PDA

Просмотр полной версии : поможем всем миром малышу! (From Страна Глухих)


Хрустальная гора
11.06.2005, 20:11
Сегодня получил такое письмо:

Здравствуйте ! в гостевой сайта «Страна Глухих» было размещено объявление такого содержания:

«у моего ребёнка нейросенсорная тугоухость 3-4 степени. в этом году нам необходимо менять слуховой аппарат, простые аппараты не компенсируют нашу потерю слуха, а на дорогой у моей семьи просто нет средств. Я обычная медсестра и моей зарплаты хватает только на коммунальные услуги... в нашем городе нет специализированной школы, а отдать свою кровиночку в специнтернат где-то в другом городе я никогда не решусь. а моему сыну только 8 лет. если кто-то знает где можно приобрести слуховой аппарат в кредит или кто может как-то помочь моему сынишке, откликнитесь, пожалуйста! очень буду ждать и заранее благодарна за любую помощь.»


мы решили попытаться помочь, скинуться кто сколько сможет Открыли расчетный счет и создали специальный топик под это: http://www.deafworld.ru/forum2/index.php?showtopic=716&st=0 . Счет открыт на имя модератора нашего форума Марта, все поступления будут озвучены в топике, чтобы люди видели,что деньги дошли и пошли в общую копилку. Как только мы наберем необходимую сумму - приобретем малышу слуховые аппараты, и обязательно сделаем подробный фоторепортаж, как это было, когда мы приобрели слуховой аппарат для участника нашего форума Анастасии, чтобы вы смогли увидеть плоды наших совместных
усилий.

Давайте скинемся всем миром понемногу и подарим этому человечку будущее!


Номер счета:

Мещанское отделение № 7970/01038
Сбербанка России г. Москва

Корреспондентский счет Сбербанка России
№ 30101.810.4.0000.0000225,
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России,
счет МФР № 30301.810.8.3800.0603809
в ГРЦ Сбербанка России,
БИК 044525225
ИНН 7707083893
№ лицевого счета 42307.810.5.3809.2002823
Устиян Мартин Нодариевич

GANGSTER
12.06.2005, 02:32
Пинайте меня. Не верю.

Lexa
12.06.2005, 12:36
Согласен, сколько раз такой спам получал, и всё время примерно одинаковый. Хотя...

КОРОЛЬ
12.06.2005, 22:20
согласен с вами! жаль чрезвычайно, что мы не можем достоверно узнать на самом деле требуется помощи или же это происки нечестных людей просто-напросто...а такое последнее время случается, к сожалению, чаще... :(

Хрустальная гора
13.06.2005, 16:31
Думаю, что дело все же надежное. Это же сайт "Страны глухих"... Типа нас ребята работают...

варя
06.08.2005, 08:12
АНДРЕЙКЕ КУПИЛИ СЛУХОВОЙ (http://www.deafworld.ru/news/261/)

Поглядите ребята.Не надо плохо думать о всех...

Хрустальная гора
06.08.2005, 18:04
Здорово! Полностью с вами согласен!

варя
06.08.2005, 19:42
Здорово-то здорово,да проблемы у Гесера с сайтом.Никто не хочет помочь с настройкой форума.А планов-громадье.Сейчас планируем заняться помощью слуховыми аппаратами б.у...

добавлено спустя 3 минуты:

согласен с вами! жаль чрезвычайно, что мы не можем достоверно узнать на самом деле требуется помощи или же это происки нечестных людей просто-напросто...а такое последнее время случается, к сожалению, чаще... :(

Сейчас "Страна глухих" планирует заняться вот чем: за рубежом (в Швеции и Германии) глухим выдают слуховые на три года.И у них куча слуховых ,хороших аппаратов лежит без дела.У нас есть участники с этих стран-будут собирать там и высылать нам.Проблема- проверять на местах-чтобы слуховые шли тому,кому они действительно нужны. Для этого будем искать в каждом регионе знакомых ребят....

Grifon63
06.08.2005, 20:54
АНДРЕЙКЕ КУПИЛИ СЛУХОВОЙ (http://www.deafworld.ru/news/261/)

Поглядите ребята.Не надо плохо думать о всех...

Возможно, это все, правда, тогда я рад за паренька.
Но тем не мнение надо с опаской относиться к таким письмам в конце то концов фотографии это не доказательства и можно нарваться на аферистов…

варя
07.08.2005, 17:18
Наши тоже кому попало не будут деньги слать.Тут другой случай-ваш админ с нашим знаком,надо объединяться всем неравнодушным людям-помогать друг другу, проверять чтобы не было обманов.Мы и сами знаем,что бывают всякие аферисты.Но наш сайт работает с "Радугой Звуков"-там прямо на месте проверяют все и нам сообщают.Обман исключен.ИМХО: лучше ошибиться и дать денег аферисту,чем не дать тому,кто в них нуждается. :roll:

Cat
07.08.2005, 19:32
лучше ошибиться и дать денег аферисту,чем не дать тому,кто в них нуждается.
Только столкнувшись аферистом, потом 10 раз подумаешь. :)

Grifon63
07.08.2005, 23:31
лучше ошибиться и дать денег аферисту,чем не дать тому,кто в них нуждается.
Только столкнувшись аферистом, потом 10 раз подумаешь. :)

Тем не менее, меня радует то что, не смотря на опасность быть обманутыми всякого рода дельцами которые обогащаются на чужой беде, есть бескорыстные люди готовые оказать помощь тому, кто в ней нуждается. :wink:

варя
08.08.2005, 13:40
вот именно :) на нашем сайте дельцов не приваживают.Удачи вам :P

Cat
08.08.2005, 16:40
вот именно :) на нашем сайте дельцов не приваживают.Удачи вам :P

Это хорошо.
Думаю, на этом Форуме можно ссоздать Тему, в которую выкладывать проверенную инфу, о тех кому нужна помощь.
А потом показвать её, например, банкирам.

Хрустальная гора
08.08.2005, 16:55
вот именно :) на нашем сайте дельцов не приваживают.Удачи вам :P

Это хорошо.
Думаю, на этом Форуме можно ссоздать Тему, в которую выкладывать проверенную инфу, о тех кому нужна помощь.
А потом показвать её, например, банкирам.

Ага, только выберем главного по банкирам. :)

КОРОЛЬ
08.08.2005, 17:58
Думаю, на этом Форуме можно ссоздать Тему, в которую выкладывать проверенную инфу, о тех кому нужна помощь.
А потом показвать её, например, банкирам.

Cat, любезная, поделитесь пожалуйста со мной (можно приватно даже) вашим способом проверки информации!

Народ, все помнят Беслан? Так вот теперь только самый ленивый телеканал и желтая прЭсса не обсосала тему, что из денег собранных в помощь жертвам теракта к ним попало дай бог несколько %. О чем это говорит?...

Предвижу ответ: что лично я предлагаю? пока ничего...слишком тема скользкая. В наш век Кали-Юги, когда человек-человеку сами знаете кто, трудно верить в добро и справедливость! Я не говорю что этого не надо делать, отнюдь! Просто тяжело...

Grifon63
08.08.2005, 20:04
вот именно :) на нашем сайте дельцов не приваживают.Удачи вам :P

Это хорошо.
Думаю, на этом Форуме можно ссоздать Тему, в которую выкладывать проверенную инфу, о тех кому нужна помощь.
А потом показвать её, например, банкирам.

Ага, только выберем главного по банкирам. :)

Кудрин или Зурабов? а может Жириновского сразу :D
Или воспитаем в своем коллективе? :D

Cat
09.08.2005, 01:50
Думаю, на этом Форуме можно ссоздать Тему, в которую выкладывать проверенную инфу, о тех кому нужна помощь.
А потом показвать её, например, банкирам.

Cat, любезная, поделитесь пожалуйста со мной (можно приватно даже) вашим способом проверки информации!
Насколько я поняла из сообщения от Вс 07 Авг, 2005 5:18 pm у Вари есть подобный опыт.
Поинтересуйтесь у неё.
Любезный друг. :wink:

варя
17.08.2005, 17:31
Опыта у нас нет большого.Все учимся понемногу.Главное-есть желание :)

добавлено спустя 2 минуты:

Ребята и девчата-наш сайт в конкурсе участвует.Поддержите пожалуйста нас, поставьте оценочку повыше :) мона прямо тут: http://www.internit.ru/golos/?id=884

Cat
17.08.2005, 18:10
Опыта у нас нет большого.Все учимся понемногу.Главное-есть желание :)
Поделитесь тем который есть.
Как отличить мошенника? ;)


Ребята и девчата-наш сайт в конкурсе участвует.Поддержите пожалуйста нас, поставьте оценочку повыше :) мона прямо тут: http://www.internit.ru/golos/?id=884
Сайт мне понравился.