PDA

Просмотр полной версии : Магнитогорское общество инвалидов


Владимир
22.07.2005, 14:38
Вот сайт Магнитогорского Правобережного Общества Инвалидов: www.mgn.ru/~prmo/index.htm. Сайт не работает, видимо, с конца 2003 года.Но я подумал, что мы можем оказать им поддержку и пригласить членов этого общества на наш Форум.К тому же я думаю, что информация, размещённая на этом сайте,будет интересной и для посетителей нашего Форума.

Lexa
22.07.2005, 15:30
Владимир, поддерживаю вашу идею. Тока вот как мы найдём посетителей того сайта, если он с 2003 года не работает?

Владимир
22.07.2005, 22:10
Я сейчас нахожусь в Магниогорске, думаю на следующей неделе сходить по физическому адресу Общества и переговорить с ними - если оно ещё существует.

Игорь
23.07.2005, 10:08
Владимир, обязательно сходите туда...

Хрустальная гора
24.07.2005, 19:14
Вот сайт Магнитогорского Правобережного Общества Инвалидов: www.mgn.ru/~prmo/index.htm. Сайт не работает, видимо, с конца 2003 года.Но я подумал, что мы можем оказать им поддержку и пригласить членов этого общества на наш Форум.К тому же я думаю, что информация, размещённая на этом сайте,будет интересной и для посетителей нашего Форума.

Будем очень рады, если эти ребята придут к нам. Нам нужны их светлые головы, и мы с ними сварим отличную кашу для счастья всего народа! :)

Владимир
28.07.2005, 16:39
Сегодня был у них. Мне понравилось! Сайт их, да, не обновляется, но мероприятия идут. Я пригласил их на форум, а они инвалидов нашего города на своё мероприятие, которое будет проходить осенью. Информацию обещали прислать мне или разместить на форуме. по предварительной информации - двухдневная акция с чемпионатом по дартс. Только насчёт транспорта неизвестно с кем решать...

добавлено спустя 9 минут:

С мая этого года в Магнитогорске выходит приложение к газете "Диалог" под названием "Мы вместе". Сходство очевидно:) Это приложение является печатным органом Правобережного общества инвалидов