PDA

Просмотр полной версии : как мне она нравится!!! ТРЭШ!


КОРОЛЬ
16.07.2005, 01:54
как мне нравится эта картинка! очень верно отображает дизейблскую нашу житуху!

пыс: обложка альбома группы Гражданская Оборона "Так закалялась сталь"

Хрустальная гора
16.07.2005, 04:13
как мне нравится эта картинка! очень верно отображает дизейблскую нашу житуху!

пыс: обложка альбома группы Гражданская Оборона "Так закалялась сталь"

Похоже на правду, черт побери!

Lexa
18.07.2005, 11:15
очень верно отображает дизейблскую нашу житуху!

Хорош прибедняться то... Тя так в спину толкали или плевали? Плохо мы о людях думаем... блин.

КОРОЛЬ
18.07.2005, 11:30
Хорош прибедняться то... Тя так в спину толкали или плевали? Плохо мы о людях думаем... блин.

Толкали, Леш! Еще как толкали...плевать, правда не плевали. а ты думаешь стал бы я иначе это постить, коли не представлял о чем говорю? Я не знаю как "мы", а я думаю о людях в точности так какими они и являются...

Lexa
18.07.2005, 12:05
Толкали, Леш! Еще как толкали...плевать, правда не плевали.

Когда, в детском возрасте, в песочнице? Должен сказать, что так всех толкали...


Я не знаю как "мы", а я думаю о людях в точности так какими они и являются...
В принципе, я тоже...

КОРОЛЬ
18.07.2005, 12:27
Когда, в детском возрасте, в песочнице? Должен сказать, что так всех толкали...

да, в детском возрасте, правда не в песочнице :) честно говоря не очень хочется вспоминать. было неприятно, к тому-же ребенку не объяснишь почему к нему относятся не так, как к другим... это сейчас бы я адекватно воспринял, а тогда...

Lexa
18.07.2005, 12:45
да, в детском возрасте, правда не в песочнице :) честно говоря не чень хочется вспоминать...
Очень странно, зазчем же тогда такими картинками напоменать себе (а может и кому то ещё) о таких казусах природы.
З.Ы. Хотя, ИМХО, жалко, что у людей (кстати, млекопитающие, отряд приматы) очень плохо развита борьба за выживание.

Real Lady
18.07.2005, 13:40
"Советские времена вроде бы переполнялись сочувствием к пролетариям всех стран, которые должны были соединяться, к соседям по квартире, которым хотелось получить еще одну комнату, к самим себе, живущим бестолково и бедно. Сочувствие наше чаще всего бывало пассивным, потому что ни соседям, ни пролетариям, ни себе мы помочь не могли. Личная активность и предприимчивость не поощрялись.
Жизнь изменилась. Предприимчивость поощряется, о пролетариях давно уже ничего не слышно, и каждый по отдельности стал кузнецом своего отдельного счастья.
Вышли из моды чеховские герои, задумчивые очкарики, размышляющие о смысле жизни. Входят в моду этакие Павки Корчагины наоборот. Если тот разбивался в лепешку, сражаясь за светлое будущее для всего человечества, то сегодняшний герой тоже занят борьбой за светлое будущее. Но для себя лично. И тратить время на выбор средств, а также на сочувствие ему нет смысла..
...Когда в обществе уменьшается напряжение линий, идущих от человека к человеку, от души к душе, жить становится опасно. Люди как бы раздваиваются: вроде бы они ходят в театр, воспитывают детей и назначают свидания, но в то же время многие привыкли к жестокости и согласны терпеть ее, если эта жестокость не обращена на них лично."

КОРОЛЬ
18.07.2005, 17:45
"Советские времена вроде бы переполнялись сочувствием к пролетариям всех стран, которые должны были...

простите, а почему ваш пост в кавычках? это выдержка откуда то? откуда? и честно говоря я не очень понял что вы хотели сказать...

добавлено спустя 3 минуты:

Очень странно, зазчем же тогда такими картинками напоменать себе (а может и кому то ещё) о таких казусах природы.


Лех, да я не хотел напоминать ни о чем, просто нравится и пикча, просто вывесил ее и все! ну как я могу тебе объяснить что существует такой стиль в искусстве "трэш"... не грузись! :)

добавлено спустя 2 минуты:

млин! и снова я остался непонятым... ушел безудержно рыдать как дитя!!!

Lexa
18.07.2005, 17:51
млин! и снова я остался непонятым... ушел безудержно рыдать как дитя!!!
Лан, КОРОЛЬ, не плач - не выспался я с утра...

Игорь
18.07.2005, 21:18
"...Вышли из моды чеховские герои, задумчивые очкарики, размышляющие о смысле жизни. Входят в моду этакие Павки Корчагины наоборот. Если тот разбивался в лепешку, сражаясь за светлое будущее для всего человечества, то сегодняшний герой тоже занят борьбой за светлое будущее. Но для себя лично. И тратить время на выбор средств, а также на сочувствие ему нет смысла...
...Когда в обществе уменьшается напряжение линий, идущих от человека к человеку, от души к душе, жить становится опасно. Люди как бы раздваиваются: вроде бы они ходят в театр, воспитывают детей и назначают свидания, но в то же время многие привыкли к жестокости и согласны терпеть ее, если эта жестокость не обращена на них лично."

Да, жить становится опасно. Бесплатная медицина не лечит. Упав на землю, умирает сердечник, а его обходят стороной, думают, что пьян. Тонет ребенок, и никто из зевак не спешит на помощь. Обманывают и обворовывают нещадно. Здоровому человеку непросто выжить. Об отношении к инвалидам я уже не говорю. И государству досталось, патриотизм упал, народное ополчение в военное лихолетье теперь вряд ли соберешь. Так жить нельзя. Жестокость и равнодушие обязательно ударит бумерангом...

ZUZYA
18.07.2005, 23:29
Мне тоже нравится КОРОЛЬ, только смотрю на нее и неприятные воспоминания появляются, потому что я была почти в такой же ситуации: в электричке упал человек с такой коляски и застрял и никто к нему не подходил, а я его одна не могла вытащить... и просила людей из вагона помочь, а в ответ видела безразличные отварачивающиеся лица. как мне хотелось врезать по их физиономиям!!!!!!!! или закричать от того, что они все сидят как стадо баранов, гады ему так никто и не помог, он сам справился, а я на следующей, не моей остановке, почем-тоу вышла, дурно мне было!

КОРОЛЬ
19.07.2005, 11:48
Мне тоже нравится...

ну наконец то, хоть кто-то! уффф...беру свои слова насчет непонятости обратно!
воистину, счастье это когда тебя понимают!

Хрустальная гора
19.07.2005, 22:13
Мне тоже нравится...

ну наконец то, хоть кто-то! уффф...беру свои слова насчет непонятости обратно!
воистину, счастье это когда тебя понимают!

Автор жжет!

ZUZYA
19.07.2005, 22:17
И слились они в едином экстазе...

Хрустальная гора
19.07.2005, 22:22
И слились они в едином экстазе...

Это вы о ком?

ZUZYA
19.07.2005, 22:24
О нашем понимании друг друга с КОРОЛЕМ, а вы о чем.

Хрустальная гора
19.07.2005, 22:26
Взаимопонимание, это - хорошо. :)

ZUZYA
19.07.2005, 22:29
Взаимопониание сплошное иногда напрягает хочется и всряхнуться - поспорить, например, с кем-нибудь

Владимир
19.07.2005, 23:12
Очень мало людей вообще кому-то помогают... С ситуацией, подобной описанным, не сталкивался, но вот иногда такое ощущение, что в маршрутках и автобусах один я помогаю подняться на высокие ступеньки пенсионерам с тростью...

cerols
15.10.2010, 14:21
Толкали, Леш! Еще как толкали...плевать, правда не плевали. а ты думаешь стал бы я иначе это постить, коли не представлял о чем говорю? Я не знаю как "мы", а я думаю о людях в точности так какими они и являются..



_________________
Существуют ли брелки со светодиодной посветкой? (http://www.icdarom.ru/show_cat.php?catid=2403000&grid=2400000)

КОРОЛЬ
15.10.2010, 17:31
Ой какой ответ своевременный... Хихи!