PDA

Просмотр полной версии : Интернет — хорошая штука.


Хрустальная гора
03.06.2005, 14:25
Мы не виделись с Йодисом больше года, наверное не увидимся еще столько же, но мы можем общаться с помощью этой самой хорошей штуки — интернета. В интернете так много информации и картинок. Но иногда оказывается, что информация недостоверная, а картинки изображают совсем не то, что было заявлено в названии. И общение в интернете бывает очень странным — придуманным от начала до конца, между придуманными от начала и до конца людьми. А еще попадаются в интернете люди, которые кажутся очень настоящими, живыми и далекими. Такими, которых нет в этом мире, в этом городе, в природе. И они живут и ходят где-то совсем близко, и у них так много общего с тобой, и ты радуешься, что смог узнать о них. Просто, что эти люди есть. Существуют. И от них тебе ничего не нужно, потому что у тебя уже все есть.

P.S. Слова написаны не мной. Это цитата.
http://www.candyman.ru/

Cat
15.01.2008, 00:40
В своем Мире Вы сможете рассказать о себе и показать себя, найти старых друзей, завести много новых, а главное, всегда быть в курсе всего, что с ними происходит.
Теперь на проекте Мой Мир@Mail.Ru можно искать одноклассников, однокурсников и бывших коллег по работе.
Создать свой Мир и найти старых друзей.
http://my.mail.ru/cgi-bin/login?page=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2F%3Ffrom_lette r%3Dsend_invitation

Игорь
15.01.2008, 07:54
И общение в интернете бывает очень странным — придуманным от начала до конца, между придуманными от начала и до конца людьми.Эх, сколько раз этот придуманный мир меня разыгрывал. Может, поэтому я так разыгрывать люблю?
:boy0: