, видите. А уж если человек сможет купить машину за 14 тысяч, то уж содержать ее он как-нибудь сможет.

olivia
17.10.2005, 07:10
Ну вот, видите. А уж если человек сможет купить машину за 14 тысяч, то уж содержать ее он как-нибудь сможет.

Тут два пути- либо он будет работать и достойно жить, соответственно и сможет содержать хорошо свой авто, либо будет его использовать изредка, чтобы себя любимого вывозить на природу или в "свет", каждый знает куда именно :).

Lexa
17.10.2005, 16:33
Lexa, итак, во сколько же обойдется ее эксплуатация?
Ну, вот смотри. Реальный пример: Ока и Matiz2 (на который я хочу пересесть).
Все цифирки примерные.
Первое ТО: Ока - 90-100$ Matiz - 300$
Второе ТО: Ока - 100-130$ Matiz - 350-400$
Проще говоря, 1 Км на Оке стоит примерно 1 руб. У Matizа - 2 руб.

Что касается того, что "если смог купить, значит сможешь и вкладывать" понятие растяжимое. Я хоть щас пойду, возьму кредит, и куплю машину за 20000$. Но смогу ли я её потом держать в нормальном состоянии не известно.

anton-mark
17.10.2005, 19:05
Чистокровные Японские машины еще хороши и тем, что они практически не ломаются, и приходят из Японии в идеальном состоянии, поскольку там особенно ездить негде, качество сборки для внутреннего рынка в 5 раз выше, чем на экспорт, и они проходят там все Т.О , т.к это для них стандартные правила.
Пример из жизни: когда мне пригнали на заказ первую праволульку, отъездив 2 года, у меня порвался только один пыльник, я его заменил за 700 рублей.

А объявление разместил во всех разделах, только для того, чтобы машина быстрее нашла своего хозяина, так какона действительно должна сильно облегчить жизнь человеку

Хрустальная гора
17.10.2005, 20:03
Lexa, итак, во сколько же обойдется ее эксплуатация?
Ну, вот смотри. Реальный пример: Ока и Matiz2 (на который я хочу пересесть).
Все цифирки примерные.
Первое ТО: Ока - 90-100$ Matiz - 300$
Второе ТО: Ока - 100-130$ Matiz - 350-400$
Проще говоря, 1 Км на Оке стоит примерно 1 руб. У Matizа - 2 руб.

Что касается того, что "если смог купить, значит сможешь и вкладывать" понятие растяжимое. Я хоть щас пойду, возьму кредит, и куплю машину за 20000$. Но смогу ли я её потом держать в нормальном состоянии не известно.

Я не имел в виду кредит. Имелось в виду общее финансовое состояние человека в данный момент. :) Не надо утрировать. А кстати кредит еще надо отдать.