PDA

Просмотр полной версии : Спортивный праздник или Зимние забавы )))


Кизилов
29.01.2015, 19:03
НАПЕРЕКОР ЗИМЕ!

28 января 2015 года межрегиональный благотворительный Фонд "Импульс", совместно с социально-реабилитационным отделением Ногинского комплексного Центра Социального Обслуживания, при поддержке Электростальского Центра патриотического воспитания, организовал и провёл очередное спортивно-реабилитационное мероприятие для людей с ограниченными возможностями из общественной организации "Мы – вместе!". Мероприятие проведено в рамках Проекта "Территория жизни", с целью повышения двигательной активности и социализации инвалидов.

Участники, с различными ограничениями здоровья, проходили сложные этапы, направленные на проявление ловкости, силы, выносливости и сообразительности, а также на преодоление собственных слабостей и недугов. Все "новоиспечённые спортсмены" быстро втянулись в командную работу.

Ребята играли в хоккей, в боулинг, принимали участие в рыцарском турнире, решали сложные логические задачи с применением спортивного инвентаря, а также стали непосредственными участниками известной игры "Angry Birds".

После спортивной части мероприятия, за кружкой горячего чая, в непринуждённом общении друзья поделились эмоциями и обменялись мнениями о прошедшем мероприятии. Никто из участников не ушёл без заслуженной награды, заряда бодрости и хорошего настроения.

Участники и победители мероприятия были награждены медалями и сладкими призами. Для многих ребят эти награды были первыми в их жизни. Периодически звучали вопросы: "Когда следующее мероприятие?" и возгласы: "Хотим ещё!".

Конечно же, прошедшая встреча не обошлась без помощи благотворителей, на средства которых были приобретены сладости, призы и специальное спортивное снаряжение. Фонд "Импульс" и участники мероприятия выражают искреннюю благодарность ООО "УК "НЕФТЕТРАНССЕРВИС" (генеральный директор Тертычный Александр Николаевич) и режиссёру Никите Сергеевичу Михалкову за понимание и материальную поддержку.

Все фотографии с мероприятия: http://vk.com/album-40107876_210238901