PDA

Просмотр полной версии : Проект "Мир без барьеров и границ" на конкурсе «Наше Подмосковье» 2014 года


Игорь
15.08.2014, 08:10
Друзья!

Проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/8155/) "Мир без барьеров и границ" Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!" участвует в конкурсе 2014 года на Ежегодную Премию Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в номинации «На равных». Просим Вас активно голосовать за наш проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/8155/) нажатием кнопки "Проголосовать" в самом конце web-страницы проекта (http://nashe-podmoskove.ru/projects/8155/) и последующей авторизацией в Ваших аккаунтах социальных сетей.

Мы будем благодарны Вам, если Вы разместите ссылку на наш проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/8155/) на Ваших страничквх во всех социальных сетях. Для этого нужно в самом конце web-страницы нашего проекта (http://nashe-podmoskove.ru/projects/8155/) найти надпись "Поделиться" и нажать пиктограммы социальных сетей, в которых Вы зарегистрированы.

Просим Вас активно поддержать наш проект (http://nashe-podmoskove.ru/projects/8155/)!

Подробности и медиаматериалы нашего проекта смотрите в удобном формате на странице "Мир без барьеров и границ" (http://we.ihope.ru/cnp.shtml) официального сайта Электростальской городской общественной организации молодых инвалидов "Мы - вместе!".