PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ!


КОРОЛЬ
21.02.2005, 23:20
Дорогие Друзья! В связи с моим предстоящим отъездом на длительные курсы водительскага мастерства я позволю с себя снять обязанности модератора этого форума сроком с 1 (первого) марта и примерно на 63-65 дней!

АДМИНЫ! Прошу вас рассмотреть вариант вступления в должность нового модера на время моего отсутствия!

Моя личная кандидатура - Cat.

Спасибо за внимание!

GANGSTER
22.02.2005, 00:13
Не пущу...)))

Хрустальная гора
22.02.2005, 00:49
Не пущу...)))

А я наоборот - "ЗА"! Ваше Величество, Вы как всегда правы!

Cat
24.02.2005, 12:58
Дорогие Друзья! В связи с моим предстоящим отъездом на длительные курсы водительскага мастерства я позволю с себя снять обязанности модератора этого форума сроком с 1 (первого) марта и примерно на 63-65 дней!

АДМИНЫ! Прошу вас рассмотреть вариант вступления в должность нового модера на время моего отсутствия!

Моя личная кандидатура - Cat.

Спасибо за внимание!

Я подумаю, если не передумаете. ;)
Всем модераторам.

КОРОЛЬ
24.02.2005, 16:18
голосовал против. Беру свои слова обратно, я погорячился, дорогие друзья! Как выяснилось недавно для сей барышни до сих пор составляет проблему навигация по форуму :( как же можно модерировать если не знать основ? :(
короче всех прошу покорнейше извинить, а также саму претендентку, впрочем перед ней я уже повинился приватно.

новый кандидат от моего имени - ХГ. в этом человеке я уверен на все 100%!

Игорь
24.02.2005, 18:44
Как выяснилось недавно для сей барышни до сих пор составляет проблему навигация по форуму... как же можно модерировать если не знать основ?

Я голосовал против. И проблема не только в незнании навигации. Ваше Величество КОРОЛЬ - казните меня! Но я считаю, что супермодератором в нашем королевстве может быть только наш КОРОЛЬ - гениальный полководец и навигатор!!! Ваша должность не может быть передана другому лицу без ущерба королевству...

Lexa
24.02.2005, 21:01
... что супермодератором в нашем королевстве ...
Сорри, но я чё то не догнал, что реч идёт о супер модераторе. Я тоже беру свои слова обраьно. И удаляю опрос... Но простым модератором, думаю, можно Cat поставить...