PDA

Просмотр полной версии : Не все йогурты одинаково полезны...


kant
06.04.2004, 20:01
Кто не знает магазин по ул. Мира? Кстати, он так и называется "МИР".
Неоднократно убеждаюсь, что молочные продукты в этом магазине покупать просто напросто не стоит (говорю очень мягко).
Продукция на первый взгляд покажется нориальной, но открыв крышку сразу поймете что к чему.

kant
06.04.2004, 20:05
ПОЭТОМУ ПОСМОТРИТЕ ДАТУ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОДУКТА, А ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ, ПРИ ЧЕМ И ДАТУ ПОРОЙ СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА ЛЕГКО САМИ И ИСПРАВЛЯЮТ. Я это о магазине "МИР", что по улице Мира!

Lexa
06.04.2004, 20:20
Спосибо, учтём. Но у меня такое ощущение, что такое твориться не только в магазине МИР...

lakostis
06.04.2004, 22:35
Спосибо, учтём. Но у меня такое ощущение, что такое твориться не только в магазине МИР...
Сегодня купил йогурт в магазине за "Центральным". Пахнет дрожжами %-(). На вкус - чистая брага. Лучше бы пива купил, здроровее был бы :))) А срок годности вполне нормальный.

AC
07.04.2004, 23:44
Спосибо, учтём. Но у меня такое ощущение, что такое твориться не только в магазине МИР...

Возможно, только сталкивался я с подобным пока только в "Мире"...
Меня просто поразила упаковка продукта, аккуратно закрашенная штрихом (корректором) и исправленная ручкой...

Lexa
08.04.2004, 00:29
А потом мы сами себя спрашиваем: От куда у нас беруться те или иные болячки? =) Почему администрация города не следит, как следует, за происходящем??? Аааа... А Вы о проблемах молодёжи хотите заставить ИХ узнать...

Irina
11.04.2004, 20:53
Один раз обратитесь в Санитарно эпидемическую станцию сс жалобой и я думаю все проблемы решите сразу

Lexa
11.04.2004, 20:58
Один раз обратитесь в Санитарно эпидемическую станцию сс жалобой и я думаю все проблемы решите сразу

Не всё так просто с нашей стороны... Ну обратимся, ну заплатит оганизация штраф, и что??? Всё равно будут продавать такую продукцию, потаму как это выгодно...

КОРОЛЬ
13.04.2004, 18:19
...а нас и здесь неплохо кормят!(с)

Lexa
13.04.2004, 18:36
...а нас и здесь неплохо кормят!(с)

Так вы же в магазины не ходите ...

Cat
16.04.2004, 01:30
...а нас и здесь неплохо кормят!(с)

Так вы же в магазины не ходите ...
Но продукты-то едим. :lol:
Спасибо за педупеждение :)
Всем Здоровья!!!!! :lol: