PDA

Просмотр полной версии : Олимпиада по компьютерным технологиям. Игорь - наш чемпион!


Хрустальная гора
20.06.2005, 15:35
Ура!!! Игорь занял второе место на 4 Всероссийской Олимпиаде по компьютерным технологиям и информатике среди инвалидов. Поздравляем! Второй год подряд житель города Электросталь становится призером этой Олимпиады. В прошлом году КОРОЛЬ занял третье место. Смею надеяться, что в следующем году на 5 Всероссийской Олимпиаде по компьютерным технологиям и информатике среди инвалидов электростальцы будут первыми!

Lexa
20.06.2005, 16:04
Поздравляю =)))

Игорь
20.06.2005, 18:44
Спасибо! Я к Олимпиаде не готовился и участвовать не собирался. Я приехал болеть за КОРОЛЯ. Но организаторы Олимпиады и КОРОЛЬ убедили меня попробовать свои силы. Теперь мне перед КОРОЛЕМ очень неудобно: если бы я не участвовал, то КОРОЛЬ занял бы третье место. Но я принял участие в Олимпиаде, и КОРОЛЬ остался за чертой призеров. Это обстоятельство испортило мне настроение...

Региональная общественная организация инвалидов "Стратегия" и Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке Комитета общественных связей города Москвы 14-17 июня 2005 года провели IV Всероссийскую Олимпиаду по компьютерным технологиям и информатике среди инвалидов. Олимпиада проходила в Культурно-выставочном центре "Сокольники" (Москва, Россия) в рамках Международной специализированной выставки "Rehatech'05", посвященной медицинскому оборудованию, инватехнике и средствам реабилитации для инвалидов.

Жюри Олимпиады состояло из ведущих преподавателей МГУ и Московского Центра непрерывного математического образования. В Олимпиаде имели право принять участие инвалиды 1, 2 и 3 групп независимо от причин инвалидности. Участники Олимпиады могли в удобное время занять рабочее место у компьютера и пройти компьютерное тестирование знаний, ответив на 100 вопросов в области компьютерных технологий по двум категориям: 1. программирование и системное программирование; 2. компьютерная графика (2D, 3D) и web-дизайн. По количеству правильных ответов определились победители и призеры в двух категориях. Награждение ценными призами от фирмы "НИКС" и дипломами победителей и призеров состоялось 17 июня 2005 года на церемонии закрытия Международной специализированной выставки "Rehatech'05".

Медицинское оборудование, инватехника и средства реабилитации для инвалидов на выставке "Rehatech'05" произвели огромное впечатление. Я познакомился с очень интересными людьми...

Sevan
20.06.2005, 22:11
Поздравляю, бойцы!)
Пусть в следующем году ваша тройка в нападении возмет все призовые места!

Хрустальная гора
20.06.2005, 23:13
Все-таки мы будем первые!

Ребята, вы - молодцы!!!

Фотки замечательные!!!

Апельсинка
20.06.2005, 23:29
Поздравляю! =)
И всё-таки Вы будете первыми! ))

КОРОЛЬ
21.06.2005, 00:21
Спасибо! Я к Олимпиаде не готовился и участвовать не собирался. Я приехал болеть за КОРОЛЯ. Но организаторы Олимпиады и КОРОЛЬ убедили меня попробовать свои силы. Теперь мне перед КОРОЛЕМ очень неудобно: если бы я не участвовал, то КОРОЛЬ занял бы третье место. Но я принял участие в Олимпиаде, и КОРОЛЬ остался за чертой призеров. Это обстоятельство испортило мне настроение...

Игорь, не говори глупости! Ерунда какая, как может быть неудобно за то что ты в чем то лучше других, и потом на то оно и соревнование, чтоб победил сильнейший! Неудобно ему....блин, надо ж так сказать:((( ты чего???

кстати о птичках, совсем не факт что не участвуй ты, я бы занял 3 место, поскольку я недобрал 2 балла до него...

расслабься, и не порть себе настроение, всe в порядке! подумай лучше о том, что мы уже 2 год прославляем свой городок! :)

Хрустальная гора
21.06.2005, 17:12
Респект! Достойная речь!

Irina
24.06.2005, 19:28
Молодцы так держать !! Игорь я поздравляю тебя!!!

-Dron-
25.06.2005, 09:33
Ого поздравляю...
Так я смотрю тут одни професионалы своего дела сидят :D
Так держать...
Теперь хоть буду знать к кому за советом обращатся :D

З.Ы. А можно узнать скудоумному по какой теме соревнования были?

Игорь
25.06.2005, 10:14
по какой теме соревнования были?Было компьютерное тестирование знаний, участникам предложили ответить на 100 вопросов в области компьютерных технологий, причем били перемешаны вопросы по двум темам: 1. программирование и системное программирование; 2. компьютерная графика (2D, 3D) и web-дизайн. Вопросы попадались простые и сложные, требовались знания не только компьютерных технологий, но и математики, логики и даже русского языка, ибо некоторые вопросы были сформулированы так витиевато, что приходилось вникать в их смысл. На русском языке я, видимо, и погорел...

Спасибо всем за поздравления!

Вот фотографии награждения призеров IV Всероссийской Олимпиады по компьютерным технологиям и информатике среди инвалидов.

Хрустальная гора
20.07.2005, 15:09
Ого поздравляю...
Так я смотрю тут одни професионалы своего дела сидят :D
Так держать...
Теперь хоть буду знать к кому за советом обращатся :D


А ты как думал, мы - крутые. :)

Cat
07.08.2005, 01:23
Да, давненько я на Форуме, в этом разделе не была...
Поздравляю Игорь! :)