PDA

Просмотр полной версии : Русский мат в офисе!


Lexa
21.03.2004, 00:46
---вырезано---
Очередная "интимная" подробность из жизни корпорации Microsoft. Если на вашем компьютере установлена программа Microsoft Office 2000/XP, найдите файл cdrimp32.flt, расположенный в директории Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Grphflt\. Откройте его при помощи любого текстового редактора, и сделайте поиск по слову "lexa". В результате вы обнаружите следующее:


" Lexa Lexa ty mogu~ | | movet dave zloebu~ "

Удивительно, но данное "послание потомкам" обнаружено нами во всех версиях MS Office - как пиратских, так и лицензионных, как русифицированных, так и англоязычных. Скорее всего, оно оставлено на долгую память собственными сотрудниками Билла Гейтса. Приятно осознавать, что в столь солидной корпорации работают наши соотечественники - к тому же такие "остроумные".

(С) Важно.ру

Dr.D!e$eL
31.03.2004, 09:37
Да лан Лёх... шпион ты микрозовский и сам типа вписал туды :lol:

Lexa
31.03.2004, 10:05
Да лан Лёх... шпион ты микрозовский и сам типа вписал туды :lol:

Не, енто не я. Просто, прикольно :mrgreen:

Dr.D!e$eL
31.03.2004, 18:26
---вырезано---
Очередная "интимная" подробность из жизни корпорации Microsoft. Если на вашем компьютере установлена программа Microsoft Office 2000/XP, найдите файл cdrimp32.flt, расположенный в директории Program Files\Common Files\Microsoft Shared\Grphflt\. Откройте его при помощи любого текстового редактора, и сделайте поиск по слову "lexa". В результате вы обнаружите следующее:


" Lexa Lexa ty mogu~ | | movet dave zloebu~ "

Удивительно, но данное "послание потомкам" обнаружено нами во всех версиях MS Office - как пиратских, так и лицензионных, как русифицированных, так и англоязычных. Скорее всего, оно оставлено на долгую память собственными сотрудниками Билла Гейтса. Приятно осознавать, что в столь солидной корпорации работают наши соотечественники - к тому же такие "остроумные".

(С) Важно.ру

Какая то лажа, я искал и ненашёл... да и не так это важно

Lexa
31.03.2004, 18:34
Какая то лажа, я искал и ненашёл... да и не так это важно

Поищи по лучше - точно есть =) В чём смотрел?

Terror_Ag
03.04.2004, 14:09
В Фаре :)

Lexa
04.04.2004, 09:56
В Фаре :)

Я смотрел в просмоторщике, который в ТоталКоммандр встроен (что бы лучше видно было =)) надо поставить опцию: Вид->Только текст), хотя и в Фаре всё нормально видно :lol:

Dr.D!e$eL
04.04.2004, 17:56
В Фаре :)

Ты ошибся, я смотрел в любимом Norton Commander 4.5 полностью руссифицировано, спроси у модератора LEXA - это его любимый менеджер. :lol: :lol: :lol:

Lexa
04.04.2004, 23:57
...Norton Commander 4.5 полностью руссифицировано, спроси у модератора LEXA - это его любимый менеджер. :lol: :lol: :lol:

Ден, я еурь работаю в Total Commanderе 6.0. ИМХО, он удобнее старого, любимого Нортана =) Хотя, когда то я от него был в восторге :lol: