PDA

Просмотр полной версии : Пожелания и предложения


Лилия
02.07.2014, 01:33
Привет всем! Игорь а обратиться с предложениями и пожеланиями я хочу именно к вам. Что-то наша организация не организовывает ничего более интересного а только сидим в городе и все.Что -то мы давно не были в Москве и не устраивали поездок интересных... Почему вот в некоторых городах где есть организации инвалидов устраивают какие-то поездки а мы торчим у себя в городе ??? ОБИДНО ЖЕ ВСЕ ТАКИ! ((
Могли бы тоже организовывать что нибудь более интереснее... Например в царицыно, на ВДНХ, в ботанический сад, катания на теплоходе.
концерт с фуршетом как летом Юлии Лебедевой, поездки на фестивали в Москву как парафест, дефиле в свадебных вечернух нарядах или в другие города, поездка кататься на теплоходе, лагерь -от знакомства до супружества как у нас летом был в 2011 году, поездки на природу как например в аборино.

Игорь
24.07.2014, 00:38
Уважаемая Лилия, спасибо Вам за открытие темы "Пожелания и предложения". Я надеюсь, интересных пожеланий и предложений будет много.


Что-то наша организация не организовывает ничего более интересного а только сидим в городе и все.Что -то мы давно не были в Москве и не устраивали поездок интересных... Почему вот в некоторых городах где есть организации инвалидов устраивают какие-то поездки а мы торчим у себя в городе ??? ОБИДНО ЖЕ ВСЕ ТАКИ! ((Лилия, мы не сидим только в городе. Наши поездки не "какие-то", а интересные. Поездки же в Москву устраиваем каждый год при первой возможности. Администрация города ежегодно предоставляет автобус для поездки в Москву, тратя на него немалые средства. Мы также используем личный автотранспорт. Просто Вы не в каждую поездку попадаете. Наш город получил новый спецтранспорт для перевозки колясочников, он скоро будет поставлен на учет в ГИБДД, его водитель должен пройти переобучение. Новый спецтранспорт расширит наши поездки.


Могли бы тоже организовывать что нибудь более интереснее... Например в царицыно, на ВДНХ, в ботанический сад, катания на теплоходе.
концерт с фуршетом как летом Юлии Лебедевой, поездки на фестивали в Москву как парафест, дефиле в свадебных вечернух нарядах или в другие города, поездка кататься на теплоходе, лагерь -от знакомства до супружества как у нас летом был в 2011 году, поездки на природу как например в аборино.Лилия, именно мы были в Царицино, на ВДНХ, катались на теплоходе. Концерт с фуршетом, фестивали в Москве, дефиле в свадебных нарядах, автомарафоны, слеты, пикники на озерах - в этом именно мы участвовали. Мы обязательно приглашаем другие организации участвовать в наших крупных мероприятиях. Мы обязательно будем организовывать новые интересные поездки по мере наших сил и возможностей. В этой теме давайте выдвигать идеи наших новых мероприятий, где наши желания соответствуют нашим возможностям. Например, есть желание слетать в Космос, но наших финансовых возможностей на это явно не хватит. Например, надо учитывать физические возможности наших инвалидов, некоторые из них физически не осилят длительное передвижение пешком и прочие значительные нагрузки.

Предлагаю начать путешествия с малого. Сейчас лето, давайте соберемся в городском парке, погуляем, поедим мороженое, посидим на лавочках под деревьями, пообщаемся в кафе, покатаемся на аттракционах! Чур каждый добирается самостоятельно и платит за себя сам, в полном соответствии с принципами независимой жизни. Ведь в городской парк намного легче добраться, чем в Москву, простаивая по жаре в многочасовых автомобильных пробках. Москва настоящий пробко-град, есть много других интересных мест...

Лилия
24.07.2014, 16:18
Да ????? Ой как здорово на счет нового транспорта :lol: :boy0: И все таки надеемся что выезжать будем чаще. А на счет поездок, хочу сказать что маловато куда выезжаем. Было бы гораздо интереснее такие вот именно мероприятия, о которых я писала. По поводу добираться куда-то самому, это не каждый может а так ваше предложение которое вы предложили в парке погулять - не плохое. Спасибо что ответили.[I]
Вот меня приглашают например в Москву на мероприятия а я ничего сделать не могу потому-что не организовываем поездку и все у нас пролетает мимо :(