PDA

Просмотр полной версии : O disability.ru


Grifon
18.02.2005, 05:43
Друзья, я извиняюсь, что я вторгаюсь на ваш Форум. Но дело в том, что мне E-Mail пришло письмо с темой O disability.ru.

Да, закрылся наш disability, где я проводил довольно много времени и нашел много друзей, и до сих пор не могу понять, почему он закрыт :(

Игорь
18.02.2005, 08:00
Друзья, я извиняюсь, что я вторгаюсь на ваш Форум.
Друг, я только приветствую такое вторжение! Спасибо! Будьте как дома!


Да, закрылся наш disability, где я проводил довольно много времени и нашел много друзей, и до сих пор не могу понять, почему он закрыт :(
Я сам в шоке. Думаю, происходящие в России события сыграли здесь не последнюю роль. Среда обитания для лиц с ограниченными физическими возможностями становится все более агрессивной. В одиночку тяжело. Поэтому мы - вместе! Приглашайте к нам на Форум всех Ващих друзей и общайтесь на здоровье! Мы будем рады сделать раздел "Друзьям Disability.ru" - название раздела Вы сами можете предложить. Мы работаем над сайтом постоянно. Планов много. Теперь это Ваш сайт, Ваш дом. Давайте обустраивать и обживать его вместе!

Хрустальная гора
20.02.2005, 02:54
Друзья, я извиняюсь, что я вторгаюсь на ваш Форум. Но дело в том, что мне E-Mail пришло письмо с темой O disability.ru.

Да, закрылся наш disability, где я проводил довольно много времени и нашел много друзей, и до сих пор не могу понять, почему он закрыт :(

Привет!

А ты заходи к нам. Надо продолжать то важное дело, которое было основано на disability.ru. В последнем послании руководителя проекта disability.ru не зря сказано, что самое главное у сайта - это его посетители. Я с ним согласен. Только они делают идею проекта живой. Если есть мы, то и проект живет. Вспомните "Призрака оперы"...

Grifon
20.02.2005, 03:56
А ты заходи к нам. Надо продолжать то важное дело, которое было основано на disability.ru. В последнем послании руководителя проекта disability.ru не зря сказано, что самое главное у сайта - это его посетители. Я с ним согласен. Только они делают идею проекта живой. Если есть мы, то и проект живет. Вспомните "Призрака оперы"...

Скорее «летучий голландец» :wink:
Как было сказано х\ф. « бой идут они, старик» - « Будим жить»

Хрустальная гора
20.02.2005, 14:40
А ты заходи к нам. Надо продолжать то важное дело, которое было основано на disability.ru. В последнем послании руководителя проекта disability.ru не зря сказано, что самое главное у сайта - это его посетители. Я с ним согласен. Только они делают идею проекта живой. Если есть мы, то и проект живет. Вспомните "Призрака оперы"...

Скорее «летучий голландец» :wink:
Как было сказано х\ф. « бой идут они, старик» - « Будим жить»

Вы не поняли. Позволю себе вам напомнить. что пока жива музыка "Призрака оперы", жив и он сам. Так и с сайтом, пока живы посетители (люди, кому он нужен), жив и ресурс.

Grifon
21.02.2005, 03:39
Вы не поняли. Позволю себе вам напомнить. что пока жива музыка "Призрака оперы", жив и он сам. Так и с сайтом, пока живы посетители (люди, кому он нужен), жив и ресурс.

Спасибо буду заглядывать
А насчет «призрака оперы» я все понял :lol:

GANGSTER
21.02.2005, 14:25
Велкам!!! :P

Grifon
22.02.2005, 04:13
Велкам!!! :P
От велков :lol:

Michael N Smirnov
14.06.2005, 13:43
С некоторых пор популярный инвалидный сайт disability.ru прекратил своё существование. Почему? Об этом написал в сети создатель сайта Павел Лапин. Я воспроизвёл это сообщение на своём сайте и позволил себе слегка его прокомментировать. Приглашаю всех ознакомиться с запиской П. Лапина и высказаться по сути произошедшего. Ознакомиться с текстом и комментариями можно :arrow: ЗДЕСЬ (http://smn5.narod.ru/Agonal_note.htm), кстати, там есть и другие интересные материалы. Побродите по страничкам, мнения и впечатления, - милости прошу, - в гостевушку. М.С.

Ronin
20.07.2005, 02:32
добрый день я Малов Юрий Юрьевич администратор чата www.sodrunet.narod.ru
Предлагаю присоединиться к нашему содружеству независимости для возраждения интернет-портал как дизабилити.
Будем благодарны за любое сотрудничество

Игорь
20.07.2005, 10:40
Будем благодарны за любое сотрудничество

Всегда рады сотрудничать! Второй инвалидный портал - так громко называется Ваш сайт, но многие ссылки не работают, сервис сайта оставляет желать лучшего, ибо сайт сделан на бесплатном хостинге NAROD.RU, где возможности web-мастера резко ограничиваются. На NAROD.RU мы сделали сайт http://elsvoi.narod.ru Электростальской городской организации ВОИ только для того, чтобы создать Сообщество "Реабилитация лиц с ограниченными возможностями" http://narod.yandex.ru/community/?com_id=53377 - и Вы можете включить свой сайт в наше Сообщество на NAROD.RU. Если Вам будет недостаточно сервиса Сообщества, Вы всегда можете воспользоваться сервисом нашего портала "Мы - вместе!", Вы даже можете бесплатно получить подфорум или домен на IHOPE.RU. Будет желание - пишите в приват...

После закрытия Disability.ru на роль Второго инвалидного портала стали претендовать десятки сайтов. среди них попадаются неплохие сайты. И пусть посетители решают, чей сайт действительно станет Вторым инвалидным порталом...

КОРОЛЬ
20.07.2005, 11:08
Будем благодарны за любое сотрудничество

очень приятно, что вы нас нашли! сотрудничать не против, а даже за!
вот только пару моментов позволю себе озвучить: "второй инвалидный портал" - лично мой изнеженный слух это словосочетание нещадно коробит, придумайте что то еще! и купите своему дизайнеру пива что-ли, чесслово, ТАК-нельзя!

с уважением и наилучшими пожеланиями.

Хрустальная гора
20.07.2005, 14:51
Будем благодарны за любое сотрудничество

очень приятно, что вы нас нашли! сотрудничать не против, а даже за!
вот только пару моментов позволю себе озвучить: "второй инвалидный портал" - лично мой изнеженный слух это словосочетание нещадно коробит, придумайте что то еще! и купите своему дизайнеру пива что-ли, чесслово, ТАК-нельзя!

с уважением и наилучшими пожеланиями.

Согласен про пиво... :)

добрый день я Малов Юрий Юрьевич администратор чата www.sodrunet.narod.ru
Предлагаю присоединиться к нашему содружеству независимости для возраждения интернет-портал как дизабилити.
Будем благодарны за любое сотрудничество

А вообще предлагаю господину Малову приглашать посетителей своего ресурса на наш сайт. Я смотрю, у вас форум совсем не пашет, вот и милости просим использовать нас, как форум.

А то форум у вас вроде есть, а вроде нет. Нерабочие ссылки очень не радуют посетителей любого сайта.

Ronin
21.07.2005, 14:08
На счет дизайна я не спорю кое что в нем не так но дело поправимое.

Стандартных скинов сайтов я нехочу...
цвета мне нравятся и скуорее всего я оставлю их так как они есть.

На счет форума я подумаю скорее всего будет так.

По всем вопросам и предложеениям по поводу работы сайта пишите на мыло
yura_malov@mail.ru
8)

Ronin
20.08.2005, 02:14
Для тех кто с питера начинаем организовывать встречи в удобных местах и в хороших кафе посидеть побольаьб на разные темы.
У кого есть предложения пишите.
отчет о первой встречи точнее фотки с нее можете посмотреть на www.sodrunet.narod.ru/foto.htm
Открылся сайт общественной организации поддерживающей нас
адрес www.innewlife.ru
C уважением Юрий

Lexa
27.03.2006, 18:28
Друзья, я извиняюсь, что я вторгаюсь на ваш Форум. Но дело в том, что мне E-Mail пришло письмо с темой O disability.ru.

Да, закрылся наш disability, где я проводил довольно много времени и нашел много друзей, и до сих пор не могу понять, почему он закрыт :(
Вроде заработал опять данный портал. Видать Павел передумал...

Хрустальная гора
27.03.2006, 20:00
Вроде заработал опять данный портал. Видать Павел передумал...
Леш, а я слышал, что там другая команда...

Игорь
28.03.2006, 09:23
а я слышал, что там другая команда...Павел там рулит. Я списался с ним приватно.

Lexa
28.03.2006, 14:12
Угу, я вчерась региться попробовал. Не заполнил поле "О себе" - дык меня не зарегили =)))

Хрустальная гора
28.03.2006, 18:05
Угу, я вчерась региться попробовал. Не заполнил поле "О себе" - дык меня не зарегили =)))
А я зарегился, снова под старым ником...

Интересно, что у них такое произошло... Мне тогда показалось, что проект умер окончательно, и вдруг "воскресе"...

Lexa
28.03.2006, 20:10
Я потом тож зарегился =)